Перейти к содержанию

Джон Ву

Лучший фильм Джона Ву?  

129 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм Джона Ву?

    • Трудная мишень
    • Без Лица
    • БлэкДжек
    • Говорящие с ветром
    • Миссия Невыполнима 2
    • Час расплаты
    • Сломанная стрела
    • Наемный убийца
    • Круто сваренные
    • Пуля в голове
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/247/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/30729/][B]Джон Ву[/B][/url] [IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/actor/30729.jpg[/IMG] [B]карьера:[/B] Режиcсер, Продюсер, Сценарист, Актер [B]имя (лат.):[/B] John Woo [B]рост:[/B] 1.64 м [B]дата рождения:[/B] 1 мая, 1946 [B]место рождения:[/B] Guangzhou, China [B]всего фильмов:[/B] 65 [B]жанры:[/B] боевик, драма, триллер [B]первый фильм:[/B] 1968 [B]последний фильм:[/B] 2007 [U]Лучшие фильмы: [/U] [I]Без лица Час расплаты Миссия невыполнима 2 Говорящие с ветром Трудная Мишень [/I] По-моему очень неплохой режиссер жанра экшн. Что скажете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всей фильмографии мне нравятся только Без лица и Миссия Невыполнима 2, голос за последний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший бренд... и неплохие зубодробительные работы в жанре экшен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же Миссия. А режиссер в жанре экш действительно очень неплохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм - Наемный Убийца. В Голливуд же мэтр буллет-балета подался совершенно напрасно. Из всех его американских фильмов хорош только Без Лица, на неплохом уровне Трудная Мишень и Сломанная Стрела. Остальное шлак. А вообще жаль, что в голосовании не отражен гонконгский период, который гораздо ярче голливудского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы отметила фильмы "Без Лица" и "Сломанная стрела"... т.к. более остальных мне нравятся, но голос отдам всё же за первый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал, за другой фильм ибо лучший у него это Убийца, хорош так же и Без лица. Но воспоминаний от того больше. Неплохой дядя, правда такое барахло последнее время снимать стал, что прям страшно за него становится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без лица - хороший фильм. Но, в целом, этот товарисч снимает кино не для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, в творчестве которого четко прослеживаются два периода: гонгконгский, в котором имеются потрясающие фильмы, типа "Убийцы"; и голливудский, в котором он снял только один приличный фильм "Без лица". То, что было до мне нравится, то что стало потом, не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе выбрал другой фильм, т.к. для меня лучшие фильмы Ву - "Убийца" и "Круто сваренные".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ву - добротный режиссер экшн-фильмов, граммотный постановщик драк и прочее, мастер своего дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать об этом режиссёре, я буду солидарен с KINOMANom. Трудная мишень-великолепный боевик с Ван Даммом, в восточном стиле. Без Лица-хорший боевик, Кейдж по моему переиграл Траволту, но это один из немногих фильмов с Траволтой, который я перевариваю. Блек Джек-не смотрел(это не там, где Лунгрен белого света боится) Говорящие с ветром-недооценнёный фильм с хорошеё игрой Кейджа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэкджек, действительно тот фильм с Лундгреном, где последний боится света. Но я от этого фильма не в восторге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он снимает чистокровные экшены - получается хорошо. Когда начинает смешивать это жанр с другими ("Говорящие с ветром", "Час расплаты") - получается неважно, даже плохо. Лучший фильм - "без лица"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссия невыполнима 2-хороший боевик, с элементами фантастики. Час расплаты-не смотрел. Трудную стрелу-не смотрел. Есть ещё сериал Воры-по моему мнению, очень даже хороший комедиёный боевик. Очень жду Охотник за шпионами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный режиссёр. Лучший фильм у него - "Без лица", я считаю. И несмотря на такие провальные фильмы, как "Час расплаты" и "Говорящие с ветром", я его очень уважаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='БОЕЦ'] Трудную стрелу-не смотрел. [/QUOTE] Это что за фильм такой, смесь Сломанной стрелы и Трудной мишени :) , Такого тоже не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "Без лица". в общем из его фильмов только этот и выделю. З.Ы. Бэй лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему оба хороши. И Джон Ву и Майкл Бэй подарили нам много очень классных фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я отдал голос за Трудную Мишень с Жаном-Клодом Ван Даммом. Потом у меня идет Без Лица, а Говорящие с ветром,Миссия невыполнима 2 и Блэкджек не понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор встал между "Face/Off" и "Broken arrow". И был сделан в пользу... а мой аватар вам об этом и скажет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...