Перейти к содержанию

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Очень милого собеседника, Penguin-Metall, поздравляю с Днём Рождения! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Penguin-Metall, Ден, с праздничком)

b8099c4ca863b7b4e16e2726c69c87ec.gif' al

Всего хорошего тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям. Пингвин, с Днюхой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Penguin-Metall и Папа Джонсон! С Днем Рождения! Всего самого наилучшего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательного друга, интересного собеседника и просто теплого и душевного человека, tanipiko, с Днем рождения! Танечка, с тобой всегда приятно и комфортно общаться на самые разные темы и хотя визуально мы с тобой не разу не встречались, но мне почему-то кажется что в жизни ты настолько же мягкий и приятный человек, как и в виртуальном пространстве. Поэтому от души желаю тебе чтоб жизнь только радовала, здоровье не подводило, а деньги никогда не переводились. С Днюшкой тебя! )))

 

Любимый мужчина присоединяется.

 

30012af43257.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, tanipiko, от всего сердца прими мои поздравления с днем рождения!

Скоро, скоро уже любимчики порадуют новым альбомом. А пока можно наслаждаться тем, что уже есть.

Я же тебе желаю легкости на душе и в сердце, побольше радостных и счастливых моментов, красоты, окружающей тебя и всего самого-самого лучшего.

Ну и в тему красоты, вот тебе белоснежный ангелочек, ну разве не красота? :)

 

5d4cfdb1d9c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanipiko, Танечка, с Днем рождения! До меня только сейчас дошло - но я ж ваще девочка долго соображающая, шо ты еще одни Весы, с которыми я дружу. Это моя карма, мы ваще разные, напрочь, но почему-то вас у меня много и вы как раз из тех, шо сначала доводят до желания прибить немедленно, а потом все равно заставляют простить и всегда прощают сами мои эти перманентные попытки пришибить ненароком в состоянии аффекта. Так что теперь я не удивляюсь, почему мы с тобой такие разные, но мы с тобой друзья. Это без вариантов, тут все у нас предопределено свыше. :D

Причем ты - Весы уникальные, таких спокойных Весов, шобы я их убить не хотела, у меня из даже не буду говорить скольких (цифра ужасная! :D) было всего трое. Потому я так трепетно к тебе и отношусь - в тебе нет в нереальных объемах тех особенностей характера, шо меня в вас пугают, а в остальном я просто обожаю Весы. Потому продолжай и дальше быть уникальными Весами - добрыми, терпимыми, дипломатичными, потому что это в вас очень ценно и важно. И пусть, потому что ты такая добрая и открытая, у тебя все будет по-настоящему хорошо. Счастья тебе, любви, много денежек на всякие приятности и пусть твои родные будут здоровы и счастливы! И пусть они тебя только радуют и совсем не огорчают. Для Весов семейные вопросы всегда на первом месте, я знаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanipiko, с Днем Рождения. :)

 

0_617ff_b00fe3e_orig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanipiko, Танюша, солнышко, с Днём рождения! Желаю тебе счастья и всего самого лучшего и прекрасного, что только может быть!

 

a824b4cc5377.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanipiko, с Днем Рождения!

 

12522.gif

 

Penguin-Metall, с прошедшим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательного друга, интересного собеседника и просто теплого и душевного человека, tanipiko, с Днем рождения! Танечка, с тобой всегда приятно и комфортно общаться на самые разные темы и хотя визуально мы с тобой не разу не встречались, но мне почему-то кажется что в жизни ты настолько же мягкий и приятный человек, как и в виртуальном пространстве. Поэтому от души желаю тебе чтоб жизнь только радовала, здоровье не подводило, а деньги никогда не переводились. С Днюшкой тебя! )))

 

Любимый мужчина присоединяется.

Лена, мой дорогой друг, спасибо большое! Ну ты же знаешь, у нас все взаимно :D. Любимый, как всегда, хорош).

