Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Post-it® - События форума

Рекомендуемые сообщения

Так все так расписала, что тоже жениться захотелось. Или хотя бы за Джоном Доу подглядывать... ой, я этого не говорил! :ohmy:

 

Лучше сам жанись! Бери с Босса пример!!! Всяко-разно лучше самому участвовать, чем болеть за участников!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обменяйся координатами с Murlyka и реализуйте мечты друг друга )

 

У него уже есть любимая женщина! Баба Капа! Ой, я этого не говорила!:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

John Doe женился...

 

Поздравляю!

Счастья и любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, спасибо всем вам за поздравления... :)

 

Мы с "Мисс Доу" дружно всё прочитали... потом снова перечитали... было приятно -- нас столько на свадьбе не поздравляли :)

 

Ночью отбываем в аэропорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, спасибо всем вам за поздравления... :)

 

Мы с "Мисс Доу" дружно всё прочитали... потом снова перечитали... было приятно -- нас столько на свадьбе не поздравляли :)

 

Ночью отбываем в аэропорт.

 

Наверное шумно было:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, спасибо всем вам за поздравления... :)

 

Мы с "Мисс Доу" дружно всё прочитали... потом снова перечитали... было приятно -- нас столько на свадьбе не поздравляли :)

 

А что ты от нас ещё ожидал, кроме как кучу поздравлений, неужто думал, что никто не заметит и всё пройдёт тихо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

John Doe женился...

 

Мои скромные поздравления! Желаю счастья в ли... ой-к, в семейной жизни:)!

 

Искренне верю, что КП это принесет только пользу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь КП либо начнет плавно затухать, либо стремительно расцветать. Второй вариант всех конечно устраивает больше, но в любом случае...

 

Только второй вариант.

 

Не выложить свадебную фотографию или хотя бы фотографию Мисис Doe - будет архипреступно.

 

Как вернемся - почему бы и нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только второй вариант...

 

John Doe будет изменять жене с КиноПоиском... -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Буду ждать фотографию!

интересно, а где пройдёт Медовый месяц? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием кидаю счастливой паре цветы, хмм, в спину, получается...:) Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое первое сообщение, будто дело было по пьянке и в Лас-Вегасе поздно ночью )

Шучу конечно, с праздником таким важным-важным, желаю счастливой совместной жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, да долго меня не было, но я вас всех не забыл, примерно месяца меня не было, просто уж0с...

 

Вообще то я пришел сюда написать парочку строчек оттого, что я здесь теперь буду все реже и реже, в интернете появились дела, и вот теперь я очень занятой человек, на всякий случай скажу парочку слов о парочке хороших людей присутствующих на этом форуме...

John Doe в первую очередь спасибо вам за такой прекрасный сайт, за то что без вас бы не было..огромное спс..

Serg самый лучший модер на этом форуме и просто хороший человек понимающий всех..

LYzzER приход в ряды флудеров ты отклонил :D, но все равно ты хороший чел с которым можно всегда найти общий язык.

P.S SeLeNa очень давно не видел вас, и это не хорошо, потому что таких людей очень мало..

Лесечка девушка, которая самая первая по собственной воле познакомилась с флудером :D, очень даже не плохой человек....

 

Список не велик, извините если кого то не упоминул (см. список 5 человек :) ), надеюсь, что я с вами еще увижусь, а пока всем до свидания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вы ли, уважаемые, не так давно возмутились, что эта тема не соответстсвует своему предназначению? Коли так, то прекращаем здесь писать то, что было стерто.

 

Все поздравления с возвращениями и достижением энного количества сообщений посылайте в приват.

 

1) Это значит, теперь каждый может высказываться (пусть и один-два раза) по поводу несправедливого БАНа, не опасаясь угадить в БАН?

 

2) А как тогда будем встречать Босса и Горди?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Это значит, теперь каждый может высказываться (пусть и один-два раза) по поводу несправедливого БАНа, не опасаясь угадить в БАН?

