Перейти к содержанию

Колин Хэнкс

Рекомендуемые сообщения

Симпатичный. И как актер ничего, просто у него нет таких запоминающихся фильмов, и ярких ролей. Больше всех нравится в фильме [B]Вирус любви [/B]с Бенушкой Фостером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел этого актера разве что в парочке фильмов. А именно в "Кинг Конге" и в фильме "Новый парень моей мамы". В общем-то, судить по этим работам о его таланте пока что рановато. Но в этих фильмах - его герои оказывались достаточно запоминающимися. Все-таки, как-никак, а сын самого Тома Хэнкса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в шоке, что это сын Тома Хэнкса!!! как и все здесь, наверное) пишу после просмотренной серии 6-го сезона Декстера, руки прочь!!! хороший актер, в начале сезона задрот-задротом, а потом как преобразился в маньяка-убийцу! такой взгляд!!! класс! так что, несмотря на его внешность ботаника, надеюсь увидеть его еще где-нибудь в отрицательной роли. (сама любительница отрицательных пресонажей, но как правило они все скучные, шаблонные и неинтересные - чтобы не отвлекать внимание от гг - поэтому очень ценю харизматичных злодеев, в декстере колин хэнкс справился на отлично)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший актёр, очень понравилась роль в сериале "Хорошие парни", в кино тоже видел несколько работ, но там уже не столь яркие роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же поменял о нем мнение в лучшую сторону, после сериала "Фарго". Гас Гримли - отличная, впечатляюще сыгранная роль. Видимо, предыдущие роли Колина были или слишком однотипны, или сугубо второплановы, чтобы по-настоящему раскрыться, а сериалы (+ еще "Декстер, 6 сезон) дали такую возможность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Декстере был плох, но Гасу в Фарго я очень сопереживала. Отличная драматическая роль, Колин Хэнкс сыграл так, что его персонаж был мне симпачен. Жаль расставаться с этим героем из-за завершения первого сезона. И вообще - теперь я актера запомнила. На Хэнкса-ст. похож, но все же внешне симпатичнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...