Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Марк Руффало

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

не особо заметный актёр, но имеющий не маленькую фильмографию. по-моему симпатичный и интересный актёр, с немного необычной внешностью. не гений конечно, у него большое кол-во ролей второго плана.

хотелось бы услышать ваше мнение о нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех актеров, что не запоминаются. Посмотрел фильмографию - да, видел в нескольких картинах. Но вспомнить его ам не в состоянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне помниться, я в первый раз его увидела в фильме Вид сверху лучше, где он играл мален.роль. не могу сказать, что он очень талантлив, сама не знаю чем мне он так приглянулся. наверно своей необычностью, что ли. с одной стороны играет бабников, с другой скромных парней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этого актера, он и вправду не заметный. Думаю, пару известных проектов это исправят, например тот же "Между небом и землей". Понравился он мне по фильму "Из 13 в 30", а когда увидела его в "Соучастнике", убедилась в этом окончательно...... :)

MarkRuffallo.jpg.ba45fff4e2c2d75d05552e5aa08de2d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился он мне по фильму "Из 13 в 30"

Мне кстати тоже там он приглянулся:)Но ему идут , ИМХО, только роли в романтических комедиях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший начинающий актер. Обьективно оценить его актерские способности не могу.Так как видела его только в романтических комедиях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ему идут , ИМХО, только роли в романтических комедиях :)

Ну, мне понравился он в "Соучатснике" и даже в эпизодах "Студии 54"... но и тоже согласна насчет романтических ролей, летом видела одну драму с ним вроде "Мы здесь больше не живем" так после пятнадцати минут просмотра выключила..... так же смотрела с ним "Последний замок" - строить из себя героя боевиков тоже ему не очень. Романтик он.... романтик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграет с Шоном Пенном хорошых героев в ВСЯ КОРОЛЕВСКАЯ РАТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтик он.... романтик.

Приговор вынесен, все свободны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приговор вынесен, все свободны :D

Аха, сейчас на таких мотивах и закроют тему..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не создали тему про него, то я даже и не вспомнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же фильм "Тёмная сторона страсти" и ""XX XY", какой же романтик?

кстати, напомните, кого он играл в Соучастнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший начинающий актер.

Да какой же он начинающий актер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем для меня не примечателен, видел его в основном в ролях второго плана (как зовут, выучил только после "Соучастника" - не потому, что понравилась игра, так получилось), но там он ничего не смог показать. Как говорится, серединка на половинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела его в "Из 13 в 30" - оч. понравился, но в "Вечном сиянии безупречного разума" он не очень (роль какая-то непримечательная).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... "Вечном сиянии безупречного разума"...

Как только этот фильм не называли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю его способным актёром. Волею судеб столкнулся с ояень внушительным кол-вом фильмов, где он принимал участие. Видел даже фильм, который он тащил на собственном горбу (Логика измены ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого он играл в Соучастнике?

Он играл копа.

Если не вспомнила, его еще Круз в развязке подстрелил когда тот выбегал из клуба.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катарина, какой-никакой, а все-таки спойлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "СОУЧАСТНИКЕ" он себя не показал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он играл копа.

вроде бы Руффало мне нравится, и фильм недавнишний, и понравился очень, а еле вспомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Королевской рати,он сыграет классного доктора,и будет в ключевом моменте развязки фильма.

Думаю эта роль вам докажет что Марк не только для мелодрам.

Так что следите за этим фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в кино на "Между небом и землёй", и вы знаете, этому актёру удалось пару раз достойные комплименты с меня сорвать. ОН даже посмешить успел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже только из кинотеатра. Марк особо не удивил, но и не оплошался. ему действительно подходит играть такие роли, но мне кажется, для того что бы проявить свой талант и показать себя, такие фильмы ему не помогут, ему нужна роль др.плана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему нужна роль др.плана.

хм. например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...