Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Колин Хэнкс

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Колин Хэнкс (Colin Hanks)

 

colin_hanks171.jpg

 

Колин Хэнкс родился 24 ноября 1977 года в городе Сакраменто в семье актёра Тома Хэнкса и актрисы Саманты Льюис. Он изучал театральное искусство в университете в Калифорнии. В течение его учёбы он играл главные роли в многочисленных студенческих фильмах и выступал в бесчисленном количестве театральных производств, которые позже привели к профессиональным ролям в сценических постановках «Пролетая над гнездом кукушки» и «Не шуметь» по пьесе Майкла Фрейна.

 

Карьера

Колин Хэнкс получил свой первый опыт работы в кино в качестве помощника производства в 1995 году на съёмочной площадке фильма «Аполлон 13» где в главной роли снялся его отец. После этого опыта молодой актёр, перед окончанием университета решил попробовать свои силы в фильме «То, что ты делаешь» сценаристом и режиссёром которого был Том Хэнкс.

 

Одной из известных ролей Колина в кино стала роль Шауна Брамдера в фильме «Страна чудаков» где он сыграл с Джеком Блэком и Джоном Литгоу. Самой известной телевизионной работой можно считать роль Алекса Витмана в молодёжном, фантастическом телесериале «Город пришельцев» (англ. Roswell) показанным в период с 1999 по 2002. Он также снялся в одной из серий американского сериала «Одинокие сердца» , исполнил роль Лейтенанта Генри Джонса в «Братья по оружию» . В 2005 году Колин снялся в картине Питера Джексона «Кинг-Конг». Годом позже его можно было увидеть в «Tenacious D: Выбор судьбы» где он исполнил роль-камео пьяного брата.

 

2008 год стал для насыщенным для Колина Хэнкса: «Мальчикам это нравится», «Великий Бак Ховард» — в этом фильме он снялся вместе со своим отцом и Джоном Малковичом.

 

Личная жизнь

В настоящее время Колин встречается с публицисткой Самантой Брайант.

Фильмы:

1996 — То, что ты делаешь / That Thing You Do!

2000 — Любой ценой / Whatever It Takes

2001 — Вирус любви / Get Over It

2001 — Братья по оружию / Band of Brothers

2002 — Страна чудаков / Orange County

2003 — 11:14 / 11:14

2005 — Кинг-Конг / King Kong

2006 — Tenacious D: Выбор судьбы / Tenacious D in The Pick of Destiny

2008 — Не оставляющий следа / Untraceable

2008 — Новый парень моей мамы / My Mom’s New Boyfriend

2008 — Великий Бак Ховард / The Great Buck Howard

2008 — Мальчикам это нравится / The House Bunny

2008 — Буш / W.

 

По-моему актер он так себе, посредственный, гораздо хуже своего великого отца. Да и снимается Колин за частую в фильмах, продюсером которых является Том Хэнкс. В "Новом парне моей мамы"(а здесь он вообще ужасно плох), "Мальчикам это нравится", "Не оставляющем следа" и "Кинг Конге"- нигде не поднимается выше среднего уровня.

RoswellSlide15-400DVD.jpg.91c3d2c54f3abfc02ee35519e6df845a.jpg

1.jpg.b7f92ae1cc02900a2622611181486501.jpg

5646.jpg.79b5cba954da8ed7f2b238281e5ac90a.jpg

colin_hanks214.jpg.b8ffcb6f3a76ce856589c8de78c02909.jpg

colin_hanks_reference.jpg.f5f2c3eb7b5b74de4c7203a7f8104751.jpg

nm0004988_3_9.jpg.9b33cb576f0bcf9ca2133b11efbb1261.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки! Так он сын Тома Хэнкса! Ну ничё себе, я про него что-то и знать не знала.

Сразу вопрос "ху из в "Не оставляющем следа"? Он маньяка играл? А то совсем не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки! Так он сын Тома Хэнкса! Ну ничё себе, я про него что-то и знать не знала.

Сразу вопрос "ху из в "Не оставляющем следа"? Он маньяка играл? А то совсем не помню.

 

Не-а, он сыграл копа, одного из напарников гл. героини, которого к финалу маньяк умертвил ужасной пыткой. Ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, он сыграл копа, одного из напарников гл. героини, которого к финалу маньяк умертвил ужасной пыткой. Ничего особенного.

 

Аааа..ну теперь понятно, почему про него я понятия не имею.

 

Кстати, я же его ещё в "Мальчикам это нравится" оказывается видела. Что-то я на него вообще внимания не обратила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа..ну теперь понятно, почему про него я понятия не имею.

 

Кстати, я же его ещё в "Мальчикам это нравится" оказывается видела. Что-то я на него вообще внимания не обратила.

