Перейти к содержанию

Джиперс Криперс 3 (Jeepers Creepers 3: Cathedral)

Рекомендуемые сообщения

как грузовик "бьющий тебя", логово в подвале церкви, обвешанное сшитыми трупами, да и когда Криперс перестает маскироваться под человека пропадает атмосфера.

Все так. Тупой слэшер-боевик же.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что вернули.

Я вообще придерживаюсь мнения, что вторая часть не зашла многим из-за отсутствия таких вот фишек как грузовик "бьющий тебя", логово в подвале церкви, обвешанное сшитыми трупами, да и когда Криперс перестает маскироваться под человека пропадает атмосфера.

 

Мне чем-то напоминает ощущения от просмотра "Чужих" Кэмерона. Если в первой части было много саспенса и загадочности вокруг персонажа, то во второй части уже такой более боевик. Не сказал бы, что прям вся атмосфера пропала, просто фильм стал менее камерным. Опять использовать один и тот же ход с грузовиком... Ну, пожалуй бы можно было, но только если грамотно. В принципе, все объясняется тем, что вторая часть непосредственное продолжение первой, последние дни бодрствования Криперса. Отсюда и такой размах, и агрессия. Плюс, по радио упоминалась горящая церковь - логово летуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фрагмент еще больше вселяет уверенность в годность фильма. Шикарная сцена, хоть технически и не идеально поставленная, но задумка блеск - Сальва не утратил прекрасного черноюморного вкуса и видно что он все так же любит своего великолепного персонажа и продолжает его и дальше развивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё не хочу сказать, но пока всё это выглядит немногим лучше 2-й части. А 2-я часть, на мой взгляд, была, мягко говоря, полным гавном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это выглядит еще хуже.

 

Не врите!

 

Ничё не хочу сказать, но пока всё это выглядит немногим лучше 2-й части. А 2-я часть, на мой взгляд, была, мягко говоря, полным гавном.

 

Хороший сиквел, не выдумывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом фрагменте лютый CGI, который жутко режет глаз на крыше фургона. Второй лучше выглядит.

 

Мне наоборот, первый красивый (кроме плохо нарисованного падающего тела) , а во втором спускающийся Крипперс черезчур кампутер несмотря на ночь. Переэкономили.

Изменено пользователем Dead Poetic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не врите!

 

 

 

Хороший сиквел, не выдумывайте.

 

Ну и не врите. Самому себе в первую очередь. Ибо выглядит сериальщиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=y5__egJhTF4 Ещё пара фрагментов.

 

Хорошие фрагменты. Олдскульдно. Жаль что кино оценят только нишевые зрители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фрагменты. Олдскульдно. Жаль что кино оценят только нишевые зрители.

+

ps, первые два фильма нравятся, и этот жду, вроде как говорят события будут между 1 и 2 фильмом и раскажут о происхождении Джиперса, уже спойлеры в нете есть, кто он и откуда взялся, и Сальва вроде уже и на 4 часть сценарий написал.

Изменено пользователем Nikk2448
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не смотрел и не сильно представляет, кто такой Джиперс Криперс...

 

Вам сюда:

Изменено пользователем Sania61636
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

раскажут о происхождении Джиперса, уже спойлеры в нете есть, кто он и откуда взялся

 

а можно узнать о происхождении,под спойлером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...