Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зверопой (Sing)

Рекомендуемые сообщения

А юная дикобразиха - явно Марти Макфлай.:lol:

В общем, широта заимствований уровня не меньше "Ла-ла-лэнд".

 

Я секунд 10 не мог понять, почему вы сравнили её с Марти)) А потом вспомнил его отжиг с гитарой в 1-й части Назад в будущее))) точно, похоже очень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюрприз со знаком плюс. При всей своей схематичности-это очень яркий, забавный и просто-напросто приятный мультфильм. Картинка и анимация добротная, персонажи обаяшки, а антураж музыкального шоу (эдакий звериный Voice) просто фантастика. Меня прям с головой утянуло в историю, один позитив от этих номеров и песен. Последние, безусловно, прекрасны все без исключения, но I'm Still Standing в исполнении Эджертона-это нечто, еще один топ-трек на ближайшую неделю.

Очень хочется сиквел с этими персонажами, только побольше масштаба и пошире репертуар. И чтоб совместный номер завезли!

ПСы Панды мимими

200w.gif#0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось ))

Сюжет предсказуем, но герои-звери достаточно интересные, чтобы удерживать внимание.

Мило, в нужных местах забавно или трогательно.

И много песен и красивых голосов. В финальном выступлении блеснули все, каждый в своем стиле (Но рокерша, конечно, запоминается. Тем более, что ее песню перевели, единственную из всех).

Так что очень приятный и даже душевный мультфильм получился.

 

Ах да, наши локализаторы умудрились ввернуть шутку про "денег нет, но вы держитесь", так, чтобы это выглядело уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, тоже эти панды с бумбоксом понравились. Вообще весь музыкальный ряд на удивление хорош, уровень качества выдержан даже в сценах, где герои просто напевают. Эпизод прослушивания - это ж просто фантастический микс, где один голос ярче другого! Улитка, буйвол, зайцы (или кролики?), жираф и т.д. - я бы даже и не знала, кого отобрать. Сюжет стандартный, но много симпатичных и смешных моментиков, в целом очень приятный мульт для отдыха в конце рабочей недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизод прослушивания - это ж просто фантастический микс, где один голос ярче другого! Улитка, буйвол, зайцы (или кролики?), жираф и т.д. - я бы даже и не знала, кого отобрать.

 

Мне кстати этот момент наоборот быстро надоел, после очередного номера на кастинге. Слишком уж все хорошо пели. Надо было для разнообразия вставить несколько неудавшихся голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с детьми в кинотеатре, очень утомил и меня и детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мультфильм, конечно классный, но то ли из-за того что долго шёл, то ли из-за очков, ну вообщем, устали мы слегка. Возьмём на диске, может так смотреться легче будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не миньоны и не тайна домашних животных

Просто приятно смотреть... Эдакий Зверополис в другой вселенной с другими правилами и ценностями. Хорошие песенки. Только идет долго, но детворе было бы пофик. Просто хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Зверопой придумали в России :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мультфильма хорошая идея ( правда соизанная с Зоотопии), юмор и музыка, но сюжет никакой. Постоянно бегающий коала, куча диалогов, от которых иногда в голове просто звуковая каша. Вообщем к середине фильмв уши перестают воспринимать речь адекватно, песни- часть переведена, а часть нет, что тоже не правильно. Лучше песни оставили в оригинале все, а текст их пустили субтитрами. Вообщем от просмотра большая усталость. 7 из 10 за музыкальную составляющую и юмор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Зверопой придумали в России :D

 

 

Бомба, от души посмеялся

Даже тает лед вставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз пыталась мульт посмотреть и как-то "не зашел". А вот и зря, на самом деле хороший мульфильм - про дружбу, взаимовыручку, самореализацию и другие мотивирующие моменты. А песни, классная озвучка :)

И бабуля, конечно, любимый персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неплохо на самом деле. Понятно, лучше пердящих говорящих животных Иллюминаты ничего придумать не могут, а сюжет, его "невероятные" повороты и типа драма поразят только деток в подгузниках, но все решают песни, и тут они их набрали просто отменных, и классику, и новые хиты. Юмор такой себе канешн, но с сумасшедших японских лисичек и "денег нет, но ты держись" поржал)) Поют хорошо, лучший голос у МакФарлейна (раздражающая мышь), а худший у Уизерспун (свиноматка), вот не дотягивала она. Также лучшая песня - I'm still standing, худшая - невразумительная рок-песня дикообразихи, причем зачем-то дублированная (еще они иногда зачем-то английский песни дублировали английским языком :eek:). Выступление слонихи, так долго отклыдываемое, тож ни о чем на самом деле.

Слава богу, лучше Отстойной жизни домашних животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Моаны и Зверополиса. Кто бы мог подумать

И не скажешь, что от авторов унылых Миньонов.

 

Кпопные пандятки это гениально, я считаю

 

Выступление слонихи, так долго отклыдываемое, тож ни о чем на самом деле.

