Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Нил Патрик Харрис

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Нил Патрик Харрис || Neil Pratick Harris

 

36870.jpg

 

Карьера: Актер

Имя (лат.): Neil Patrick Harris

Рост: 1.82 м

Дата рождения: 15 июня, 1973 | близнецы | 35 лет

Место рождения: Альбукерке, Нью-Мексико, США

Всего фильмов: 63

Жанры: драма, комедия, фантастика

Первый фильм: 1981

Последний фильм: 2008

 

Лучшие фильмы:

Звездный десант

Лучший друг

Гарольд и Кумар уходят в отрыв

Гарольд и Кумар 2

Жанна Де Арк

Как я встретил Вашу Маму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нил действительно умеет отжигать на экране, ему идеально идут роли обезбашенных друзей главных героев. Имхо его лучшие работы - в обоих Гарольдах и Кумарах и в шикарном ситкоме "Как я встретил Вашу Маму" - он там в роли Барни такое вытворяет, что без ржача не посмотришь. Таких персонажей не было со времён Чендлера из "Друзей". А как вам он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне его лучшая роль это "Музыкальный блог Доктора Ужасного".В Гарольде и Кумаре, тоже был ржачен, но ИМХО в "Блоге" круче=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно увидить, где развлекается Нил Патрик Харис кроме как в фильме о приключениях Гарольда и Кумара. Вполне забавно изобразил самого себя. В Звёздном десанте изучил самого умного жука. Больше нигде к сожалению не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнил его благодаря "Гарольду и Кумару" (а точнее фразе "Нил Патрик Харрис угнал нашу машину!"), но про саму роль сказать вроде нечего. А вот Доктор Ужасный отлично получился - умеет Харрис зажечь, надо будет глянуть эту "Маму".

 

P.S. В "Звездном десанте" он пилота играл, или кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. В "Звездном десанте" он пилота играл, или кого?

 

Снчала он был вроде солдатом, но потом стал учёным, который изучал жуков. Изучил самого умного из жуков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Десанте помню, ничего особенного

на остальные виденные роли не обратил внимания) или просто не узнал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позабавил интересный факт из его биографии:

Актер является открытым представителем секс-меньшинств.

 

_______

 

Заметил его лишь в "Звёздном десанте" Пола Верховена. Для меня его имя в титрах абсолютно ничего не значит... Да я и тут же забуду про него, выйдя из этой темы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Звездном десанте" помню его хорошо, вечно ходил с каменным лицом. Но кого он играл в "Лучшем друге"? Кардиолога Руперта Эверетта?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню только по Десанту. Да и то он там мерк на фоне Каспера и Дениз... Во всех остальных перечисленных фильмах как-то не вспоминается..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в обеих частях Гарольда и Кумара. Роль шизанутого актера ему очень удалась. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это ж единорог! (с) NPH

 

Уматовый мужик. В "Гарольде и Кумаре" - один из самых смешных персонажей, а в "Как я встретил Вашу маму" и вовсе всех ложит на лопатками только одними своими "Экипируйся!" и "Это будет ЛЕ-ГЕ-НДА-РНО!"

 

Вообщем, жжот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был одним из немногих приличных персонажей в Десанте(Ван Дьен и Ричардс туда не входили), совершенно сразил меня в "Музыкальном блоге доктора Ужасного", после этого изза него решила посмотреть "Как я встретил вашу маму" - а он и в великолепном касте этого сериала оказался самым великолепным.

Короче супер талантливый и симпатичный =)))

p.s. В Гарольде и Кумаре жжот аналагично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр из него то что надо. Из-за него мне и понравился сериал, "Как я встретил Вашу маму". Его персонаж и как он вживается в роль, просто крутотенюшка)).

И фразу которые уже прижились - Это будет Леген.. подожди-подожди ...дарно. Легендарно!

Разочаровался когда узнал что он из секс-меньшинств(( Но смотреть сериал и наслаждаться игрой актёра мне это не мешает.

 

в "Как я встретил Вашу маму" и вовсе всех ложит на лопатками только одними своими "Экипируйся!" и "Это будет ЛЕ-ГЕ-НДА-РНО!"

