Перейти к содержанию

Аарон Твейт

Рекомендуемые сообщения

 

Полное имя — Аарон Кайл Твейт (Aaron Kyle Tveit).

Родился в Нью-Йорке в семье строителя и учительницы. У него есть брат.

 

В школьные годы увлекался не только театром, но и спортом – играл в гольф, футбол и баскетбол. После окончания школы отказался от стипендии в бизнес-школе ради обучения вокалу в колледже Итака. Родители поддержали его выбор. Однако вскоре Аарону стало скучно заниматься одной музыкой, и он поменял специализацию на музыкальный театр.

 

Через два года бросил колледж ради театральных гастролей (впоследствии он всё же получил степень бакалавра искусств). Он получил роль Линка Ларкина в мюзикле "Лак для волос" и отправился в гастроли по США. Благодаря этой роли в 2006 году Аарон дебютировал на Бродвее. Через год он получил роль д'Артаньяна в мюзикле "Три мушкетера" на сцене музыкального театра North Shore.

 

В 2008 году Аарон Твейт сыграл Гейба в рок-мюзикле "Почти нормальные" на сцене театра Second Stage.Эта роль принесла ему номинацию на премию имени Люсиль Лортель, а в 2009-м – премию имени Хелен Хейс.

 

Затем он сыграл Дина в музыкальной версии фильма "Спасен!". В июне 2008 года Твейт стал Фрийеро в мюзикле "Злая". Во время одного из представлений Твейт упал с лестницы на сцене, но, к счастью, не пострадал.

 

В апреле 2009 года спектакль "Почти нормальные" дебютировал на Бродвее. И вновь роль Твейта была отмечена призом, на этот раз имени Кларенса Дервента.

 

Аарон покинул этот спектакль ради главной роли Фрэнка Эбигейла мл. в постановке "Поймай меня, если сможешь". Премьера мюзикла состоялась в Сиэтле в июле 2009 года. В 2011 году спектакль переехал на Бродвей, где шел с апреля по сентябрь.

 

Выступление Твейта было отмечено премией Фреда Астера в номинации "лучший танцор на Бродвее".

 

Аарон Твейт также участвовал в спектакле "Рента", поставленном Нилом Патриком Харрисом / Neil Patrick Harris.

 

В 2008 году Аарон Твейт дебютировал на большом экране в роли молодого врача-анестезиолога в фильме "Город призраков" (Ghost Town, 2008). На телевидении он впервые появился в роли бойфренда главной героини в эпизоде комедийного сериала "Дурнушка" (Ugly Betty, 2006 - 2010).

 

В 2010-м Аарон снялся в биографическом фильме "Вопль" (Howl), посвященном жизни и творчеству Аллена Гинзберга. Твейту досталась роль возлюбленного Гинзберга Питера Орловского.

 

В том же году Аарон Твейт получил роль Трипа ван дер Билта в 3 сезоне популярного молодежного сериала "Сплетница" (Gossip Girl, 2007 - ..) на канале CW. Он сыграл в 10 эпизодах третьего сезона и появился в нескольких сериях 4 и 5 сезона.

 

В апреле 2010 года Твейт снялся в эпизоде детективного сериала "Закон и порядок. Специальный корпус" (Law & Order: Special Victims Unit, 1999 - ...), в котором он сыграл инструктора по йоге Яна, которого подозревают в убийстве его подруги. В сентябре 2011-го он вновь сыграл в сериале роль Стиви – наркомана, который обвиняет своего бывшего тренера по баскетболу в сексуальных домогательствах.

 

В 2011 году Аарон Твейт появился в качестве приглашенной звезды в популярных драматических сериалах "Следствие по телу" (Body of Proof, 2011 - ...) и "Правильная жена" (The Good Wife, 2009 - ...).

 

В 2012 году в прокат выходит экранизация мюзикла "Отверженные" (Les Miserables, 2012) с участием Аарона Твейта. Параллельно он репетирует роль в мюзикле "Анастасия", где играет афериста по имени Дмитрий.

 

Источник био.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из приятных впечатлений от недавних Отверженных, решила, что заслуживает отдельной темы. Внешне симпатичен, играет недурно, поет замечательно. Очень перспективный парень, как по мне.

 

Пара отрывков и песен из мюзиклов с его участием для ознакомления:

Лак для волос,

,
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим Майк, оле-оле-оле 75efab28515bbee63e2deb2aa018f972.gif

В переводе на адекватный язык - классный в Грейсленде, хочу новых ролей в большое кино!

 

Рассказывает про своего героя

tumblr_msdwp2ydDq1qcj6rgo2_r1_250.giftumblr_msdwp2ydDq1qcj6rgo6_r1_250.gif

tumblr_msdwp2ydDq1qcj6rgo3_r1_250.giftumblr_msdwp2ydDq1qcj6rgo4_r1_250.gif

tumblr_msdwp2ydDq1qcj6rgo5_r1_250.giftumblr_msdwp2ydDq1qcj6rgo1_250.gif

 

+ обложка альбома, который выйдет 10 сентября этого года

0-huYKL5Lzs.thumb.jpg.4d3e27b7546a16ea40aba9f1827b4e75.jpg

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашла глянуть, кто такой.

не запомню, конечно, но...

В 2012 году в прокат выходит экранизация мюзикла "Отверженные" (Les Miserables, 2012) с участием Аарона Твейта.

а кого он играет в "отверженных"?

мюзикл я посмотрела, хоть и с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кого он играет в "отверженных"?