Ее настоящая певица озвучивала, вот и откладывали. Типа главный номер)

 

Блин я тут узнал, что мыша Сет Макфарлейн озвучивал. Теперь понятно, он же в реале упарывается по Синатре

Изменено пользователем Sergant744
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая половина показалась скучной, шутки были либо детскими (пукающий бык - вот школота-то радовалась) либо предсказуемыми, а вот вторая неожиданна порадовала, хоть там и было много манипулятивных сцен, сняты они хорошо. Из всех участников порадовал свин Гунтер. 7,5 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая половина показалась скучной, шутки были либо детскими (пукающий бык - вот школота-то радовалась) либо предсказуемыми, а вот вторая неожиданна порадовала, хоть там и было много манипулятивных сцен, сняты они хорошо. Из всех участников порадовал свин Гунтер. 7,5 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё они на английском все поют? Не могли наши спеть?Дубляж сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё они на английском все поют? Не могли наши спеть?Дубляж сделать?

 

Так сделали, только почему-то номер одной дикобразихи Йохохо, непонятно чем не угодивший наши прокатчикам. А жаль, хотелось именно ее послушать, а не бубляж. Тупо вышло. Уж либо все дублируйте, либо ничего, а то ерунда какая-то - все песни на английском, кроме одной. Любопытно, за что Шитовой такие привилегии?:confused::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже заколебали сравнивать с Зверополисом. Вы, что других мультфильмов с антропозверями не видели? Или оперативная память, как у колибри - помню только последние просмотренные картины?

Сюжет мультфильма, конечно, одноходовый. Но персонажи проработаны куда выше среднего, да и музыкальные номера весьма хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел давно, и если захотелось пересмотреть - значит хороший.

И дубляж нисколько не разочаровал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не собирался это смотреть, потому что локализация под названием "Зверопой" убивает всякое желание приближаться к чему-то, что могли окрестить настолько нелепой игрой слов. Но меня убедили посмотреть и первая половина фильма невероятна шикарна, и за исключением использования чужих попсовых песенок вообще не имеет недостатков. А вот во второй части следуют все сюжетные повороты, развязки конфликтов и общий посыл, и это ужасно вторично.

 

Т.е., вот есть такой фильм под названием "Голоса большого города", снятого солнцеподобным гением современного кинематографа Таиром Мамедовым с никому не нужными участниками шоу про песенки. Если вы его не смотрели, то делать этого ни в коем случае не стоит - он отвратителен. И его сюжет - один в один этот ваш хваленый "The Sing", с такими же штампами. Там тоже они строят свой театр, чтобы выступать, там тоже есть строгая тетка, которая пытается все сломать, а герои также решают свои жизненные неурядицы стремлением к пению при полном отсутствии даже пародии на бизнес-план. Просто у Мамедова исполнение - дрянь. У Синга - оно на высоте. И лишь благодаря этому фильм "Голоса чего-то там" - пошлейшая чушь, а "Синг" - миленький приятный мультик, но весь просмотр я не могу отделать от явных сходств и проведения параллелей. Причем, я понимаю, что иллюминаты попросту боялись быть оригинальными, чтобы не допустить провала и недопонимания широких масс, а потому сделали максимально простой устредненный фильм с хорошей анимацией и первоклассной озвучкой. Винить их в этом особо нельзя, потому что если гнаться за оригинальностью, можно попросту получить статус того неоднозначного успеха, который сегодня имеет сериал "Блеск", имеющий абсолютно эдентичный сюжет, но искренне пытающийся выжать из него максимум.

 

Из отдельных плюсов - некоторые шутки прям вот очень хороши (хотя встречаются и откровенно ленивые), а маскоты в виде поющих японскую попсу лисят очаровательны, хотя, как по мне им стоило бы придать больше черт от чибиков.

 

P.S. Чуть не забыл сравнение со "Зверополисом"! Зоотопия лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульфильмы, открыто пользующиеся читом "мы снимаем для детей", в наше время кажутся уже слегка отсталыми. Слишком сильный упор на магию монтажа, всё в фильме происходит мгновенно - постройка декораций, разучивание номеров и т.д. Еще не особо понравилась вся эта суета вокруг слонихи - Тери Келли умеет петь, но не ПЕТЬ, так что открытые от восторга рты раздражали. Финальное выступление вышло хорошим, линия отца и сына трогательная, хоть и клише, обозванные вонючками AKB48 забавны. Странно, что Тейлор Свифт отыгрывала свинка, а не порвавшая с парнем дикобразиха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто чумавой мультик, история про то как распевались разные звери для шоу, это нужно просто видеть, и слышать! Отличный мультик от Illumination, мне понравился гораздо больше уже надоевших миньонов. Все звери отрисованы максимально мимимишно, и ведут себя также. А музыкальные номера заслуживают отдельной похвалы, все играют и поют очень к месту и в тему. В общем, посмотрел отличную мультипликацию, обязательно в дальнейшем пересмотрю заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, российская локализация названия мультфильма от студии Illumination подкачала.

Но сам мультфильм оказался куда лучше, хотя сюжет и простоват, местами наивный и "детский".

А персонажи тут яркие, "с характером", немало хороших шуток и смешных моментов,

а также замечательные музыкальные и песенные номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...