Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Служебный роман. Наше время

Ваши впечатления после просмотра трейлера?!  

250 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления после просмотра трейлера?!

    • А мне понравился!
    • Ну так, ни то ни сё.
    • Ужааас! "Живьём брать демонов!" (с)


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Служебный роман. Наше время

 

sm_1440746.jpg sm_1512424.jpg

 

Год: 2011

Страна: Россия

Слоган: «Фильм основан на реальном шедевре»

 

Режиссер: Сарик Андреасян

Сценарий: Николай Ковбас, Сарик Андреасян, Владимир Зеленский и другие

Продюсеры: Сергей Ливнев, Георгий Малков

 

Премьера (РФ): 17 марта 2011, «Леополис»

Время: 90 мин.

 

В главных ролях: Светлана Ходченкова, Владимир Зеленский, Марат Башаров, Анастасия Заворотнюк, Павел Воля, Иван Охлобыстин, Алика Смехова, Тигран Кеосаян, Дмитрий Хрусталев

 

Сюжет:

Наши дни. Людмила Калугина — акула бизнеса, хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев — финансовый аналитик, фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы им: ей — в борьбе с конкурентами, ему офисным планктоном, если бы не служебный роман…

 

Мнения зрителей

.(1).thumb.jpg.a6dcce57d89c51f403ada5b4c8b5a8a7.jpg

.(2).thumb.jpg.b894c1fa8f51383da69c767fd7383a8f.jpg

.(3).thumb.jpg.384ac042c1708fe29874e3340ad10f01.jpg

.(4).thumb.jpg.e42626085aaa73c2a67b7909462739f4.jpg

.(5).thumb.jpg.656e7b9918b2a7ff20b9c331c041383b.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О боже на что они замахнулись?

 

Как и УС 2 пройдёт мимо меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной отстойнейший римейк классики советского кино. Такое можно смотреть наверное только под кайфом:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу)вернее - ужас. Ничего нормального снять не могут, а ещё тянут руки к классике, полностью уверен что выйдет полное гавно. "Служебный роман" очень люблю, поэтому из-за уважения к нему этот фильм буду обходить стороной всеми возможными способами, надеюсь, что никогда его не увижу.

 

...Воля? Хрусталёв? Заворатнюк? Кеосаян? Башаров? УЖАС. Охлобыстин утонет в дерьме, зря он тут.

 

Не нужно никакой "адаптации к современности" - испортят старую добрую историю пошлостями, тупыми шутками и прочим г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, вообще забил на российский мэйнстрим. Так что, буду смотреть только конкурсное кино и точка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок заведомо мертв до рождения, на горбу Охлобыстина фильм не вытянешь. Я конечно, не расист, но всякие -сяны кроме дерьма ниче не снимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упаси боже такое смотреть. Я лучше откажусь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, современные молодые люди понять не могут

 

"как огромный офис может работать без единого компьютера" и "почему автоматическая ручка с цветными чернилами - это очень круто

 

а как в начале прошлого тысячелетия, скажем, можно было сражаться без пистолетов и автоматов, например, могут?

Гнилая отмазка, короче говоря.

Изменено пользователем Супербизон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что все не так плохо, как может показаться при беглом знакомстве с проектом. Так что заведомо орать "Говно!" повременю.

 

Кстати, фильм так и тянет переименовать в "Любовь в большом городе 3" - ведь Зеленский и Ходченкова и тут влюбленных играют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как утверждает креативный продюсер проекта Николай Ковбас, современные молодые люди любят фильм Эльдара Рязанова, но уже не так хорошо понимают героев "Служебного романа". Например, они не могут понять, "как огромный офис может работать без единого компьютера" и "почему автоматическая ручка с цветными чернилами - это очень круто".

 

Скажу словами героя другого любимого фильма "а вы бы вообще помолчали бы". Креативный директор либо глуп, либо рассчитывает срубить денег на известном фильме и мелет всё, что угодно, чтоб прикрыть меркантильный интерес. Но такие формулировки убивают. От компьютеров восприятие кино не поменяется.

 

"Мы приступаем к работе над фильмом "Служебный роман. Наше время" с чувством, что экранизируем классику, предлагая новое прочтение", - подчеркивает Николай Ковбас.

