Перейти к содержанию

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Просто старт съемок. Не нужно плодить исключения и прочие нюансы. Съемки стартовали - фильм выйдет. Будет всего пара-тройка фильмов по типу Аватора, которые по 3 года коптятся. Остальные просто спасут кучу тем от Дэндиэнди и прочих расползаний по куче других тем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня число сообщений вдруг выросло, а я ничего не писал. Не знаю даже. Походу мой акк кто-то юзает, пока меня тут нет.

 

Аха. ну глянь свои сообщения, ты не ты писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было тысяча, стало три с лишним.

вот тебе и посидел полмесяца в баньке

 

статус кстати не меняется, вылезает плашка "Вы ввели неправильный день рождения."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не соцгруппы, не трёп (мне вроде кк ничего не пришло). Может, засчитались сообщения, которые до этого не засчитывались из-за багов форума?

Хотя, счётчик того же Детройта поломатый по-прежнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ровно сотня сообщений добавилась. Значит не из трепа, где у меня несколько тыщ, и не из соцгрупп, в которых не состою. Может некоторые темы восстановились, что когда-то пропали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно у меня пропала тыща сообщений, а щас всем досыпали, а мне не досыпали обратно) где справедливость

 

Лапена, у тебя моя тыща? Признавайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не думаете, что если так сильно плодить разделы, то удобнее именно Бонус расширить? Ну вроде того, что Треп-Музыка-Компьютерные игры-Гомиксы-Рейтинги знаменитостей-Кино-игры-Кинопоиск-Выбираем лучшее. Слишком много подразделов в трепе сверху. Неудобно становится. Все в одну кучу наваливать

 

Там еще поздравления-праздники спокойно можно вынести в отдельное. Плюс это Алкоголь-пиво-курение-грибы-еда и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, неудобно. Входить-выходить-перезаходить. Конечно, привыкнуть надо. Ну или быстрым переходом все делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно тогда в "О кино" подраздел по кинонаградам сделать? Чтобы туда все темы оскара с раздачами слонов, оскар честный и не очень и т.д. Это довольно много тем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще все эти лучшие премьеры, которые кучей сверху закреплены в отдельное вынести нужно.

 

И гомиксы наверное не нужно в отдельный раздел выносить. Как раз тогда места чуть меньше занимать будет. Там всего 6 тем и максимум 3 спросом пользуются. Не маловато ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще поздравления-праздники спокойно можно вынести в отдельное. Плюс это Алкоголь-пиво-курение-грибы-еда и прочее

Вот это все как раз подходит под понятие Треп, весьма размытая тематика.

 

Там еще все эти лучшие премьеры, которые кучей сверху закреплены в отдельное вынести нужно.

 

И гомиксы наверное не нужно в отдельный раздел выносить. Как раз тогда места чуть меньше занимать будет. Там всего 6 тем и максимум 3 спросом пользуются. Не маловато ли?

Ок.

 

Да, наверное так. Вернем комиксы обратно тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...