Перейти к содержанию

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Большая медвдица, я вот тоже надеюсь, но какую демоншу ты имеешь в виду?

 

Ту, с которой Дин заключил договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ, а когда ожыдается 3-ий сезон????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а когда ожыдается 3-ий сезон????????

 

Предварительно первую серию третьего сезона в Америке покажут 4 октября. Когда до нас докатится - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы, новости кастинга: ищем на КиноПоиске Кейти Кэссиди (предположительно Руби) и Лорен Коэн (Cohan) (предположительно Бэла). Именно эти дамы вроде как составят компанию братьям Винчестерам в третьем сезоне. В каком качестве - любовных интересов или "заноз в заднице" - еще не совсем понятно, но посмотреть на них и высказать свое "фи" можно уже сейчас)))

Меня лично Кейти Кэссиди просто свалила с ног - ну такая ж корявая и невнятная, что прямо обидно до слез. К тому же выглядит как соплячка,отя судя по сайдсам, должна быть крутой охотницей (круче Дина и Сэма, правда, так в пожеланиях по кастингу было написано!)

Бэла - посимпатишнее и постарше. Это радует. Не сильно, но радует.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы, новости кастинга: ищем на КиноПоиске Кейти Кэссиди (предположительно Руби) и Лорен Коэн (Cohan) (предположительно Бэла). Именно эти дамы вроде как составят компанию братьям Винчестерам в третьем сезоне. В каком качестве - любовных интересов или "заноз в заднице" - еще не совсем понятно, но посмотреть на них и высказать свое "фи" можно уже сейчас)))

Меня лично Кейти Кэссиди просто свалила с ног - ну такая ж корявая и невнятная, что прямо обидно до слез. К тому же выглядит как соплячка,отя судя по сайдсам, должна быть крутой охотницей (круче Дина и Сэма, правда, так в пожеланиях по кастингу было написано!)

Бэла - посимпатишнее и постарше. Это радует. Не сильно, но радует.))

 

EngineBaby, это чистой воды несправедливость. Чтобы Винчестерам - их... Слов нет. Особенно бедняга Сэм, кто ему достался((( Ну и Дину тоже не завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на Кейти Кэссиди. Девочка-милашка. Ну сколько можно, не хватило, видимо, Джо. Надеюсь внешность обманчива и она действительно что надо. Держу кулачки. Не хотелось бы опять плевать на экран. Хочется достойной пары в рубке призраков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... почему-то не горю желанием увидеть на экране подружек Дина и Сэма... ( А Лорен Коэн, предположительно подруга Дина, кого играть будет? кто ее персонаж? С другой барышней все ясно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. Люди, а где вы покупали первый сезон? Его реально найти в магазинах не в Москве или Питере? И сколько стоит?

 

Я недавно купила у нас в Самаре ДВД с первым сезоном. На прилавках пока еще это большая редкость, но вот нашла:) . Цена стандартная - 100 руб. Качество очень хорошее, а диск 2-х сторонний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно купила у нас в Самаре ДВД с первым сезоном. На прилавках пока еще это большая редкость, но вот нашла:) . Цена стандартная - 100 руб. Качество очень хорошее, а диск 2-х сторонний.

Как и будет хорошим, потому половина 1 сезона на одной стороне, половмна на другой или 2 диска с однрй стороной.

Мне в Колпинской районеСпб и я щас качаю и запищу на болванку 1 сезон потом 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно купила у нас в Самаре ДВД с первым сезоном. На прилавках пока еще это большая редкость, но вот нашла:) . Цена стандартная - 100 руб. Качество очень хорошее, а диск 2-х сторонний.

 

Я тоже как раз нашла. Еле-еле нашла... У меня первый сезон и 16 серий второго. На первом запись, как на РЕН-ТВ. Подозреваю, что у нас диски похожи ) У тебя не в зеленм обрамлении случайно?

 

Очень хочу целиковый второй сезон. Надеюсь, на Горбушке есть, а то мне в Москву скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом запись, как на РЕН-ТВ. Подозреваю, что у нас диски похожи ) У тебя не в зеленм обрамлении случайно?

