Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Я никогда не буду твоей (I Could Never Be Your Woman)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Я никогда не буду твоей / I Could Never Be Your Woman

США, 2007

 

sm_534629.jpg sm_520327.jpg

FIND YOURSELF. IN LOVE.

 

Режиссер Эми Хекерлин

Сценарий Эми Хекерлин

Продюсер Филипп Мартинез, Алан Лэтэм, Twink Caplan

Оператор Брайан Туфано

 

жанр мелодрама, комедия

премьера (мир) 2 марта 2007

премьера (РФ) 1 марта 2007

 

В главных ролях:

Мишель Пфайффер

Пол Рудд

Сара Александр

Стэйси Дэш

Ясмин Пейдж

Трэйси Уллман

и др.

 

Сюжет: Любовь всегда приходит нежданно негаданно.

Так и случилось у одной матери и ее дочки подросткового возраста. Мамочка влюбилась в парня моложе ее, а у дочки чувство любви вспыхнуло в первый раз. И было бы это очень прекрасно, если бы не было все это так сложно и перепутано. Матушка природа, видимо, решила немного повеселиться, и попутала все карты, вмешавшись в их судьбы.

 

Очередной ромком о запутанных (любовь, чтоб её...) отношениях. В том числе и отношениях между родной матерью и дочкой.

Что ж. Мишель - это есть гуд, смотреть буду (как-нибудь позже, правда). Да и Рудд отторжения не вызывает.

 

 

Отзывы после просмотра

icouldneverbeyourwoman1.jpg.03d79c8edca033b85242e01aca23254b.jpg

icouldneverbeyourwoman2.jpg.4393ff267f0f8546b08b2d66290f8ff2.jpg

icouldneverbeyourwoman4.jpg.2b50ee5069fecfbc1fbd717cd1b5f507.jpg

icouldneverbeyourwoman3.jpg.59b7da1a44ea91fe7877a2fcfef2a46d.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет: Мама и дочка одновременно влюбляются. Мама — в мужчину намного моложе, дочь — впервые в жизни.

Это из разряда: Летели два крокодила, один зеленый, другой - на север?

 

Они в одного мужчину влюбляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно смахивает на "Белый олеандр", и Мишель Пфайффер опять тут как тут. Смотреть вряд ли буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в одного мужчину влюбляются?
Черт, вот если б сама знала.... Информации везде по минимуму, трейлер ищу...

 

Нашла. Качество - жесть, но теперь всё ясно. Прикольный момент с признанием своего настоящего возраста )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слишком поняла сюжет(кто в кого влюбился?:eek:), но в этом фильме играет Мишель Пфайффер, а она меня еще ни разу не разочаровала. А значит, решено. Иду:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название сайта настораживает... Хотя, нет, опревдывает мои ожидания от фильма... Опять же, нет, оправдывает отсутствие каких бы то ни было ожиданий от фильма.

 

А что, разве недавно не выходил фильм, в котором мама и дочка в одного мужчину влюбляются? Или я про обсуждаемый фильм слышал? ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол Рудд хороший комедийный актёр. Мишель мне не нравится нигде. Жанр комедийной мелодрамы надоел. Минусов больше, чем плюсов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы фильм был хоть в половину таким же хорошим, как одноименная песня... Абсолютно ничего оригинального ожидать и не стоит, но это не есть проблема. Куда лучше уж посмотреть такой ромком, чем напудренную (мело)драму. Если и смотреть, то из-за Рудда - вполне приятный молодой человек, хотя дочери подросткового возраста он явно будет не по годам. К Пфайффер я отношусь без энтузиазма, но вполне нормально. Так что где-нибудь, когда-нибудь, при каких-нибудь условиях с этим кино"шедевром" можно будет ознакомиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... хотя дочери подросткового возраста он явно будет не по годам.
Он на дочь Пфайффер и не претендует. А вот на саму Мишель...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на дочь Пфайффер и не претендует. А вот на саму Мишель...:)

 

Я так понимаю, что факт того, в кого же по фильму влюбляется дочь Пфайффер до сих пор остаётся неизвестным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что факт того, в кого же по фильму влюбляется дочь Пфайффер до сих пор остаётся неизвестным?
Пока да. Информации сейчас немного, позже, думаю, видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол Руд хороший режиссер,но не гений,сорри. Вот подборчик актеров что надо.Одобряю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол Руд хороший режиссер
Простите, что?:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол Руд хороший режиссер,но не гений,сорри.