 

Блин мужик, с каким ты переводом смотришь сериал? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится в сериале Как я встретил вашу маму. Пока что впечатление о нем самое хорошее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в "Звездном десанте" и в "Музыкальном блоге Доктора Ужасного". В последнем просто восхитителен!

 

А ещё вот интересно посмотреть на него в "Как я встретил вашу маму" - там интересная у его роль - любвеобильного холостяка.

А ещё он в театре играет.

А ещё после вчерашего Оскара его выступление забыть невозможно, т.к. оно было единственным светлым пятном во всей этой пафосной мути.

А ещё очень жаль, что он из "другого лагеря"...мдааа :( Но все равно - замечательный актер!

 

Надо искать записи с театральных постановок, надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочаровался когда узнал что он из секс-меньшинств

Чего тут разочаровываться) Ничего плохого в этом не вижу

Видел его лишь в "Маме", отличный персонаж. Отсмотрел 2 сезона, вчера начал третий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот иногда так бывает, что смотришь на актёра и думаешь: "И что они в тебе все нашли?.." Так было со мной, когда я села смотреть первый эпизод How I Met Your Mother. Мой друг расхваливал персонажа Нила Патрика Харриса на все лады. А я недоумевала, что же в Барни такого ошеломительного. Осознание, насколько же мистер Стинсон awesome пришло не сразу. Точно так же, как не сразу пришла симпатия к самому Нилу.

 

Сначала было слово сериал про маму. Потом "Музыкальный блог Доктора Ужасного". Потрясная вещь, скажу я вам по большому секрету. Если у вас есть полчаса свободного времени, не ленитесь, посмотрите "Блог". Коли понравится, напишите мне личное сообщение, потешьте моё воспалённое самолюбие. Запишу себе в блокнотик, что это милейшее сочетание юмора, музыки и неожиданной развязки нашло ещё одного почитателя. Если же не понравится... Ну что ж. Вы на просмотр каких-то 30 минут потратили. С таким же успехом вы могли бы это бесценное время протупить в монитор, листая контактик (одноклассники, твиттер, жжешечку, нужное подчеркнуть). А тут кинцо засмотрели. Так что в любом случае, выигрыш.

 

Потом было несколько эпизодов различных сериалов, в которых Нил был guest star. Среди них "Уилл и Грейс", "4исла" и "Закон и порядок". Внимания достоин лишь последний. Первый - ситком, похожий на плохую пародию "Друзей", второй - занудный сериал про то, как с помощью чисел можно отыскать преступника. Идея занятная, а вот воплощение... Несмотря на то, что там был Нил, до конца я эпизод так и не досмотрела. Law & Order в свою очередь не блещет новизной задумки, зато смотрится гораздо легче. К тому же, меня не могла оставить равнодушной серия, где последние 8 минут рыдающего мистера Харриса показывают крупным планом. Говорить, насколько достойно это было сыграно, не буду, ибо более необъективного критика актёрской работы Нила днём с огнём не сыскать.

 

Если бы не мистер Харрис, я бы никогда не начала смотреть Glee. Сейчас я не могу представить своей жизни без этой красочной музыкальной конфеты, которая попеременно доводила меня то до слёз радости, то до слёз сочувствия. Эпизод Dream On, в котором и снялся Нил, определенно самый любимый. В моём личном хит-параде он обогнал вкуснейший Мадонна-эпизод, ради которого, собственно, вообще стоит начать смотреть Glee. Я же уже сказала, что моя необъективность к Харрису не знает меры и границ.

 

Что я делаю сейчас? Жду "Смерфов", Beastly (пишу оригинальное название, чтоб не расшибиться об стол в припадке смеха из-за локализации) и, конечно же, продолжения "Мамки".

 

Нил озвучивал котов, бэтменов, человеков-пауков, обезьян и попугаев. Он пел в платье, вёл или открывал самые последние главные магические, кино- и театральные церемонии, а так же фокусничал на шоу своей лучшей подружки. И чего бы он не делал, я всегда буду к нему вопиюще несправедлива.

 

Happy Birthday, Mr. Harris...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю этого чудака только как Барни)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню Нила Патрика Харриса в комедии "Гарольд и Кумар уходят в отрыв", в сериале "Хор" и попадал на серии (а вообще, этот сериал не смотрю) "Как я встретил вашу маму", как раз на моменты с героем Харриса. Об актёрских способностях говорить трудно, так как эпизодов с его участием видел немного, и этих эпизодов было мало. Одно могу сказать уверенно - замечательно поёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simple Goldy, Яна, кажется, я пошла смотреть "Музыкальный блог доктора Ужасного"))) Отличный пост.

