Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Вера Фармига

Рекомендуемые сообщения

Судя по глазам, она там приняла перед эфиром. Отсюда и природа, и эмоция...

 

Я это шоу не смотрю, но если судить по одному видео - таков формат шоу, он обязывает "расслабиться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучшая ее работа в карьере => Bates Motel наверное согласятся многие, мм?

Да, это скорее риторический вопрос, ибо она там прекрасна и играет определенно лучше всех.

 

[ATTACH]416215[/ATTACH][ATTACH]416216[/ATTACH][ATTACH]416218[/ATTACH][ATTACH]416219[/ATTACH][ATTACH]416220[/ATTACH][ATTACH]416221[/ATTACH]

[ATTACH]416223[/ATTACH][ATTACH]416224[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве фильмов, которые я с ней смотрела, абсолютно одинаковая. Холодная какая-то и глаза рыбьи. Отталкивающая очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Судье" очень хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время идет, и я продолжаю время от времени лучше знакомиться с творчеством небезынтересной Веры. Фармига попалась мне в фильме Дитя тьмы, где играла любящую жену и мать, в чей дом попала героиня Изабель Фюрман. Актриса показала себя с лучшей стороны. Лично я поверила в ее страх за жизнь и здоровье своих близких, в ее смятение и поиск ответов на вопрос, кого она пустила в свой дом.

Далее мне попался (точнее я отрыла, но Вера тут ни при чем) занимательный сериал Мотель Бэйтс, где Фармига играет непосредственно Норму Бэйтс, мать культовой фигуры. материал дает возможность развернуться. Не скажу, что актриса выдает нечто сверх, но в кадре держится прекрасно. Не скажу, что Норма входит в число любимых персонажей, но от этой дамочки я готова ожидать все. И точно знаю, что Вера в любом случае будет смотреться как минимум органично.

Безусловно мимо меня не мог пройти ужастик от Джеймса Вана и Ли Уоннелла Заклятие. Фильм фильмом, об этом можно разглагольствовать долго. Непосредственно Фармига там неплоха, но в моих глазах она проигрывала второй тамошней даме: Лили Тейлор. Дело тут не только в самих героинях. Ловила себя на мысли, что подобное от Веры я уже видела. Про Тейлор такого подумать не могла. Тем не менее, роль экстрасенса Фармига ничуть не испортила. Просто эта работа не вошла в число любимых, вот и все.

И не так давно заметила эту актрису в фильме Судья. Там тоже ничего особенного не увидела. Сыграно качественно, не придирусь. Но не зацепило. Вообще про Веру могу смело сказать, что даже в небольшой роли она не халтурит: дуть губы и шипеть пресловутое "не верю" не хочется, что для меня показатель.

 

Как-то так. Буду рада новым работам актрисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Мальчиках...в пижаме" полностью её роль, высшая точка, и выше ей не прыгнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса. Видела в "Мальчик в полосатой пижаме", "Беги без оглядки" и "Отель Бэйтсов".

 

Сильная игра, внешность очень эффектная тем более для её возраста. Хороша одним словом. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых красивых и талантливых актрис последнего времени в её возрастном диапазоне. И вообще она очень "вкусная".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я не один такой! А то-страшная, никакая, серая, средняя, глаза рыбьи. Люди слепые!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я не один такой! А то-страшная, никакая, серая, средняя, глаза рыбьи. Люди слепые!

В ее холодности есть нечто очаровательное. Внешность у нее однозначно запоминающаяся и играть она умеет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть Фармигу в роли злодейки в каком-нибудь барочно-готичном трилере. Где у её героини была бы такая же сестра злодейка и играла бы её Джилиан Андерсон. Очень бы отличный дуэт мог выйти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше мне пофиг было даже, что она украинка, эммигрантской семьи. Но роль в Коде как то приглянулась, очень теплая и нежная женщина. Заклятие тащила тоже. Играть с такими актерами, как Ди Каприо и Дауни - это победа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это все таки дочь, а не сестра? Разница в 20 лет меня смушает как то..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Годзиллы: Короля монстров"

 

[ATTACH]583728[/ATTACH][ATTACH]583729[/ATTACH][ATTACH]583730[/ATTACH][ATTACH]583731[/ATTACH][ATTACH]583732[/ATTACH][ATTACH]583733[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верка уныло раздает автографы на премьере трэшака "Проклятие Аннабель 3" :roll:

 

8e43c71258032804.jpg 1527ff1258032844.jpg 8403511258032854.jpg 3f16bc1258032874.jpg 9baa4b1258032894.jpg 71bb2e1258032914.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

71st Annual Emmy Awards in Los Angeles 09/22/2019

 

f5596f1319354022.jpg 59a7621319354035.jpg 6ca9351319354044.jpg 05c81e1319354052.jpg 3a77841319354063.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...