Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Про наклейку

Рекомендуемые сообщения

фильм США -лет 10 назад-мальчик хочет выменять стереосистему у дяденьки( отец одноклассника) коллекционирующего разные наклейки) -для этого он делает фальшивую ценную футбольную наклейку и предлагает её обменять.

Мальчик по ходу фильма закадрово комментирует свои действия...

Изменено пользователем Даркнесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не изменяет память, в фильме "МАЛАВИТА" подросток подделал карточку (футбольную или бейсбольную). Но там вроде предмет обмена был другим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не изменяет память, в фильме "МАЛАВИТА" подросток подделал карточку (футбольную или бейсбольную). Но там вроде предмет обмена был другим.

два раза пересмотрел-никакой наклейки или карточки там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, этот?

 

В одно ухо влетело https://www.kinopoisk.ru/film/315875/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два раза пересмотрел-никакой наклейки или карточки там нет

 

НА 24 МИНУТЕ 51 сек. ОН ПОДДЕЛЫВАЕТ

НА 17 мин. 10 сек просматривает их у однокласснника

Изменено пользователем Dmitry0819
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА 24 МИНУТЕ 51 сек. ОН ПОДДЕЛЫВАЕТ

НА 17 мин. 10 сек просматривает их у однокласснника

Малавита с Дениро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно точно

ничего такого там нет вообще:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подделывание карточки есть, (расписал по времени) а вот предмет торга, как я и писал изначально, возможно другой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подделывание карточки есть, (расписал по времени) а вот предмет торга, как я и писал изначально, возможно другой

уточните момент подделывания-по времени

просматривает он на 18-23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минута 51 секунда. Ну плюс минус секунды. Начните для верности ну не знаю, с 22 минуты. Под увеличительным стеклом он вклейку делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минута 51 секунда. Ну плюс минус секунды. Начните для верности ну не знаю, с 22 минуты. Под увеличительным стеклом он вклейку делает.

в моём плеере /фильме такого нет....он просто на 32 минуте ворует из пиджака наклейки у учителя в кабинете и дает их очкарику коллекционеру ...ну или дайте ссылку по времени на этот момент-если тут это можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил ссылку, смотрите внимательно, я и качал и DVD сейчас откопал, везде есть этот момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил ссылку, смотрите внимательно, я и качал и DVD сейчас откопал, везде есть этот момент.

Вы правы -спасибо! в видео что я смотрел действительно эти моменты почему -то отсутствуют -какая-то сокращённая версия )

Изменено пользователем Даркнесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не изменяет память, в фильме "МАЛАВИТА" подросток подделал карточку (футбольную или бейсбольную). Но там вроде предмет обмена был другим.

Фильм тот самый. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...