 

Да) Выходит, одинаковые диски.

 

Очень хочу целиковый второй сезон. Надеюсь, на Горбушке есть, а то мне в Москву скоро...

 

Тогда желаю его найти-)

 

ЗЫ. А 16 серий второго сезона тоже с диска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. А 16 серий второго сезона тоже с диска?

 

Да, я еще не смотрела качество, но по оформлению, как первый. Фуф! Так рада, что нашла! Столько магазинов обегала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я еще не смотрела качество, но по оформлению, как первый. Фуф! Так рада, что нашла! Столько магазинов обегала!

 

Вот и здорово))) Я тоже свой ДВД с трудом нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный сериал! Очень сильно сейчас жалею, что не смотрела его с начала, а только где-то с середины. Отличная идея снять сериал про всякую нечисть и красавцев-братьев, охотящихся на нее. Сюжет захватывает, спецэффекты радуют, герои нравятся. По-моему, «Сверхъестественное» во многом превосходит подобные фильмы: отличная постановка, сериал не надоедает со временем, каждая серия уникальна и от нее невозможно оторваться, актерская игра на высоком уровне; ну, в общем-то «Сверхъестественное» прошло все мои критерии к сериалу.

Жаль, конечно, что сериал вроде как закончился, но с явным намеком на возможное продолжение. Я искренне надеюсь, что в скором времени оно появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий Сезон начнёться с 4 Октября этого года, с нетерпеньем жду продолжения!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 10 серий. Пока сериал очень нравится))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,народ,где вы диски находите,у нас в городе ничерта нету.А меня так и распирает интерес посмотреть все серии.А то смотрела тока 4-но и они вкатили.Качественный сериал.Спецэффекты на уровне,сюжет тоже вроде не отстаёт.Пожаловаться пока не на что.Надеюсь третий сезон не подкачает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже как раз нашла. Еле-еле нашла... У меня первый сезон и 16 серий второго. На первом запись, как на РЕН-ТВ. Подозреваю, что у нас диски похожи ) У тебя не в зеленм обрамлении случайно?

 

Очень хочу целиковый второй сезон. Надеюсь, на Горбушке есть, а то мне в Москву скоро...

 

Могу сказать где скачать 2 сезон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь третий сезон не подкачает :)

 

Третий сезон обещает быть не менее захватывающим и эмоциональным. Новые герои, новые сюжетные ходы, новые загадки... Мне почему-то кажется, что нервы для этого зрелища неплохо беречь уже сейчас=) Не могу уже ждать, когда третий сезон выйдет на экраны! Крик души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот удалось узнать что первые четыре серии покажут:

1 Серия 3 Сезона (4 октября 2007)- The Magnificent Seven

2 Серия 3 Сезона (11 октября 2007)- The Kids Are Alright

3 Серия 3 Сезона (18 октября 2007)- Bad Day At Black Rock

4 Серия 3 Сезона (25 октября 2007)- Sin City

Серии скорее всего будут выходить раз в неделю, быстрее бы увидеть Сериал, интересно же всётаки! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а откуда пришла информация, что и Натуралов и Эклза на Эмми номинровали? Перерыла весь интернет - список номинантов есть, а вот Натуралов в нем нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос: в подборке фотографий сайта есть кадры, где Сэм и Дин изображены с текущей из глаз кровью. Это из какой серии? Я вроде все смотрела и диски купила, но такого не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос: в подборке фотографий сайта есть кадры, где Сэм и Дин изображены с текущей из глаз кровью. Это из какой серии? Я вроде все смотрела и диски купила, но такого не видела.

 

Невнимательно значит смотрела:D Это эпизод 1.05 Bloody Mary (Кровавая Мэри).

 

Насчет Эмми. Такая информация появилась изначально на сайте канала THE СW. Сейчас их нет в списке, возможно, потому, что они вылетели после голосования. А жаль))) Но вообще-то этот список с мая никак нигде не обновлялся. Насколько мне известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Позор на мою седую голову!!! Но первые серии на меня не очень "произвели", поэтому и забыла. А если из номинации вылетели - очень жаль!!! Эклз (звезда моих очей!) заслужил, да и весь сериал тоже. Особенно вторая часть.

