Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

Лично я испытываю теплые чувства к "сумеречной" мути, так что отсматриваю каждую часть просто так, чтобы быть в курсе :)
К вам претензий нет. Тут всё по-честному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж и красив тута Джексон Рэтбоун, как и в первой, 2 часть не упоминаю, изуродовали мальчика. И волки красивые, и битва, только маловато. В общем-то всё. Более ничего не интересует).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не катит. Даже с третьего раза не могу нормально осилить эту кашу. До чего же мутно и хреново снято.

 

В прошлые разы, описаывал за и против, что нравилос, а что нет. Буду проще и краток.

За прошлое вампиров, за Джейкоба, за саундтрек и финал поставил 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - зачем смотреть очередную часть?

 

А уже как то механически, как наркотик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже как то механически, как наркотик...

 

Может, в саге 25-ый кадр используют, что ее все тянет и тянет смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже как то механически, как наркотик...
Кому как. Наверное, это просто "не мой сорт героина". :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, в саге 25-ый кадр используют, что ее все тянет и тянет смотреть :)

 

Здеся учтены все запросы населения:lol: и всех слоёв..Для каждого найдётся любимка:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К первому фильму можно относиться как угодно, но это было свободное от гнета продюсеров фан-муви, местами наивное и неловкое, но все равно снятое с любовью. Успех фильма привлек внимание студийных боссов, и они взяли дело под жесткий контроль. Фильмы от этого, кмк, только потеряли. И если кто-то ждал от Слэйда чего-то более жесткого, то зря. Как и бондиана, и многие другие франшизы, Сумерки стали усредненным продюсерским проектом, где от имени режиссера не зависит практически ничего.

У фильма есть определенные плюсы, но их немного.

Стенать по поводу соплей в сахаре и влюбленных девочек не буду, скучно.

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем фанатам прошу пройти мимо.

Я честно смотрела 3 части. Зачем? Затем, чтобы на вопль:"Ты не смотрела, хотя ругаешь!!", отвечать: "Смотрела".

Игра актёров..хотя, стойте. Какая игра. Потуги актёров - сплошная катастрофа. Примерно тот же талант я вижу в таких телепередачах, как "Понять. Простить".

То, как их обмазывают чем-то белым - смешно выглядит, причём очень смешно.

1/10

А что насчёт Дом-2, так там хоть какие-то эмоции. А Первая ассоциация при словах "Фильм Сумерки" у меня каменнейшее лицо Беллы и проявляющий-потуги-и-умножающий-про-себя-385-на-7865 Паттинсон. Уж простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев первую и вторую части, твердо знала, чего ждать от третьей. Продолжаю смотреть сагу просто потому, что интересно, когда же это кончится. Первый фильм был самый лучший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. Интересно, зрелищно, впечатляюще.

Не могу сравнивать части "сумерек" между собой, каждая нравится по-своему.

Битва великолепна.

(и я, честно говоря, боялась, что будет больше жертв)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, мне фильм даже ... понравился. Ни одна современная американская комедия не веселит так, как Затмение. И вот смотришь на лица актеров, и такое чувство, что они тоже не совсем рады что оказались там, но платят-то ого-го как неплохо. Не понимаю, как сие творение можно воспринимать всерьез. Не понимаю я, откуда столько фанатов по-всему миру, плохо детей что-ли родители своих воспитывают, что они потом только свою головушку бедную такой бякой забивают.

 

Плохое кино, очень плохое, но по-моему смешное. Смешно от такого огромного количества глупых сцен и диалогов, которые там присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, мне фильм даже ... понравился. Ни одна современная американская комедия не веселит так, как Затмение. И вот смотришь на лица актеров, и такое чувство, что они тоже не совсем рады что оказались там, но платят-то ого-го как неплохо. Не понимаю, как сие творение можно воспринимать всерьез. Не понимаю я, откуда столько фанатов по-всему миру, плохо детей что-ли родители своих воспитывают, что они потом только свою головушку бедную такой бякой забивают.

 

Плохое кино, очень плохое, но по-моему смешное. Смешно от такого огромного количества глупых сцен и диалогов, которые там присутствуют.

 

Утипутютютю, понималка не развилась еще значит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утипутютютю, понималка не развилась еще значит!

 

А, так вы и в этой теме на личности переходите. Сумерки и Аватар - адская смесь. Но большинство вопросов сразу отпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утипутютютю, понималка не развилась еще значит!

 

i?id=1372650-33-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i?id=1372650-33-72

 

Тут уместен двойной фейспалм;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше пытался дискутировать, но ваши жалкие попытки унизить сии произведения настолько убоги, что ничего другого на ум уже не приходит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пф.. я смотрю тут одни троли собрались..

обычный фильм, ни плохой ни особо впечатляющий, не понимаю, чего все так кипятком срyт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел узнать, кто это такая

В фильме она с большим шрамом была

Она со шрамом не была. Это Лея Клирвотер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько смотрела - всегда меня белла радовала (или как её там) - на любую эмоцию - одно выражение лица. Прям как Сигал - непробиваемая девушка. Посмеялась, и на том спасибо. Качественная комедия:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В именах не разбираюсь, с картинками будет нагляднее:)
Со шрамом была Эмили (актриса Тинсел Кори). А на той промке актриса Джулия Джонс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел узнать, как она получила этот шрам
Об этом рассказано в "Новолунии".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз я спрашиваю, значит я не помню, логично? А пересматривать этот фильм меня пока не тянет. Лучше расскажи в двух словах.:unsure:
Волк напал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько смотрела - всегда меня белла радовала (или как её там) - на любую эмоцию - одно выражение лица. Прям как Сигал - непробиваемая девушка. Посмеялась, и на том спасибо. Качественная комедия:D

 

Вы из достоинств фильма можете оценивать лишь 10-20 % примерно, прям как дальтоники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы из достоинств фильма можете оценивать лишь 10-20 % примерно, прям как дальтоники!

 

Ммм, а дальтоники 10-20% оценивают? Круто, не подозревала даже :D

А насчет достоинств - на вкус и цвет фломастеры разные. Для меня девушка без эмоций и гееподобный вампир (уж извините, кого задело, но это моё видение. Простите бедного дальтоника)) Патиссон достоинством не являются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...