Его играет.

tumblr_msfc6aneNN1r8jzv3o1_500.gif

 

+фотосессия на крыше Эмпайр стейт билдинг и пара фоток из театра

CEvKNi3MI44.jpg.b8b98241ab3b59a8eb8edc1b667d34da.jpg

-Ci6YMPwfXg.jpg.eac20f76b8d7e09ee60051df57d279ad.jpg

Ho7bnTt9l24.jpg.e1cd8a8fa1a4f7aea98e599aa619eb49.jpg

hZKXeMlKBkQ.jpg.65e41214c97af352b445fa0a5827512e.jpg

UAUMAO5J3T0.thumb.jpg.45280b7b874d10ebf6cf9119681680e7.jpg

bN3OROUfeN0.jpg.56e1a4f468f97600f9cc43101257afb9.jpg

aMn-fSRyd7k.jpg.c8e1e3534fa5bc5b22e0c9241300e247.jpg

EIUJTx4J1vc.jpg.4facd3a7df2c54cda275c957111c1c7c.jpg

Изменено пользователем Бармаглот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Отверженных" отлично сыграл.
И сыграл и спел. Вообще, очень приятный юноша, первый раз его и увидела в "Отверженных".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, это предводитель повстанцев? с бледными кудрями показался мне дерзновенно похожим на молодого леджера. милый ребёнок, пел так старательно.

а вот с короткой стрижкой - никакецкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот с короткой стрижкой - никакецкий.

Почему это? Гляньте "Грейсленд" - он там очень "какецкий":D

Про молодого Леджера... Как будто Леджер был когда-то не молодым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, это предводитель повстанцев? с бледными кудрями показался мне дерзновенно похожим на молодого леджера. милый ребёнок, пел так старательно.

а вот с короткой стрижкой - никакецкий.

Старательно? :eek: Он, между прочим, там один из немногих профессионалов был, ага.

Про стрижку - кому как, я вот фанат короткостриженных, так мне еще милее даже. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели?! :cool:

tumblr_mnqtmqyFi31rubpqlo3_r1_250.gif

В излюбленной манере американских СМИ – очень короткое интервью – журнал «American Airlines» задал несколько вопросов и Аарону Твейту. Аарон рассказывает нам о новых мелких подробностях своей жизни, к примеру, как должно выглядеть его идеальное воскресение, какая музыка в его iPod и называет два его любимейших мюзикла.

Твой идеальный выходной:

«Утром я бы поиграл в гольф, потом пообедал чем-нибудь легким и просидел весь оставшийся вечер за просмотром футбольного матча»

 

Что на твоем iPod:

«В данный момент самые прослушиваемые записи на моем iPod - Кендрик Ламар, сразу за ним идет Фрэнк Оушен.»

 

Какой твой любимый мюзикл:

«У меня есть два любимых классических мюзикла – «Carousel» ( http://en.wikipedia.org/wiki/Carousel_(musical) )и «West Side Story» (http://en.wikipedia.org/wiki/West_Side_Story). Именно под их влиянием я стал актером.»

 

Кем он хотел быть, когда вырастет: "На самом деле я хотел быть таким как мой отец, но при этом играть на третьей базе "Янки".

 

Лучшее место для отдыха: "Kiawah Island, SC - оно же Golf Heaven

 

+ обложка журнала Backstage

E1jADawqlk0.thumb.jpg.2d97701749f41191069558504fcf4890.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твейт не расстается с Мэнни Монтаной даже в перерыве между Грейслендом, они теперь вместе снимаются в фильме Undrafted, про игроков в бейсбол. Там также заняты Чейиз Кроуфорд, Тайлер Хехлин, Филип Винчестер и другие. Съемки идут с 9 сентября.

+фото со съемок

 

Актеру эта тема близка и по жизни, в свободное от съемок время он играет в полупрофессиональной команде Rock of ages, которая сейчас борется за призы в одном из локальных чемпионатов.

+пара фото с игр.

3D6mgC05muw.jpg.8e2ae93efa9a8c4f54be9500f23e617b.jpg

aeblfW9GvE4.jpg.02eff2fc628294233364e2d8785092c9.jpg

OaV5nR8GlwI.jpg.9b57972b5a445b67174250a5a8af4f12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твейт ради разнообразия решил сняться в независимом хорроре Big sky, мексиканского режиссера Хорхе Мигеля Грау. Съемки уже начались в Альбукерке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не долго пришлось расстраиваться фанатам Твейта из-за закрытия "Грейсленда": Аарон вернётся на телеэкраны в новом комедийном триллере канала CBS "BrainDead". Это оригинальная история от создателей сериала "The Good Wife" Роберта и Мишель Кинг.

 

Исполнение роли Гарета позволит Аарону продемонстрировать комедийные таланты. Его герой описывается как "законодательный руководитель (legislative director) ведущего сенатора-республиканца, чьё остроумие уступает разве что прагматизму". Он также охарактеризован как "умный, трудолюбивый и, в конечном счёте, ответственный за помощь в спасении мира". Мэри Элизабет Уинстед утверждена на роль Лорэл, дочери политика-демократа и любовного интереса Гарета.

 

Премьера сериала (тринадцати часовых эпизодов) запланирована уже на лето 2016 года.

Proof

600full-aaron-tveit.jpg.b82b8274322a0d8ae0f19b08b1bc76f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До БрейнДэд у Аарона как всегда на повестке дня Бродвей, шоу "Бриолин: вживую", которое пройдет 31 января. Постер и промо-материалы

9UjNcpVz_Dg.jpg.76d26c32b1e6d0c9444ecea4f10cf612.jpg

M8AtOgemdfo.thumb.jpg.b04f87cf0be0d87fd0e2cba764bb1feb.jpg

OKgF9NeILFI.jpg.73809afb2fce88fe64f7b18b3ef41661.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...