Перейти к содержанию

Руперт Гринт

Как вы относитесь к этому актеру?  

387 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому актеру?

    • Хороший
    • Нормальный
    • Ужасный
    • Маленьким нравился больше


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Страничка на Кинопоиске

карьера Актер

имя (лат.) Rupert Alexandr Grint

рост 1.78 м

дата рождения 24 августа, 1988

место рождения Watton-at-Stone, Hertfordshire, England, UK

всего фильмов 7

жанры фэнтези, приключения, семейный

первый фильм 2001

последний фильм 2007

Руперт Александр Гринт родился 24 августа 1988 года в Хертфордшире, Великобритания.Хотя до съемок в «Гарри Поттере» у негно в арсенале была лишь одна школьная пьеса, Руперт уже успел зарекомендовать себя одним из самых заметных актеров с большого экрана. Узнав о прослушивании, он сразу решил учавствовать. Он был довольно быстро утвержден на роль.

Кроме фильмов о «Гарри Поттере», Гринт недавно снялся с Джули Уолтерс и Лорой Линни в фильме "Уроки вождения", который будет скоро показан на одном из кинофестивалей. Страничка этого фильма на Кинопоиске

4.jpg.374c5c703e42efc1e56e0908a00c931b.jpg

001_2.jpg.997b9ed4cd2a2b2e1e086df58a8ea166.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 640
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как на счёт создания тем о мальчике, играющего Невила.. или близнецов Уизли?

Сложно что-то говорить о пареньке, которого знаешь только как поттеровского дружка.

Думаю, что он тоже способный..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на счёт создания тем о мальчике, играющего Невила.. или близнецов Уизли?

Сложно что-то говорить о пареньке, которого знаешь только как поттеровского дружка.

Думаю, что он тоже способный..)

 

Без Невилла обойдемся... пока. Просто сначала была одна тема на троих, но потом мне 2 человека посоветовали сделать их отдельно. Поэтому вот они - форумчанам на растерзание... :ohmy: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех друзей Поттера, этот самый мерзкий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buckbeak сегодня подложил нам огромную свинью. Ждем с нетерпением Малфоя.

 

Касательно Руперта Гринта считаю его крайне обаятельным и смешным. На этом, пожалуй, все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buckbeak сегодня подложил нам огромную свинью. Ждем с нетерпением Малфоя.

 

Касательно Руперта Гринта считаю его крайне обаятельным и смешным. На этом, пожалуй, все.

 

Да ладно, мне не жалко. Надо будет про Джонатана Липницки создать... :wow:

 

Эх ты, че-то за окном взорвалось...?...

 

По-моему его отличает от Рэдклиффа и Уотсон то, что он стабильно играет с самого своего появления в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не дано мне понять его "таланта"... да и не особо хочется... посмотрим где он будет лет эдак через 7-10... небось Гарри Поттер-20 будут снимать... ну тогда он точно будет там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. небось Гарри Поттер-20 будут снимать... ну тогда он точно будет там...

 

Играть дерево у пруда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите на первую фотографию в стартовом посте. По-моему, там все показано. Относиться к нему, как к актеру, у меня не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть дерево у пруда...

судя по его волосам да и виду - это будет осень... глубокая, скучная и унылая поздняя осень :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите на первую фотографию в стартовом посте. По-моему, там все показано. Относиться к нему, как к актеру, у меня не получается.

милый кафтанчик с бабочкой ( :eek: ), Поттер на заднем плане и лицо, интелектом не изуродованное... ну чем не Актёр? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех друзей Поттера, этот самый мерзкий.

Друзей-то у него не особо много. Но этот парень действительно напрягает.

Напоминает мне одного друга детства, такой типичный шалопай. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как поттерианы меня хватило только на первую серию могу сказать только, что все детишки там играли фигово. Он тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех друзей Поттера, Руперт Гринт, по мне так не мерзкий, даже интересный мальчик.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно судить по детской одной роли в фильме для зашибания денег.

Пока никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Игра» Гринта не впечатляет, складывается ощущение, что единственное, что он может это строить идиотские гримасы (кстати, весьма однообразные) и жалостливо подвывать. Хотя, это в немалой степени соответствует образу Рона Уизли. Посмотрим, что он нам изобразит в будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего тут обсуждать...? У парня семь фильмов,а в ГП он и вовсе не главный герой, в отличие от Редклиффа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, вся эта гарри-поттеровская нечисть исчезнет из мира кино после окончания этого сериала...

Про него: Что тут скажешь? Страшный и бездарный.

На первой фотографии (где он явно с даунским выражением), я так понимаю, он страх изображает, или удивление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего сериала про Гарри Поттера, Руперта я ненавижу больше всего. Меня он жутко достал. Постоянное тупое выражение лица. А мелким когда он был, вообще хотел задушить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таланта я, пока не наблюдая, только какие - то второсортные кривляния, а на внешность крайне мерзкий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то постоянно этот актер появляется в кадре с какимто дурацким вырожением лица, как так получается не знаю, но вроде к четвертому фильму играть стал лучше, повзрослел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, вся эта гарри-поттеровская нечисть исчезнет из мира кино после окончания этого сериала...

Про него: Что тут скажешь? Страшный и бездарный.

На первой фотографии (где он явно с даунским выражением), я так понимаю, он страх изображает, или удивление?

 

Он там смотрится в зеркалос с отвращением к своему виду перед балом. Он там еще говорит "What a hell... what a hell... Kill me, Harry..." Так что лицо именно такое, какое и должно быть по сюжету... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руперта помню еще по смешному фильму Гром в штанах, а его персонаж в Гарри Поттере действительно не отличается особым умом, поэтому выражение лица у него соотвествующее. В Кубке огня вымахал как бизон :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руперта помню еще по смешному фильму Гром в штанах, а его персонаж в Гарри Поттере действительно не отличается особым умом, поэтому выражение лица у него соотвествующее. В Кубке огня вымахал как бизон :frown:

 

Да, кстати. И еще все оволосились сильно. Ну в смысле прически. Стали старше выглядеть. И Рэдклифф, и рыжий, и Льюис. НО менять их по-любэ никто уже не будет. Это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Он там еще говорит "What a hell... what a hell... Kill me, Harry..." ...

о, какая досада, что Х(Г)арри этого не сделал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...