Третью жду с некоторым трепетом - вдруг она будет хуже? Даже у известных блокбастеров третья часть обычно провальная бывает. Ну, поживем, увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксклюзивное интервью: Эрик Крипке (Eric Kripke) о третьем сезоне «Сверхъестественного» Война – это ад.

Создатель сериала также рассказал о выпускаемом комиксе и о неудаче Дина Винчестера.

 

 

 

«Сверхъестественное» закончилось в предыдущем сезоне взрывом. «Желтоглазый» демон получил в конце концов по заслугам, а Сэм и Дин Винчестеры закрыли первую (еще одну) главу в своей охотничьей карьере и тут же открыли новую – сотни демонов вырвались из врат ада.

Создатель сериала Эрик Крипке знает темные уловки и повороты мрачного мира, которые пронизывает популярную драму CW и, конечно, iF MAGAZINE (далее iF) постарался разузнать, что ожидать в новом сезоне. Мы не только разузнали о новых персонажах и поворотах шоу, мы раскопали новости о выпуске «Сверхъестественного».

 

iF: Поздравляем с рождением сына!

Крипке: Хотите услышать что-то, что бросит Вас в дрожь? Мой сын родился в день рождения Сема (Винчестера). Это меня встревожило. Мой сын родился 2го мая, и Сем родился 2го мая. И это совпадение меня беспокоит. Я имею в виду, что он мог выбрать любой день в году, но родился в день рождения Сема. Это очень, очень меня беспокоит.

iF: Давайте поговорим о комиксе. Вы должно быть отслеживали последовательность серий чтобы получить тонкую связь с комиксом. Первый выпуск печатали дважды … в будущем будут большие тиражи?

Крипке: Да, вот что я понял, что это, главным образом, сфера деятельности Питера Джонсона (Peter Johnson со-продюсер), когда первый номер был распродан и люди начали перепродавать копии на eBuy по 20-30долларов DC Comics позвонили ему (Питеру Джонсону) и сказали, что они хотят выпустить больше шести номеров. Так что еще шесть номеров точно опубликуют. И это будет продолжение истории Джона Винчестера. Я всегда говорил Питеру, когда мы только придумывали историю комикса, что история Джона Винчестера не столь запятнана, как у парней. Это история настоящего героя, потому что это история о человеке, который жил в обычном мире, но столкнулся со сверхъестественным и стал охотником. Это очищенная от всего лишнего конструкция и мы всегда хотели рассказать эту историю. Выпуск комикса позволил нам сделать это и в следующих шести выпусках, которые мы не вполне еще понимаем, Джон будет полностью функционирующим охотником. А также начнется конфликт: так как с одной стороны Джон - задиристый и смертельно опасный охотник, но с другой стороны он растит двоих детей. Материнский инстинкт и инстинкт охотника не совместимы и как эти инстинкты работаю – вот это и делает историю столь интересной.

iF: Вы можете наблюдать за длительным успехом чего-то типа «Баффи – Истребительница вампиров» и видеть как рейтинг шоу поднимается и сохраняет свои позиции.

Крипке: Да, точно.

iF: Сюжетная линия «желтоглазого» демона в большей степени развивалась в конце второго сезона и сейчас, в третьем сезоне, начинается битва между охотниками и новыми мировыми демонами. Плюс вы добавили новый оттенок в отношения братьев: Дин продал свою душу, ради жизни Сема. И так третий сезон, в известном смысле, станет перезагрузкой?