 

Танечка, tanipiko, от всего сердца прими мои поздравления с днем рождения!

Скоро, скоро уже любимчики порадуют новым альбомом. А пока можно наслаждаться тем, что уже есть.

Я же тебе желаю легкости на душе и в сердце, побольше радостных и счастливых моментов, красоты, окружающей тебя и всего самого-самого лучшего.

Ну и в тему красоты, вот тебе белоснежный ангелочек, ну разве не красота? :)

Ксюш, спасибо! И за поздравления, и за надежду, и за ангелочка (вы с Леной прям закрасотили меня :D), и за мое любимое исполнение Waiting for the Night. :)

tanipiko, Танечка, с Днем рождения! До меня только сейчас дошло - но я ж ваще девочка долго соображающая, шо ты еще одни Весы, с которыми я дружу. Это моя карма, мы ваще разные, напрочь, но почему-то вас у меня много и вы как раз из тех, шо сначала доводят до желания прибить немедленно, а потом все равно заставляют простить и всегда прощают сами мои эти перманентные попытки пришибить ненароком в состоянии аффекта. Так что теперь я не удивляюсь, почему мы с тобой такие разные, но мы с тобой друзья. Это без вариантов, тут все у нас предопределено свыше. :D

Причем ты - Весы уникальные, таких спокойных Весов, шобы я их убить не хотела, у меня из даже не буду говорить скольких (цифра ужасная! :D) было всего трое. Потому я так трепетно к тебе и отношусь - в тебе нет в нереальных объемах тех особенностей характера, шо меня в вас пугают, а в остальном я просто обожаю Весы. Потому продолжай и дальше быть уникальными Весами - добрыми, терпимыми, дипломатичными, потому что это в вас очень ценно и важно. И пусть, потому что ты такая добрая и открытая, у тебя все будет по-настоящему хорошо. Счастья тебе, любви, много денежек на всякие приятности и пусть твои родные будут здоровы и счастливы! И пусть они тебя только радуют и совсем не огорчают. Для Весов семейные вопросы всегда на первом месте, я знаю. :)

Ага, мы, Весы, такие - нас либо штормит, колбасит и заносит, либо мы все выверяем до грана и сводим людей с ума своим занудством, как, собственно и буйными штормами :D. Вита, спасибо, мне очень приятно и я рада, что ты у меня есть!:)

 

tanipiko, с Днем Рождения. :)

Спасибо! :)

tanipiko, Танюша, солнышко, с Днём рождения! Желаю тебе счастья и всего самого лучшего и прекрасного, что только может быть!

MONNA, спасибо большое за теплые слова!

tanipiko, с Днем Рождения!

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огроменное спасибище:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POTTER'а с праздником
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поттер, с днюхой. Творческих успехов )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POTTER, с Днем Рождения! Всего самого наилучшего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POTTER, с Днём Рождения.

 

Все младше меня - страаашно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POTTER, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! УРА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POTTER, с прошедшим! Желаю тебе разлюбить Поттера. Короче - бери пример с меня! : )

 

Legionnaire, с Днём! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legionnaire, с Днём рождения! Всех благ и удачи!

 

12e6cd586f53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за поздравления!!!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenalove-Алёнушка, с рождением тебя! Классный у тебя возраст, пора незабываемый приключений! :roll: Всего тебе самого яркого, безбашенного и умопомрочительного! А также массу новых впечатлений от кино!

 

Надеюсь, ты не против клубнички?:D

Bankoboev_Ru_klubnika_v_iogurte.thumb.jpg.3276ae224e29b2811eadc3eb27e3334b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenalove-Алёнушка, с рождением тебя! Классный у тебя возраст, пора незабываемый приключений! :roll: Всего тебе самого яркого, безбашенного и умопомрочительного! А также массу новых впечатлений от кино!

 

Надеюсь, ты не против клубнички?:D

 

Так здорово, что тут есть люди, которые ещё помнят о моём существовании! :)

 

Спасибо огромное! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...