 

Допустим, даже, у них всё получится и актеры нормально сыграют и сюжет они не испоганят. Но для того, чтобы переснять классику, нужно больше времени. Либо она должна быть не так известна (пример - американские переснимки итальянских и прочих картин).

То есть не так. По-моему, есть два пути в этом направлении.

Первый - снять картину с теми же героями, но вложить туда оригинальный, новый смысл, новые идеи. Чтобы его хватило на всех, недовольных "расхищением" народного фонда.

Пример: "12"

 

Второй - снять всё "по струнке". Оставить старые конфликты. Но снять сильно, красиво. И вот для этого способа нужно дольше ждать, когда последние фанаты классики упокоятся в могилах.

Пример: "Идиот", "Преступление и наказание".

 

Мои ощущения, когда узнал эту новость:

1)Создатели - ремесленники, громилы и спекулянты.

2) насколько это всё окупится. С одной стороны будут ярые противники кино, не потратившие и рубля. С другой - те, кому все равно на что идти в кино и они пойдут на знакомое название. Кого будет больше?

3) "Ирония судьбы -2" была не ужасна. Смотреть можно было. Что нас ждёт тут? вряд ли что-то стоящее.

4) На кинопоиске тема моментально заполнится гневными криками. Надо будет пофлудить маленько)

 

Вот такие первые мои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет:

Главное отличие от фильма Эльдара Рязанова состоит в том, что модную героиню Лии Ахеджаковой Верочку сменил метросексуал Вадик в исполнении Павла Воли.

По-моему даже по сравнению со всякими там "Возвращениями мушкетеров" это будет самым редкостным гавном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,нет,скорей всего сие творение пройдет мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет, это я точно смотреть не буду:)

 

специалиста по корпоративной борьбе и настоящего мачо, изображает Марат Башаров

 

:ohmy: тем более не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:ohmy: тем более не буду!

 

OMG. Башаров - играет мачо? Ахахах...=) это всё меняет - сразу бы в открытую заявили - что будет комедия, может теперь и гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже читал про этот фильм в газетах. Сложилось такое впечатление, что создатели специально взяли все стереотипы русского современного кино, взяли всё, за что ненавидят Иронию судьбы 2 и слепили вот это чудо. На 100% уверен, что будет блевотное кино, пусть даже не показывают это убожество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже говорить об этом не хочется, откровенная попытка содрать бабла на советской классике. Кризис идей, мда. Изменено пользователем RockDiva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой.... Как-то совсем печально у нас все в кинематографе, ежели мы в год по сиквелу/приквелу/римейку старой доброй классики делаем....

А вообще, ни один из актеров доверия не внушает, так что мимо, мимо, мимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый состав убогий, чего только Воля стоит (как я его не люблю в фильмах, в камеди еще норм и то…), хотя Охлобыстин и Кеосаян мне симпатизируют. Не знаю, зачем вообще взялись переделывать на новый лад? Тут еще режиссер ЛОпуХов, что в прямом смысле отталкивает напрочь.

 

Пока не знаю… посмотрю при добрых отзывах. Хотяяя это вряд ли! (ц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так актёрский состав неплох, но режиссёр доверия не вызывает совсем. Его Лопухи были дичайшем УГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не надеюсь, что этот фильм приблизится по качеству исполнения к оригиналу. Но посмотрю - а вдруг получится неплохая комедия? Зеленский мне нравится, и Васильев с Хрусталёвым, да и Охлобыстин, бывает, жжёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трогали бы они такую шикарную вещь как "Служебный роман". :evil:

Да ещё и Воля в списке. :wow:

 

Мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что должно произойти в мире, чтобы я посмотрел этот продукт. Ведь удалось же пройти мимо Карнавальной ночи-2 и Иронии-2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кол всех римейкеров. Опять придумали вариант для сбора денег с ностальгирующего населения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль даже слова тратить на такое).

Ничего не привлекает, а вернее все только отталкивает. Вот, например, Заворотнюк в роли Рыжовой (которая пусть даже и не замужем). Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Волька, я погляжу, всерьёз считает себя певцом и актером. Мозгами повредился, наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...