Не смотрела ниодного фильма, срежиссированного Полом (может потому что таких нету), а вот актёр из него и правда неплохой (хотя тоже звёзд с неба не хватает). Но на фоне Пфайффер он не потеряется, так что посмотреть будет интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, ну какая вам разница, в кого влюбится Пфайфер? Кто кому по возрасту подойдёт - те и женятся.

Не знаю, меня как-то синопсис не очень заинтересовал, хотя, часто именно такие фильмы больше всего потом и цепляют (это если грамотно сделано). Подожду отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, как бы это попроще-то выразиться, немного не из той оперы. Вычеркиваем его из списка ожидаемых и многообещающих проектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффайфер, это как минимум, приятное для глаз зрелище. Руд(Рад?) неплохой такой паренёк, отметившийся в "Друзьях" и "Телеведущем", что ж, ждём-с....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишель строит отношения с Руддом, а дочь в школьника влюбляется если че ..

 

Продюсер молодежного сериала Рози (Пфайфер) очень милая и веселая женщина, у нее есть дочь Иззи, у которой тяжело складываются отношения со сверстниками. В жизни Рози нет мужчины, но есть куча друзей, начальник и боязнь падения рейтингов ее сериала, а так же Матушка -Природа (Ясмин Пейдж), которая вечно крутится вогруг и достает Рози своими комментариями. На пробах Рози знакомится с Адамом (Рудд), молодым человеком с несомненным комедийным талантом, который не может его оставить даже когда камеры выключены. Рози нравится его детское чувство юмора и она утверждает его на роль. Адам влюбляется в нее и начинает ухаживать за ней, заставляя ее смеятся до упаду. Но Рози тяжело решится на роман с Адамом , т.к он значительно моложе ее, а дочка бедолага, маится от неразделенной любви к однокласснику. Но счастью Рози мешает ее сумашедшая секретарша (Сара Александр), которая строит всяческие козни чтобы помешать их любви.

 

МИшель просто чудо как хороша, особенно после ее персонажа В Лаке для волос, где она чересур накрашена, худа и играет крайне неприятную дамочку. Здесь она просто великолепна и никак уж ей не дашь почти полтинник. Я как очарованная смотрела весь фильм и любовалась этой невероятной прекрасной женщиной. Пол Рудд мне понравился еще в Друзьях и Немножко беременна, здесь же он разошелся на полную катушку - гримасничал и отжигал по полной программе, чувствую рождение новой звезды комедии, к тому же он очень симпатичен и обаятелен.

 

Веселая и непринужденная комедия, настроение повышает на ура, советую всем )))

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто сомневается, что на никогда не будет его - проверьте в кинотеатрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, чтобы в фильме было нечто особенное, но общая атмосфера легкая и позитивная. Понравились персонажи и игра Пола и Мишель. Очень симпатично смотрятся вместе. Раньше Пол был просто милым парнем, а теперь он очень прикольный. Нравится.

 

Поставлю 8 из 10. Возможно, еще пересмотрю. Есть, на кого поглазеть -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие фильмы вызывают очень положительные эмоции во время просмотра, и еще некоторое время после...) но действительно лишь некоторое время, не запоминается....вот)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный вышел фильмец. Очень понравился Рад - и как и играет, и даже образ его героя - просто офигенно обаятельного, веселого, умного и романтичного парня, в которого нельзя не влюбиться :)

Мишель тут не только как актриса, но и как красивая картинка идёт. Если в "Звездной пыли" не насладились вдоволь ее красотой, то здесь будет масса возможностей. Ну чтож, смотреть приятно. Это один из тех фильмов, где героиню стильно и часто переодевают. %)

В общем, забавная романтическая комедия, без претензий, поможет потерять часок-другой вашего времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как для фильм с Мишель Пфайфер вышло всё хорошо. Очень забавно смотрится Пол Радд. Мишель в фильме играет очень даже хорошо и замечательно, страдает в фильме одиночеством. Дочурка в фильме тоже прикольная. Короче хорошая романтическая комедия, которая вызывает бурю эмоций
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что это нечто гениальное, но посмотреть можно в качестве развлечения на вечер. Если сравнивать с похожими сюжетами:он молодой, она "чуть" старше, лет на 10-20 ("Мой лучший любовник","Любовь по правилам и без"), то на мой взгляд, этот лучший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, как бы это попроще-то выразиться, немного не из той оперы.

 

Точнее не скажешь! Хотя мне фильм понравился. Мишель очень невыраэительна, но как всегда прекрасна. Пол Радд отличный кривляка :) Девочка, сыгравшая дочку тоже понравилась. Резюме: милое, непринужденное кино на одни разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...