Перейти к содержанию

Лучшая трилогия

Назовите (желательно не больше трех!!!) самые любимые трилогии:  

2 089 проголосовавших

  1. 1. Назовите (желательно не больше трех!!!) самые любимые трилогии:

    • Зловещие мертвецы
    • Обитель зла
    • Крик
    • Блэйд
    • Другой мир
    • Полицейский из Беверли-Хиллз
    • "Приключения" Джейсона Борна
    • Миссия невыполнима
    • Властелин колец
    • Звездные войны (4-6)
    • Звездные войны (1-3)
    • Пираты Карибского моря
    • Шрэк
    • Ледниковый период
    • 11/12/13 друзей Оушена
    • Человек-паук
    • Люди икс
    • Мумия
    • Назад в будущее
    • Матрица
    • Парк Юрского периода
    • Безумный Макс
    • Крестный отец
    • Другая трилогия


Рекомендуемые сообщения

Я за "Назад в будущее". Причем, жаль, что с каждой частью оно мне нравилось всё меньше. Первая - 10/10, вторая - 9/10, и третья 8(или даже 7)/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 884
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я за "Назад в будущее". Причем, жаль, что с каждой частью оно мне нравилось всё меньше. Первая - 10/10, вторая - 9/10, и третья 8(или даже 7)/10

 

Почему так?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосую за Властелин колец. И вовсе мне этот фильм не кажется шедевром, а просто он очень эффектный и все три части сделаны на высоком уровне. А вот большую часть из списка не люблю. Остальные же трилогии... один фильм хорош, а остальные 2 полная фигня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Властелин колец та как это первая такая экранизация одного из моих любимых произведений.

Крестный отец хотя третья отличается от первых двух и по духу и вообще другая.

Назад в будущее это вообще один из любимых фильмов которые хочется смотреть и смотреть и... и получать удовольствие (постоянно сопережеваю герою а значит фильм для меня хороший).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "Властелинов..." и за "Матрицу", выводы делайте сами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессор Джонс, Йода и Голлум для меня вне конкуренции... Изменено пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назад в будущее и Индиана Джонс. Спилберг мой трилогист :)

 

хотя у Индианы вот-вот появится четвертая часть, так что готовьте тему "лучшая бесконечнология"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел «Назад в будущее». Удивительно, но все фильмы понравились, причем примерно одинаково. Может и не лучшая вообще трилогия, но точно одна из.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звзедные войны первя трилогия самая самая, ещё учитывая время возникновения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный выбор... Проголосовала за Властелина(бесспорный шедевр лично для меня). Но ЗВ и Назад в будущее тоже достойны первого места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Властелин колец", "Индиана Джонс", "Зловещие мертвецы" и "Крепкий орешек". Только в этих трилогия все три фильма - на одинаково высоком уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужие

Терминатор

Крепкий орешек

Парк Юрского периода

Зловещие мертвецы

Матрица

 

Самая худшая триология это Назад в будущее и ЗВ, новые фильмы такое г*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..а почему нет Пиратов!?

Тема создана давно. Тогда никаких новостей о тетьих "Пиратах" не было. Так же как о ЧП-3 и третьем "Шреке". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1."Звездные Войны": Pure classic. "Империя наносит ответный удар" значительно лучше первой части (тоже отличной). Третья несколько хуже первой.

 

2-3."Индиана Джонс": Превосходные приключенческие фильмы. Все три.

 

2-3."Пираты Карибского Моря": Как и Звездные Войны и Индиана Джонс, эта трилогия пришла из ниоткуда. Все три фильма очень хороши.

 

4."Властелин Колец": Грамотная киноадаптация книги, которую я прочел только после просмотра первого фильма. :) Единственный минус: третья часть слишком скучна, а это, извините, непростительно.

 

5."Звездные Войны. Приквелы": Коммерческая махина. Диалоги и перонажи не идут ни в какое сравнение с первыми частями. Хорошо хоть, что каждый фильм был лучше предыдущего: "Месть Ситхов" даже можно назвать хорошим фильмом.

Лукас добавил в приквелы то, чего старательно избегал в первой трилогии: политики и политических, извините, аллюзий. Получилось довольно интересно - это-то и обеспечило им место в моем топе, хехе.

 

Не включил "Крестного Отеца" и "Терминатора" только по той причине, что третьи части обоих сериалов ужасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так?:unsure:

Просто так вышло, что "НвБ" я впервые посмотрела только год назад. Первую часть я просто "проглотила", не отходя от телевизора ни на минуту, ни разу не нажав на "паузу".

Вторая часть тоже пошла хорошо, но уже не как нервая. И чайник ходила ставить даже не нажимая на паузу.

А вот на 3 части я скучала... я и по телефону поговорила, и контрольную сделала... ну, может потому, что я просто не люблю тему Дикого Запада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая худшая триология это Назад в будущее и ЗВ, новые фильмы такое г*.

 

Где это вы видел в Назад в будущее новые фильмы? :frown:

 

И почему нет варианта ЗВ 4-6 ???

 

Даже отрадно, что ПКМ нет в опросе. Триквел похоронил все то высокое и светлое, что было наработано предыдущими частями. Что-то подобное произошло с Терминатором 3. Но не настолько плохое. Там хотя бы скучать так явно не приходилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где "Пираты Карибского моря"? Мой голос безесловно за Пиратов!!! Это самая класная трилогия в мире! Все 3 части отлично дополняют друг друга!

Всякие "властелины колец", "матрицы" и "звёздные войны" идут только после Пиратов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякие "властелины колец", "матрицы" и "звёздные войны" идут только после Пиратов!!!!

 

Попса-с. Бритни рулит! Алсу и прочие Татушки - зе бест! Нафиг нам музыка? Сейчас выйдем на сцену в миниюбке и зажжом зал!

 

Аналогия, надеюсь, ясна?

 

Примерно как Бэкхем - не лучший футболист явно, но самый раскрученный и высокооплачиваемый.

 

ЗВ - это Величайшая сага. Властелин колец также оказал несравненное влияние на нашу культуру. Матрица совершила переворот в спецэффектах и подходу к съемкам "умное кино + зрелищное кино = такое может быть!" А что есть ПКМ? И правильно, нефиг это совать в опрос. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Назад в будущее - потому что фильм не теряет актуальности и по сей день, пересматривать могу много раз.

2. Властелин колец - потому что это экранизация, которой удалось передать атмосферу волшебства великой книги Толкиена в полной мере.

ИМХО. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...