Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Руперт Гринт

Как вы относитесь к этому актеру?  

387 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому актеру?

    • Хороший
    • Нормальный
    • Ужасный
    • Маленьким нравился больше


Рекомендуемые сообщения

Чуть выше бы посмотрели - те же самые фото уже лежат. Зачем по два раза одно и то же выкладывать? :eek:

Сорри, не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 640
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рупер пронес Олимпийский огонь по Лондону (Middlesex University).

 

Супер, очень за него рада это ведь так почетно и ответственно!!!!! Молодца!!!!!

 

А похудеть и впрямь надо, а то пузико под майкой выпячивает ;-) :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну и че. И с пузом любить будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у него такая чудесная, необычная внешность - ну способностей на слабую четвёрку можно наскребсти) Почему как-то не блистает он после "ГП", хотя все шансы есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у него такая чудесная, необычная внешность - ну способностей на слабую четвёрку можно наскребсти) Почему как-то не блистает он после "ГП", хотя все шансы есть?

 

Какие люди :wow: рада тебя видеть-))

 

Не блистает в смысле? Он хорошо играет и вне ГП-) или ты спрашиваешь почему он не блещет в Голливуде? Может ему туда и не хочется особо-) Но смотри, у него "Барабанщик" будет, так хороший состав актерский, американский проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не блистает в смысле? Он хорошо играет и вне ГП-)

А какие у него есть интересные проекты еще? С удовольствием посмотрела бы на него, этот рыжик мне тоже нравится)

Видела с ним, кроме ГП, только Вишневую бомбу. Сам фильм не шедевр и Руперт тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие у него есть интересные проекты еще? С удовольствием посмотрела бы на него, этот рыжик мне тоже нравится)

Видела с ним, кроме ГП, только Вишневую бомбу. Сам фильм не шедевр и Руперт тоже.

 

Уроки вождения, Дикая штучка. Вот это я бы советовала посмотреть-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дикая штучка" - распрекрасный фильм. Но все жду его проекта про неудачника, занимавшего последние места в соревнованиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дикая штучка" - распрекрасный фильм. Но все жду его проекта про неудачника, занимавшего последние места в соревнованиях.

 

Дооолго ждать еще-)) даже не начали снимать еще-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дооолго ждать еще-)) даже не начали снимать еще-)

А я и не тороплюсь никуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не тороплюсь никуда :)

 

Ну фсе равнооо-) еще даже неизвестно кто режиссер будет и кто помимо Руперта там играть будет. Пока все под вопросом-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "The Necessary Death of Charlie Countryman" на Берлинале

shia-labeouf-countryman-berlin-premiere-01.thumb.jpg.bb5941d5d79971efb28e408188f50f1a.jpg

shia-labeouf-countryman-berlin-premiere-03.thumb.jpg.6c46db363037ba3926915b1482d7cd13.jpg

shia-labeouf-countryman-berlin-premiere-04.thumb.jpg.7940a172ee61e819448ac26632dcddd5.jpg

shia-labeouf-countryman-berlin-premiere-05.thumb.jpg.6baf1be047f96fc9d82904cde352f5fa.jpg

shia-labeouf-countryman-berlin-premiere-06.thumb.jpg.e2f1af83fc7e76b13f1b76a316abc021.jpg

shia-labeouf-countryman-berlin-premiere-07.thumb.jpg.0ba10c2663310c14c8bc19f4dc62fd3c.jpg

shia-labeouf-countryman-berlin-premiere-19.thumb.jpg.b5c47eee9f6bbace987fac132c263807.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Руперта люблю нежно :) Возможно, он еще не самый опытный актер, но у него всё впереди, я надеюсь, и очень за него болею!!! Мне кажется, он пока ищет себя, пробует разные роли, и у него неплохо получается :roll: Желаю ему всяческих успехов, как в карьере, так и в жизни!

P.S. Немного неприятно, что некоторые считают его ограниченным и закомплексованным :( Согласна, возможно, он не умеет красиво говорить (но это и не всем дано) и излишне застенчив иногда (а застенчивость ой как трудно побороть, знаю по себе), но, судя по отзывам его коллег, он добрый и веселый человек, а также хороший актер, а это немаловажно. В общем, я за Руперта! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этаж этот рыжий из Гарри Поттера. Да, а кто еще. Не знаю, мож актер и нормальный (кроме первого Поттера нигде не видел). Но внешне бесючий

Не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О, отличненько-) вообще Гарсия отличный шоураннер. Посмотрим что слепит в этот раз=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Гринт уже давно не Рональд Уизли. Все проекты с ним посмотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Гринт уже давно не Рональд Уизли. Все проекты с ним посмотрела.

 

Как будто у него их так много:rolleyes: Не считая детских еще "Уроков вождения", в "Вишневой бомбе" и "Дикой штучке" совсем никакой - статичный, глуповатый, а уж амор в его исполнении совсем смешная получилась, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто у него их так много:rolleyes: Не считая детских еще "Уроков вождения", в "Вишневой бомбе" и "Дикой штучке" совсем никакой - статичный, глуповатый, а уж амор в его исполнении совсем смешная получилась, да.

А я что, написала, что их 100 тысяч? К тому же, это и не мало, учитывая, что почти все время ушло на Гарри Поттера. Прекрасный актер, никакой статики и глуповатости. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный актер, никакой статики и глуповатости. :)

 

IMHOs differ, ага:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто у него их так много:rolleyes: Не считая детских еще "Уроков вождения", в "Вишневой бомбе" и "Дикой штучке" совсем никакой - статичный, глуповатый, а уж амор в его исполнении совсем смешная получилась, да.

 

На мой взгляд, в Вишневой бомбе очень даже неплохая амор получилась, я в неё поверила, по крайней мере :roll: И с Эммой Уотсон у них химия в "Гарри Поттере", они отлично изобразили развитие отношений Рона и Гермионы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "The Necessary Death of Charlie Countryman" на Берлинале

Лапуляя, и вместе с еще одним моим лапулей

Ну что, хорошо, посмотрим

И с Эммой Уотсон у них химия в "Гарри Поттере", они отлично изобразили развитие отношений Рона и Гермионы :)

 

Согласна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да средненький он актер, равно как и вся поттеровская троица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На голову выше, чем остальные члены троицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На голову выше, чем остальные члены троицы.

Члены да... А вот Эмма Уотсон актриса получше будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...