Неудивительно, Колин актер не из ярких:).Он там в роли бойфренда Анны Фэрис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот актер не нравится бездарный,а до отца ему надо сниматься лучше,фильмы кстати с его участием провальны!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильмы кстати с его участием провальны!!!

Не все, "Кинг Конг", да и "Не оставляющий следа" принесли прибыль, да и не плохи сами по себе. Но, он по сравнению с отцом- действительно бездарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его отец был в сто раз симпатичнее в молодости, о таланте я вообще промолчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сравнения, Том и Колин. По-моему Том тоже симпатичней будет, и не только в молодости, но и сейчас:D

12371907.jpg.9e6c9e613365d2578bbcab0e7cd3110d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не везде помню, что уже не очень хорошо, для моего мнения относительно Колина. Хорошо запомнилась только главная роль в фильме "Новый парень моей мамы". Бездарно;) Потому и запомнился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сравнения, Том и Колин. По-моему Том тоже симпатичней будет, и не только в молодости, но и сейчас:D

 

Он просто в маму пошел, а она еще та "красавица".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Колина в фильмах "Мальчикам это нравится" и "Новый парень моей мамы". Если в первом я на него почти не обращала внимание (хотя возникла мысль во время просмотра: "Не могли кого посимпатичнее для роли парня гл. героини найти?"), то во втором раздражал конкретно. И как его только невеста терпела... Изменено пользователем alexandra summers
очепятка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же как же))) Сын знаменитого Тома Хэнкса. Видела его только в "Кинг-Конге" - молодец, сыграл хорошо. И "Новый парень моей мамы". Довольной милый и забавный персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Тома в фильмах "Мальчикам это нравится" и "Новый парень моей мамы". Если в первом я на него почти не обращала внимание (хотя возникла мысль во время просмотра: "Не могли кого посимпатичнее для роли парня гл. героини найти?"), то во втором раздражал конкретно. И как его только невеста терпела...

 

В "Новом парне моей мамы" он вообще весь фильм деревянный, с кислым выражением лица))) Яблоко от яблони далеко упало:)

В "Кинг-Конге" и "Мальчикам это нравится" - средне, не ярко сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яблоко от яблони далеко упало:)

 

А может, недалеко, но только от мамы. :lol:

 

Ничем непримечательный актер, из серии "посмотрела и забыла". Что, собственно, я и сделала, потому что в "Кинг-Конге" я его не помню вообще. В роли Конга он точно не был, значит ролька проходная.

 

Больше добавить пока нечего, кроме как ... Мне очень нравится его папа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сравнения, Том и Колин. По-моему Том тоже симпатичней будет, и не только в молодости, но и сейчас:D

 

Гы, да уж...

 

Раз отец актёр знаменитый и востребованный, вот и сынок решил в актёры податься. Многие дети знаменитостей так делают, есть талантливые продолжатели, а есть ну такие как Колин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме как сын Тома Хэнкса, не как у меня не ассоциируется. Слабый актёр пока, которому предстоит быть блеклой тенью своего отца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни папа особо не нравится, ни тем более сыночек. Помнить я конечно его помню, но толку от этого все равно нет. Лучшие фильмы с его участием, которые я видела из фильмографии - Кинг-Конг и 11:14, но его заслуги в этом нет. Безлик и неинтересен, для фона сойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненький актер, который особо не запоминается в фильмах. Вроде бы и не раздражает, но и не искрит. Думаю, лучше бы он был кем нибудь другим, но не актером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненький актер, который особо не запоминается в фильмах. Вроде бы и не раздражает, но и не искрит. Думаю, лучше бы он был кем нибудь другим, но не актером.

Вот! Полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знала, что он сын Тома. Ничего ж себе.

Помню по Кинг Конгу, Мальчикам это нравится (тут он вообще как даун был) и Новый парень моей мамы.

У него все время кислое выражение лица, но это не раздражает, на удивление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в парочке фильмов ничем особенным абсолютно не запомнится, ни одной хорошей роли вспомнить не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Колина в "Кинг-Конге", "Новом парне моей мамы" и "Мальчикам это нравится". Что могу сказать? До папаши ему явно далеко, увы. Но и полностью бесталанным назвать его не могу. Пока - середнячок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне Колин - пошёл по стопам отца, жаль только в артхаусе застрял, потенциал есть.

Больше всего нравится он в филмье Страна чудаков. Классный у него там персонаж и сыграно на "отлично"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в паре фильмов. Ничем особенным не запомнился, пока средненький актёр. Посмотрим, что будет дальше.

 

ПыСы. На папу очень сильно похож. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...