Надо заценить Нила - он мне интересен еще по одной субъективной причине))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simple Goldy, Яна, кажется, я пошла смотреть "Музыкальный блог доктора Ужасного"))) Отличный пост.
А я уже приготовился смотреть.:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заценить Нила - он мне интересен еще по одной субъективной причине))

По какой же, по какой? (:

 

Расскажешь потом, как "Блог". Только учти, я бешоная фонадка этого кино-чуда. И дело тут не только в Ниле. Эта штучка действительно стоит внимания. Тем более снимал Джосс Уэдон, автор "Светлячка", к которому, насколько мне известно, ты весьма благослонна.

А я уже приготовился смотреть.:roll:
Ну хоть какой-то от меня толк :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько месяцев назад случилось страшное – я окончательно и бесповоротно попала под обаяние NPH. Сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что этого избежать было невозможно. Все началось с тайны. Спросите у Яны, она вам расскажет. Потом было совершенно неожиданное выступление на Оскаре. После него – добровольно принудительное знакомство с интернет-мюзиклом «Музыкальный блог Доктора Ужасного». А уже затем, когда я окончательно сдалась, случился HIMYM и его легендарный Барни Стинсон. Но и это был еще не конец – вскоре в ход пошло все, что могло хоть как-то удовлетворить мою наркоманскую зависимость: SNL, церемонии Tony, Emmy, World Magic, мюзикл «Суини Тодд», отрывки из Cabaret, неимоверное количество видео с Youtube…Glee наконец. Понимаю, сложно представить, что девушка может быть так одержима парнем, который девушками не очень интересуется. Пожалуй, мне придется назвать несколько причин, почему я люблю ЭнПиЭйч:

  1. за его перформанс на Оскаре
  2. за Доктора Ужасного
  3. за эпизод Naked Man
  4. за такого разного Барни Стинсона
  5. за его сообщения в твиттере
  6. за то, что его голосом говорят Питер Паркер и многие другие супергерои в латексе. Но Стив всех дороже
  7. за его выбор костюмов на Хэллоуин
  8. за то, что он точно знает, что ему нужно
  9. за его слезы
  10. за эпизод Naked Man [2]
  11. за фетишистские наклонности
  12. за выбор костюма
  13. за эпизод Naked Man [3]
  14. за 100-ый эпизод HIMYM
  15. за его победу в Биг Гей Баттл
  16. за 35-ый день рождения Дэ
  17. за легендарное падение на коленки
  18. за престидижитацию
  19. за шикарные сиськи
  20. за то, что он король моих скромных чартов
  21. за эпизод Naked Man [4]
  22. за his better half

...на самом деле я могу так часами продолжать :D

 

Но самые главные слова о Ниле уже сказал нежно любимый мной Джосс Уэдон:

Neil loves magic tricks. He's good at them, but his greatest trick may be himself: not just the way he was suddenly all over TV — and other media — but also that he made it seem like he'd always been there, a charming, Carsonesque presence. While he flourished as both an actor and a persona, he serenely announced he was gay. And that was that. He's been nominated for an Emmy three times for his role as hetero hound Barney Stinson on How I Met Your Mother not because he's playing straight but because he's very funny. He made the issue of his sexuality disappear without desexualizing himself. He can get the girl and sing about the boys, and it all works. The public's perception of gay men is shifting because of this guy, and they'll be too entertained to notice. That's more than a good trick. That's magic.

 

P.S. завтра объявляют номинантов на Emmy, жду четвертой номинации Нила и, может, наконец-то награды.

P.P.S за техническую составляющую сообщения автор сердечно благодарит Simple_Goldy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самые главные слова о Ниле уже сказал нежно любимый мной Джосс Уэдон.

От этих его слов я прям мурашками покрываюсь. Спасибо, что тогда со всей любовью перевела их мне.

 

После этого поста я склоняюсь к тому, что лучшая роль Нила - это всё-таки Стив. Ну ты глянь, какой он симпатяга! ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...