Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Джиперс Криперс 3 (Jeepers Creepers 3: Cathedral)

Рекомендуемые сообщения

Ну так а кидать сюда зачем? Кидайте в лс кому надо. Не надо засорять непонятно чем.

 

Ок, думал просто вы все будете довольны.:unsure:

 

Это на канале SyFy выйдет в США.

Изменено пользователем Весёлый Пессимист
Оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, думал просто вы все будете довольны.:unsure:

 

СУПЕРМЭН, я доволен (и еще многие, думаю), спасибо вам особенно за те первые ютуб ссылки.

 

Это на канале SyFy выйдет в США.

 

Наверное выгодно продали на тв, но лучше бы подождали с тв премьерой хотя бы до середины ноября.

Изменено пользователем Весёлый Пессимист
Оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на канале SyFy выйдет в США.

 

Значит ещё 27 дней до рипа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм собрал почти 2 млн в 600 кинотеатрах и это во вторник, надо было запускать в широкий прокат.

 

Та ещё и не плохо собрал, для ограниченного проката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что у нас хотят прокатывать 2 ноября
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что у нас хотят прокатывать 2 ноября

 

У вас это где? Кстати бюджет фильма составил всего $6 миллионов долларов $, вот почему CGI такой дерьмовенький.:unsure::sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одесса, Украина

Планета кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или со второго, или с девятого числа. 9 - на афише одного сайта.

Я бы сходил, возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или со второго, или с девятого числа. 9 - на афише одного сайта.

Я бы сходил, возможно.

 

Сплюнь

Не то кино, чтобы на большом экране смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплюнь

Не то кино, чтобы на большом экране смотреть

 

Вот как раз Криперс это тот вид ужасов которые надо смотреть в кино и 3 часть не исключение. Сейчас олдскульные-затратные ужасы проваливаются в прокате, зато примитивная камерная фигня в духе "выглянул-скример-из за угла-под громкий звук", собирают сотни лямов. Есть конечно исключения и там и там, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплюнь

Не то кино, чтобы на большом экране смотреть

 

Столько лет ждать, и смотреть его дома на диване? Я лично на первый сеанс побегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько лет ждать, и смотреть его дома на диване? Я лично на первый сеанс побегу.

 

С такой отстойной картинкой и вырвиглазными спецэффектами

Ребята, вы чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой отстойной картинкой и вырвиглазными спецэффектами

Ребята, вы чо

 

Это не мы чо, это вы чо? Почему вы так топите против фильма. Нормальная у него картинка и к спецэффектам пока что претензий нет, кроме как к графике крыльев в том моменте из фрагмента, вот только графика в данной франшизе это последнее за что ее ценят. Положительных отзывов и рецензий не мало. Вот например одна из них с IMDb

 

Jeepers Creepers is Back!!

9/10

Author: ryanshortfilms from Willow Grove, PA

27 September 2017

I enjoyed the one night event the film had with fathom events! The movie was really good, had some cringe worthy moments, but was overall awesome! Yeah, the CGI was terrible, but the practical effects were incredible! The film is by far the scariest of the series, but the first film is forever the best! I still can't wait to own it on Blu-ray though, and watch it again for a second viewing! And I will watch this film every year with a marathon of all 3 films!!!

 

Гугл перевод:

Мне понравилось однодневное мероприятие, которое фильм имел с феноменальными событиями! Фильм был действительно хорош, у него были какие-то сентиментальные моменты, но он был потрясающим! Да, CGI был ужасен, но практические эффекты были невероятными! Фильм, безусловно, самый страшный из серии, но первый фильм навсегда лучший! Я все еще не могу дождаться, когда буду на Blu-ray, и посмотрю его снова для второго просмотра! И я буду смотреть этот фильм каждый год с марафоном из всех 3 фильмов !!!

Изменено пользователем MIKIMI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там и правда бюджет $6 млн., что для ужасов не так уж и мало, то это должно было заставить съемочную команду стараться по максиму обходится без сложных CGI-эффектов и изворачиваться как в первой части, без применения комп. графики, но они видимо решили что проще за компом работать, вот и результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там и правда бюджет $6 млн., что для ужасов не так уж и мало, то это должно было заставить съемочную команду стараться по максиму обходится без сложных CGI-эффектов и изворачиваться как в первой части, без применения комп. графики, но они видимо решили что проще за компом работать, вот и результат.

 

6 млн это не мало для всяких Астралов и прочих комнатных "бу-скримеров". А для олдскул-экшен-ужасов, которой является Криперс-франшиза это треть полагающегося бюджета. Так что создатели как раз и извернулись и сняли 3ю на уровне с первой, а в плане экшена даже круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что создатели как раз и извернулись и сняли 3ю на уровне с первой, а в плане экшена даже круче.

Хочется верить что так и есть.

 

Фильм вернули в прокат США, внезапно. $436,384 взял в среду на 669 копиях, общие сборы - $2,2 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой отстойной картинкой и вырвиглазными спецэффектами

Ребята, вы чо

 

Ты не поверишь, но мне плевать на пицифекты, для этого есть фильмы для детей (марвел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется верить что так и есть.

 

Фильм вернули в прокат США, внезапно. $436,384 взял в среду на 669 копиях, общие сборы - $2,2 млн.

 

То-есть он был в прокате весь день? А может он до сих пор идёт?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера переехала на 30.11.2017 г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 ноября возможно уже никто и не пойдет в кинотеатры, потому что если на американском Сай-Фай канале 28 октября его покажут, то в течении ноября месяца его уже все в сети насмотрятся! Переносили же на днях на 2 ноября и это был пока что самый лучший вариант! Да и вообще, зачем столько мудрить со столь ожидаемым в России релизом, чем раньше тем лучше! Изменено пользователем MIKIMI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не вижу смысла, если кино уже месяц на торренте висеть будет в качестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры: Изменено пользователем Весёлый Пессимист
Крупные картинки стоит выкладывать в виде прикрепленных изображений или превью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё: Изменено пользователем Весёлый Пессимист
Крупные картинки стоит выкладывать в виде прикрепленных изображений или превью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на 16 ноября перенесли, неадекватная конторка какая то эта парадиз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...