Крипке: Немного. Мы взволнованы этим. Говоря откровенно, на протяжении многих лет и по настоящее время мифология сама себя рушила и ломала. И так, это вполне удовлетворяющий конец сюжетной линии и вполне вписывается в сюжетную линию нового сезона. На самом деле, это было захватывающее время в комнате авторов, потому что война началась, и мы живем в военное время в этом сезоне. Мы всегда стремились к рассказыванию истории как во «Властелине колец» или «Звездных войнах» и в конце концов мы достигли пункта, где шахматная доска была установлена и время большого сражения настало. Это то где мы сейчас и это захватывает . В некотором смысле это более чистая мифология, чем сюжетная линия «желтоглазого» демона и его планов на Сема и других детей обладающих сверхъестественными способностями. Сейчас, время войны, время выбора стороны сражения, время борьбы и это рискованно. Это по настоящему вознаграждает нас.

iF: В этом сезоне появятся два новых женских персонажа, эти леди – команда?

Крипке: Эти двое не охотники и они не команда охотников. Это самостоятельные женские персонаж, они несколько обособлены и различны. Руби играет Кэти Кэссиди (Katie Cassidy)- она охотник и она безжалостна и упряма; более вспыльчивая и менее морально сознательная, чем Сем и Дин. Руби появиться не раньше второго эпизода в шоу и не такой, какая она есть на самом деле. Лорен Коэн (Lauren Cohen) играет Беллу – она не охотник, она – наемница. Все эти амулеты и другие оккультные предметы, которые парни используют, чтобы остановить злых духов – очень ценны (дорогостоящие) у нужных людей и так она вор больше, чем охотник. Так сказать, парням нужен амулет, но она сбегает с ним. Она гораздо больше похожа на Хамфри Богарта (Humphery Bogart (Характерная черта искусства Богарта — внешняя сдержанность, скупость слов и жестов и в то же время большая внутренняя эмоциональная насыщенность), так как ее не интересует ни альтруизм, ни месть, ни героизм ни что либо еще, как других фриков; она просто делает деньги. Это не хорошо и не плохо. Это рыночные отношения.

 

iF: Планируется ли возвращение Эмбер Бенсон (Amber Benson) в этом сезоне?

Крипке: В данный момент ее возвращение не планируется, но нам очень нравится ее персонаж и это возможно. Если мы продолжим историю вампиров, мы обязательно ее позовем, потому что она великолепна.

 

iF: Кто еще вернется в третьем сезоне?

Крипке: Перечислю тех, кто точно появится в этом сезоне: к нам вернется Гордон (Стерлинг Браун (Sterling Brown) – охотник, хотевший убить Сема), так же мы увидим Бобби, Элен, агента Хэндриксона (агент ФБР, которые разыскивает братьев). Этих персонаже вы точно увидите в третьем сезоне.

 

Еще чуть чуть от Крипке:

 

Сейчас много предположений о третьем сезоне, много неожиданных вариантов, могли бы вы нам больше рассказать о будущем сериала?

Крипке: Во первых, в интернете сейчас много чего пишут, я наверно больше чем остальные интересуюсь “online жизнью”, все предположения сводиться к тому, что сериал станет продолжением Скуби Ду. Что-то вроде: Сэм и Дин, и две новые девушки на заднем сидении Импалы, путешествуют из города в город, днем ходят по барам и развлекаются, а ночью сражаются с монстрами. Это не так. Девушки будут довольно часто появляться в сериале, но их контракт подписан только на эпизоды с 12 по 22. Это главное. Так что они вчетвером не будут появляться в каждой серии. Мы очень плавно вводим девушек в сериал. Мы не стараемся показать их при каждом удобном случае. Они “вплетаются” в историю подобно другим охотникам, которые появились раньше. Они не буду все вчетвером появляться в каждой серии. Сначала Бэла появляется, потом Руби, а затем мальчики снова остаются одни… Девушки не на долго становятся компанией для Дина и Сэма во время путешествия по стране. Героини - часть истории. Так же, как Гордон, агент Хэндриксон, Элен и Бобби, все персонажи будут больше открыты зрителю. Мы всегда обещали расширить мир сериала. Мы чувствовали, что у сериала есть возможность расширить мир героев, как например в “Звездных войнах” или во “Властелине колец”. Это и стало причиной введения новых героев. Это во первых.

 

А во вторых?

