Перейти к содержанию

Лига Чемпионов УЕФА/ Лига Европы УЕФА

Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?  

8 проголосовавших

  1. 1. Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?

    • Манчестер Юнайтед (группа с Вильярреалом и Аталантой)
      0
    • ПСЖ (группа с Лейпцигом и МанСити)
      0
    • Атлетико (группа с Миланом, Порту и Ливерпулем)
    • Ливерпуль (группа с Порту, Миланом и Атлетико)
    • Барселона (группа с Бенфикой и Динамо К)
    • Ювентус (группа с Зенитом и Челси)
    • Реал Мадрид (группа с Шерифом и Шахтером)
    • да все выйдут, большой бюджет решает


Рекомендуемые сообщения

Всегда куча оправданий кроме самой очевидной - уровень команды 1/4 ЛЕ.

 

ПСЖ возьмет ЛЧ в этом году, скриньте. Так играть без двух ведущих игроков.

Это всего лишь Маня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что с кавани, но про неймара даже бразилы пишут что псг без него вариативней впереди, как барса без месси.

 

другое дело что чисто на индивидуалке может затащить 9/10 моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АПЛ же хорошая стата.

 

летом махнутся не глядя, гениальная сделка.

 

вон как алексис феерит, развели арсенольку как детей малых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут без разницы с кем играть - команды из РПЛ вынуждены выходиь спустя неделю после сборов, в то время как соперники в это время в нормальном игровом тонусе.

Ну в 2008-м твой любимый Зенит как-то выплыл же... Может тренер был нормальный, а? и ещё одни в 2005-м вылезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в 2008-м твой любимый Зенит как-то выплыл же... Может тренер был нормальный, а? и ещё одни в 2005-м вылезли.

Можно конечно вылезти, и сейчас можно. Но наши клубы всегда в неудачном положении и первые матчи после перерыва всегда ужасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните, 1-й сезон Бенитеза в Ливерпуле?

Может Тухель исполнит с ПСЖ что-то подобное?

 

Что-то не вижу аналогий.... Тот Ливер был крайне нестабилен, достаточно серен по составу с парой звезд и плохим наследством Улье. А Париж напичкан селебрити и монструозен вне зависимости от тренерской руки. Это продюсерский проект, говоря языком кино :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не вижу аналогий.... Тот Ливер был крайне нестабилен, достаточно серен по составу с парой звезд и плохим наследством Улье. А Париж напичкан селебрити и монструозен вне зависимости от тренерской руки. Это продюсерский проект, говоря языком кино :biggrin:

 

Ну тогда это Реал Анчеллоти.

 

Вообщем, хочу чтобы этот ПСЖ взял Лигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас как в группе МЮ ноют по поводу неудаления Кимпембе и как судья сломал игру им. Фейспалм. Голы забивались в равных составах. Нытики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливерпуля и петухов вообще в плей-офф быть не должно. Главная задача на 1/8 у немцев - побыстрее исправить это недоразумение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливерпуля и петухов вообще в плей-офф быть не должно. Главная задача на 1/8 у немцев - побыстрее исправить это недоразумение.

 

хейтор АПЛ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что тренер Локо и большая часть его болел застряла навечно в 2001, где кроме АПЛ ничего было не увидеть, не значит что и я должен. Нормальные стримы у меня появились в 2004 и стало возможно увидеть, что футбол может быть хорошим. А не просто догонялкой замученных в спортзале качков и дылд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что тренер Локо и большая часть его болел застряла навечно в 2001, где кроме АПЛ ничего было не увидеть, не значит что и я должен. Нормальные стримы у меня появились в 2004 и стало возможно увидеть, что футбол может быть хорошим. А не просто догонялкой замученных в спортзале качков и дылд.

 

Ясно.

Последний вопрос. Палыч аут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливерпуля и петухов вообще в плей-офф быть не должно. Главная задача на 1/8 у немцев - побыстрее исправить это недоразумение.

 

Гонишь чувак. Я тут на 5 деревянных забился с друганом что Ливер Баварию вынесет. Еще и на фонбете замучу что-нибудь типа гола Мане . Ливерпуль будет чемпионом, как минимум в финале как в том году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...