Перейти к содержанию

Бри Ларсон

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Dark_Hierophant']Да, сегодня номер попросил, завтра в кустах изнасиловал.[/QUOTE] Ну и в продолжении анекдота - "завтра опять пойду!"© Взрослой женщине странно так реагировать на внимание мужчины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что здесь происходит? Что за история с аэропортом? В треде ни одной ссылки на неё, только отсылки к топику Вайнштейна, где тоже это обсуждается, но в котором я источника тоже не нашёл, только статьи о его домогательствах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Savann']Я могу повторить в нный раз.[/QUOTE] окей, а что случилось-то, Ларсон написала про сомнительное отношение к ней на своем частном примере и сделала намек на обобщение, при этом она не первая, кто говорит о агрессии, заложенной в привычное и воспитанное в нас всех отношение друг к другу - "мальчик должен вести себя так, будто он хочет секса от (каждой) девочки, даже если это не так, ведь это мужественно" - отсюда все эти никуда не ведущие попытки знакомства, нелепый кэт коллинг, показательные разговоры про жопы и сиськи этц, допустим, вот эта короткометражка, очень наглядно показывает разницу в том, как по разному выглядит жизнь мужчин и женщин [URL="https://vimeo.com/86495492"]OPPRESSED MAJORITY (Majorit***233; Opprim***233;e English), by Eleonore Pourriat[/URL] кто-то не считает это проблемой? - хорошо, но почему тогда проблема того, что кто-то другой обратил на это внимание, это более серьезная тема для возмущал? Т.е. опять - а что случилось-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все зависит от того, как это женщина воспринимает. Кто-то на эти просьбы номерков не обращает внимания (мало ли таких, кто номерки просит или в метро подкатывает, мимо прошел и забыл), а кому-то оскорбление. Так как Ларсон обостренная в этом плане дама, ей и оскорбление может быть. И она не одна такая, у самой есть знакомые подобного толка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, опять разговор о проблемах будет сведен к идиотскому [I]ЖЕНЩИНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРИЯТНО ПУСКАЙ РАДУЕТСЯ[/I], что, собственно, и является причиной проблемы. кому-то действительно невдомек, что ей может быть неприятно, что она может не искать внимания, ну и, как минимум, это просто неуместно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут просто вопрос, до такой ли степени это (т.е. выспрашивание телефончика) неуместно, чтобы бить в барабан на каждом углу и кричать, что тебя оскорбили по половому. Для меня ситуация перекрученная, но я знаю женщин, которые повели бы себя именно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда девушка говорит об этом, считая неприятным/неправильным/оскорбительным, это разговор и к мужчинами тоже, чтобы они избавлялись от дурных привычек, где они могут быть не правы. это же не пища для радикального феминизма, это обращение ко всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларсон, конечно, разочаровывает. До успеха пару лет назад была милой ноунейм-няшой, а сейчас пошла строить из себя неприкасаемую приму, которая упоролась на феминизме. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Julietta83']Тут просто вопрос, до такой ли степени это (т.е. выспрашивание телефончика) неуместно, чтобы бить в барабан на каждом углу и кричать, что тебя оскорбили по половому. Для меня ситуация перекрученная, но я знаю женщин, которые повели бы себя именно так.[/QUOTE] Не, вы опять не понимаете и сводите все к тому, что "какой-то чудила оскорбился без повода и кричит про это. и это смешно, но да, бывают и такие, что делать", а все сложнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что это смешно, в этом ничего хорошего нет. Просто я на это не обращаю внимания, а кто-то оскорбляется, вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, она не столько оскорбляется, сколько просто предлагает случай как повод для дискасса в обобщении - и уж к этому-то наверно должно быть еще проще отнестись нейтрально, чем к флирту или "флирту", если не поддерживаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё раздуто. Условный парень захотел стрельнуть номер у няши. Казалось бы что тут необычного. Не няшам же номера стрелять. Ан нет. Няша оскорбиться умудрилась. Видимо парень не симпатичный был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cidi']Как всё раздуто. Условный парень захотел стрельнуть номер у няши. Казалось бы что тут необычного. Не няшам же номера стрелять. Ан нет. Няша оскорбиться умудрилась. Видимо парень не симпатичный был.