Крипке: Во вторых, не верно предположение, что сериал станет историей любви. Девушки будут не подружками, а соперницами. Я знаю, что зритель не волновался за Джо из прошлого сезона, мне кажется, я понял и исправил все ошибки. Я люблю саму актрису [Алона Тал], но проблема в том, что мы не правильно написали персонаж. Она была, как соседская девчонка, она была младшей сестрой, ее позицией было “Чем я могу вам помочь?” Поэтому, Боб Сингер и я, на протяжении всего второго сезона, клялись, что если в сериале будут еще девушки, то они будут приносить парням неприятности, а не помогать. Это должны быть девушки, которые могут постоять сами за себя, которые были бы занозой в заднице, они должны быть проблемные и опасные, мы хотим понаблюдать за развитием таких характеров. Я уже снял 10 серий и ничего похожего на роман не получается. Скорее между героями может разразиться драка.

 

Это тонкая линия между любовью и ненавистью...

Крипке: Да, именно так. Мы собираемся наблюдать за развитием отношений. Мы хотим увидеть “Есть ли химия? Загорится ли искра?” Что же мы хотим сделать? Что-то на подобие “Секретных материалов” и “Баффи”. У Баффи были другие принципы, другие персонажи и совсем другая сюжетная линия. Суть не в том, чтобы завязать любовный роман. Суть в том, что в сериале открываются судьбы людей, их прошлое и будущее. А судьбы наших новых героинь разные и непредсказуемые. И очень редко они бывают похожи, но все же история у них разная. Руби (Кети Кейсиди) – охотница на демонов, грубая, безжалостная и немного сумасшедшая, которая не разделяет моральные устои Дина и Сэма. Охотница – разочарованная своей судьбой. В самом начале сериала будет очень запутанная история о Руби. Уже во 2 эпизоде вы узнаете кое-что интересное жизни девушки. А как насчет Бэлы? Крипке: Бэла (Лаурен Коан) – персонаж, который мы еще не пробовали вводить в сериал, она на самом деле не похожа на охотницу. Она – вор и наемник. А все амулеты и сверхъестественные предметы, которые есть у братьев, стоят больших денег. И есть люди, которые готовы заплатить за такие предметы. И на самом деле Бэлу не интересует охота и справедливость. Она интересуется рыночной торговлей и деньгами. Она делает это для себя. И сверхъестественное это то, с чем она еще не сталкивалась. “Мне все равно, остановите вы этого призрака или нет! Мне нужен этот амулет!”.

 

Получается, что любовная история – не основа третьего сезона, да?

Крипке: Всем хорошо известно, что поклонники сериала очень оберегают братьев. И если там все же может “загореться искра”, если этого захотим мы и наши поклонники, то может получиться что-то серьезное. Изначально ничего такого мы не планируем. Мы не знаем, какая девушка влюбиться в какого парня, пока что мы не можем предположить, что будет дальше. В сериал будем добавлять маленькие кусочки истории и пусть все это, само по себе развивается. Но если честно, я не собираюсь составлять любовные парочки. Но все может быть. Но пока что я просто наблюдаю, может быть потом…

 

Что еще вы мне можете рассказать о третьем сезоне?

Крипке: Это сезон, в котором вспыхнет война. И нет ничего типа, “А кто здесь особенный ребенок? И я должен искать желтоглазого демона”. ЭТО ВОЙНА. Мы на войне. Выбери сторону. Это - конец мира. Я знаю, это будет самый захватывающий сезон. Я не обещаю, что мы сделаем все идеально, не бывает идеальных сериалов. Есть разница между нами и другими сериалами, если кто-то из них сделает ошибку, они говорят “А пошло всё на---“. Когда же мы делаем ошибки, мы прислушиваемся к зрителю и быстро исправляем оплошность. В общем, дорогие поклонники, я вас обожаю и, пожалуйста, перестаньте волноваться.

 

A vot fotki devushek:

 

Кейти Кэссиди - Руби

 

Loren Koen- Bella

 

Isto4nik: w.supernatural.ru

 

PS Ya li4no protiv etix devushek:!!!

lll.jpg.ea338441017e622a2436fd3d7bd0d1c7.jpg

m.jpg.b8ff624f1276352506a46b951d512cc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...