 

2) А как тогда будем встречать Босса и Горди?:)

 

1) Да-да. Только не делай на этом акценте, пока модераторы не передумали! :)

 

2) ПС рулит. ;) А особо соскучившиеся могут в аэропорте встречать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тогда будем встречать Босса и Горди?:)

Есть кое-что и кое-кто, не подходящие в рамки никаких правил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Это значит, теперь каждый может высказываться (пусть и один-два раза) по поводу несправедливого БАНа, не опасаясь угадить в БАН?

Большую часть времени никто не запрещает выражать солидарность с наказанными - на это внимания просто не обращают. Но если слишком активно возмущаться, то и реакция может последовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большую часть времени никто не запрещает выражать солидарность с наказанными - на это внимания просто не обращают. Но если слишком активно возмущаться, то и реакция может последовать.

 

Всегда знал, что начальству плевать на мнение простых смертных. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вы ли, уважаемые, не так давно возмутились, что эта тема не соответстсвует своему предназначению? Коли так, то прекращаем здесь писать то, что было стерто.

 

Все поздравления с возвращениями и достижением энного количества сообщений посылайте в приват.

 

serg, энто просто смяшно, хотя бы по той причине, что убытие и возвращение форумчан - это все-таки событие форума. Более того, твое решение я подвергаю сильному сомнению. Потому что основано оно на мнении двух флудеров (один в БАН'е, другой - мой фанат), которые у тебя почему-то трансформировались в категорию "уважаемые". Это типа шутка такая?

 

Если кто-то флудит в этой теме, то надо попытаться "закрыть клапан", а не отменять добрые традиции КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда знал, что начальству плевать на мнение простых смертных. :)

 

Например, какую смысловую нагрузку несет вот энтот коммент? А я отвечу за вас - ни_ка_кую, то бишь флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg, энто просто смяшно, хотя бы по той причине, что убытие и возвращение форумчан - это все-таки событие форума. Более того, твое решение я подвергаю сильному сомнению. Потому что основано оно на мнении двух флудеров (один в БАН'е, другой - мой фанат), которые у тебя почему-то трансформировались в категорию "уважаемые". Это типа шутка такая?

 

Если кто-то флудит в этой теме, то надо попытаться "закрыть клапан", а не отменять добрые традиции КП.

 

Тебя пока не назначили наместником бога на земле, так что не рассуждай. "Славные традиции" уже давно превратились в чистой воды маразм. Вспомни тему зЛОБНОЕ МЕСТО, там перестали писать всех забаненных за рекламу, т.к. все страницы стали будто клонированные и не были интересны НИКОМУ из форумчан. Найти там что-то полезное стало решительно невозможно. Так и тут "Приветы" и "Пока" меня лично несколько достали. Может остальные и тащутся, но я лично - не очень. Непонятно было почему все эти комменты оставались, а споры (в которых и ты, флудер иного рода, принимал участие) стирались.

 

Например, какую смысловую нагрузку несет вот энтот коммент? А я отвечу за вас - ни_ка_кую, то бишь флуд.

 

А какую нагрузку несет твой пост? Считаешь модераторов слепыми, борец за чистоту? Не провоцируй меня, я и так легкопровоцируемый! :) И правда в оффтоп скачусь сейчас, не буду тыкать пальцем, из-за кого...

 

Блин, сделайте Кабала модератором, а то у него столько идей пропадает зря! Только я их в любом случае не увижу - уйду в тот же час, чтобы не участвовать в этом мраке.

 

З.Ы. из вышеизложенного следует, что это ты мой фанат, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то флудит в этой теме, то надо попытаться "закрыть клапан", а не отменять добрые традиции КП.

Мне, в принципе, все равно. Если две страницы сообщений типа "Привет", "С возвращением" ты относишь к событиям (про сообщения, куда, насколько, почему, зачем, откуда, надолго и проч. я, заметь, ничего не говорил), то пожалуйста.

 

Но, на мой взгляд, сообщить кому-то, что ты рад его видеть снова, а потом еще раз, а потом еще..., можно и в привате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю Кабала.

С каких пор офф-топщики начали устанавливать правила???

 

Посмотришь- О! -Вроде новые сообщения появились за время твоего отсутствия. Кликаешь туда- а там всякая хрень в виде офф-топа. Из-за того, что эта компания "мутит воду" своим офф-топом и засоряет темы, у нас отняли тему про аватарки, так теперь и в этой сделали фигню какую-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...