Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зарубежная драма о двух подростках с семейными проблемами

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Смотрел фильм, может лет 5 назад. Думаю, американский. Помню двух подростков (возможно, даже детей) - парня и девушку. Живут в сельской местности (как в фильме "Лучшее во мне"), где дома находятся далеко друг от друга, там ещё есть засеяное поле.... Девушка живет с отцом в какой-то халупе, отец пянствует, распускает руки, девушка страдает и думает сбежать. Она знакомится с парнем (он тоже живет в этой местности). Помню как они вместе прячутся в том самом поле (а там что-то высокое растет, удобно прятаться), а ёё отец их ищет. Этот момент наибольше запомнился. Дальше ничего вспомнить не могу. Может кто-то видел подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант

 

Милые кости https://www.kinopoisk.ru/film/51319/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, "Милые кости" смотрел, но точно не он.

Там должно быть поле такое как в "Интерстеллар". Ещё сцена, где отец девочки ищет её в поле (и парня) похожа на сцену в "Перл-Харбор", где отец одного мальчика (который занимается опрыскиванием полей на самолёте, начало фильма) ведет его домой. Эта атмосфера похожа с тем фильмом, который я пытаюсь вспомнить. Отец должен быть такой худорлявый, похож на того, что в "Перл-Харбор". Помню ещё как парень и девушка в этом поле обнимаются от безысходности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не "Пылающая равнина"

https://www.kinopoisk.ru/film/pylayushchaya-ravnina-2008-395714/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это случайно не Форрест Гамп? Сцена про детство ГГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое. Да, "Форрест Гамп", та сцена. Про обнимание это мне дофантазировалось, надо было вспомнить, что они там молились. Спасибо ещё раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...