[/QUOTE] А потом эти же женщины вопят - ой мужики что-то не мужики пошли, даже не могут подойти познакомиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Health']короче, она не столько оскорбляется, сколько просто предлагает случай как повод для дискасса в обобщении - и уж к этому-то наверно должно быть еще проще отнестись нейтрально, чем к флирту или "флирту", если не поддерживаешь[/QUOTE] Я как раз нейтрально. Я ж говорю, тут дело в отношении к проблеме, если она считает это действительно важным, то это ее право. И раз уж на то пошло - дорогие мальчики, ваше "а дай телефончик" и "а вы в метро не знакомитесь?" давно уже даже не то, чтобы не радует, а даже несколько напрягает. Просто к сведению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']Так, что здесь происходит? Что за история с аэропортом? В треде ни одной ссылки на неё, только отсылки к топику Вайнштейна, где тоже это обсуждается, но в котором я источника тоже не нашёл, только статьи о его домогательствах.[/QUOTE] [url]http://pagesix.com/2017/10/06/brie-larson-says-being-a-woman-means-living-life-on-the-defense/?utm_campaign=SocialFlow&utm_source=P6Facebook&utm_medium=SocialFlow[/url] [quote name='empathy']ура, опять разговор о проблемах будет сведен к идиотскому [I]ЖЕНЩИНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРИЯТНО ПУСКАЙ РАДУЕТСЯ[/I], что, собственно, и является причиной проблемы. кому-то действительно невдомек, что ей может быть неприятно, что она может не искать внимания, ну и, как минимум, это просто неуместно?[/QUOTE] ппкс! тем более не идет речи ни о каких обидках, она в праве открыто заявлять о своем недовольстве, что она и делает. зы: тем более есть прецеденты, когда работники пропускных пунктов безнаказанно превышали свои полномочия, например, фотографировали паспорт знаменитости и выставляли его в своем аккаунте, к данной истории это мало имеет отношение, но тем не менее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]она в праве открыто заявлять о своем недовольстве, что она и делает.[/QUOTE] Право то оно конечно есть. Но будет ли уместно конкретно в этой ситуации его реализовывать? Я считаю нет. Абсолютно рядовая ситуация. У девушек к таким вещам уже давно выработан иммунитет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто как дважды два. Нечего одеваться сексуально и вызывающе. Не хотите внимания-наряжайтесь в бабушкин свитер и вообще всячески себя уродуйте. Тогда никто на вас даже не взглянет. Но нет,вы же любите и мейк апа побольше нанести и сэлфач запилить в инсте. Чтоб и задницу еще видно было. Многие фемки так и делают. Еще и в откровенных фотошутах снимаются,а потом кричать что не хотят быть обьектами сексуальных фантазий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']Справедливости ради, Ларсон вроде так вызывающе не одевается.[/QUOTE] Ага [IMG]http://tomandlorenzo.com/wp-content/uploads/2017/02/Tom-Hiddleston-Brie-Larson-Kong-Skull-Island-Movie-Premiere-Red-Carpet-Fashion-Guccci-Ralph-Russo-Tom-Lorenzo-Site-3.jpg[/IMG] Вот гифка с Томом, где он на ее буфера посмотрела,она запалила и посмеялась.Явно ей это понравилось [IMG]https://thumbs.gfycat.com/MasculineAdeptDarklingbeetle-small.gif[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cidi']Право то оно конечно есть. Но будет ли уместно конкретно в этой ситуации его реализовывать? Я считаю нет. Абсолютно рядовая ситуация. У девушек к таким вещам уже давно выработан иммунитет.[/QUOTE] Что за *рукалицо*???? Ларсон по-моему за тем и сделала твит, что это не должно быть рядовой ситуацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='POTTER'] Вот гифка с Томом, где он на ее буфера посмотрела,она запалила и посмеялась.Явно ей это понравилось][/QUOTE] Так он же гей. Это как с подружкой! Похихикались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...