Перейти к содержанию

Леонид Ярмольник

Рекомендуемые сообщения

 

ps//Яркая личность. Вовек не забыть как он изображал цыплёнка табака в "Вокруг смеха..." :D

 

Пересмотрел через много лет .... всего несколько секунд в "цыплёнке" , но так смеёшься - нет хохочешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не довелось ему сыграть роль Яго в "Отелло". Это было бы интересно. Сейчас время ушло... На всякий случай напомню, Яго по пьесе 28 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад услышала, как Леонид Исаакович рассказывает о Зельдине.

Его голос был.. как наилучший из проводников в сферу искусства и достоинства в искусстве.

Изменено пользователем Sasa715
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как научить людей интеллигентности - http://comments.ua/world/541731-izvestniy-rossiyskiy-akter-ustroil.html

 

Известный российский актер устроил скандал на дне рождения Пугачевой

 

Скандалом закончилось празднование дня рождения Аллы Пугачевой для актера Леонида Ярмольника

На выходе из ресторана, где Пугачева отмечала свой день рождения, Ярмольник напал на журналистов, передает «РЕН-ТВ». Актера возмутило то, что его снимают без разрешения.

Журналисты обратились к актеру, когда он выходил из ресторана с вопросом, о том, что он подарил имениннице. Однако вопрос вызвал яростную реакцию.

«Ребят, давайте так... Если вы не хотите пострадать, сначала надо спросить, можно ли меня снимать!», - сказал актер.

Тогда у Ярмольника спросили, можно ли его снимать, актер бросился с кулаками на журналиста.

«Не надо меня снимать. Я ваших коллег уже учил. Меня надо спрашивать! Секретов нет никаких. Есть интеллигентное отношение. Не снимайте меня!», – закричал артист, а после ударил по камере оператора, выломав видоискатель.

После потасовки 62-летний актер на прощание кинул: «Как же вас научить, чтобы вы были интеллигентными, а?».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После потасовки 62-летний актер на прощание кинул: «Как же вас научить, чтобы вы были интеллигентными, а?»

Тут вспоминается гениальный афоризм великого Ильича, но я его говорить не буду, все знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он в непотребном видеде вышел из ресторана, что пипец его снимать низя? Ну да, он жиж звизда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...