Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скарлетт Йоханссон

Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?  

315 проголосовавших

  1. 1. Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?



Рекомендуемые сообщения

Она похудела, но она не худая, стройная и сексуальная:)

 

Будь Скарлетт парнокопытным, я покупателем, а вы продавцом, мы могли бы в лицах разыграть сценку про корову, которая нужна самому. Глядишь, и до гастролей бы доросли.

Не, я нисколько не спорю с тем, што Йоханссон пока еще не Освенцим, и ее можно именовать именно что стройной, а не худой. Да даже был бы и Освенцим - на всякую фактуру найдуцца любители, даже на самые экзотические конфигурации будет некоторое количество интересных-личностей-ценителей. Ваще, вопрос фломастеров - он не вопрос.

Рещчь тока о том, што стройность именно этой барышне настолько же к лицу, насколько, эээ, ну просто представьте Хью Лори с бицухой, кубиками, etc, в амплуа мини-Шварца. Дикость какбэ, хотя ваще мини-Шварцы дэушкам вроде бы вполне ндра.

Скарлетт была вполне очаровательна, будучи, скажем так, округлой - такая чистая пейзанская красота. А типерь она одна из многих, да ищо и в непривычном для зрителей виде.

Но это опять жо - о фломастерах. Секси так секси, я чо, не спорю, я так, мимо проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Будь Скарлетт парнокопытным, я покупателем, а вы продавцом, мы могли бы в лицах разыграть сценку про корову, которая нужна самому. Глядишь, и до гастролей бы доросли.

Не, я нисколько не спорю с тем, што Йоханссон пока еще не Освенцим, и ее можно именовать именно что стройной, а не худой. Да даже был бы и Освенцим - на всякую фактуру найдуцца любители, даже на самые экзотические конфигурации будет некоторое количество интересных-личностей-ценителей. Ваще, вопрос фломастеров - он не вопрос.

Рещчь тока о том, што стройность именно этой барышне настолько же к лицу, насколько, эээ, ну просто представьте Хью Лори с бицухой, кубиками, etc, в амплуа мини-Шварца. Дикость какбэ, хотя ваще мини-Шварцы дэушкам вроде бы вполне ндра.

Скарлетт была вполне очаровательна, будучи, скажем так, округлой - такая чистая пейзанская красота. А типерь она одна из многих, да ищо и в непривычном для зрителей виде.

Но это опять жо - о фломастерах. Секси так секси, я чо, не спорю, я так, мимо проходил.

О_о, ну вы расписали:D. Но людей по принципу купли продажи не оценивают;). Таки и я не спорю, что более полной ей к лицу, это уже от конкретного образа зависит:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вам их пара? И конкретно Шон? -)

Супер! мне очень нравится. Сама задумалась, кто лучшая партия в Голливуде? Пенн это талант без границ, потрясающий актер, который каждой своей ролью реально потрясает зрителя. Он и плохой мальчик, и классный чувак, дебил, политик, гангстер, адвокат, больной тире труп... Шонн Пенн это весь спектр существующих образов и характеров, актер с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вам их пара? И конкретно Шон? -)

 

Не чета Пенёк Скарлетт. Совсем не смотрятся. На фотках где они вместе выглядят пошло и неестественно. Инцестом в какой-то степени даже отдаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она похудела, но она не худая, стройная и сексуальная:)

Пышные формы ей подходили не сказать лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря она похудела, вотчо.

Была такая роковая селянка, желанный типаж, а теперь - ни уха, ни борсч.

 

Та да, раньше хоть ее можно было к какой-то свинопаске или доярке отнести, а щас так исхудала. Все вспоминаю её в "Девушке с жемчужной сережкой", вот там её самый сок. Точно роковая селянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чета Пенёк Скарлетт. Совсем не смотрятся. На фотках где они вместе выглядят пошло и неестественно. Инцестом в какой-то степени даже отдаёт.
да ладно, нормально они смотрятся, не такая Скарлетт и маленькая. :)

Вот здесь уже оч взрослой выглядит. Платье красивое.-)

kinopoisk_ru-Scarlett-Johansson-1562539.thumb.jpg.51b00ef4c906d602ac99b54f23eab266.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, нормально они смотрятся, не такая Скарлетт и маленькая. :)

Вот здесь уже оч взрослой выглядит. Платье красивое.-)

 

Молодая, красивая, обаятельная девушка не может смотреться нормально рядом со старым пеньком. Убогое зрелище. У меня сия парочка ничо кроме отрыжки с приступом изжоги не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая, красивая, обаятельная девушка не может смотреться нормально рядом со старым пеньком. Убогое зрелище. У меня сия парочка ничо кроме отрыжки с приступом изжоги не вызывает.

 

Мне тоже уж очень не нравится ее выбор. Но может он человек хороший, раз ей нравится, значит что-то в нем есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит что-то в нем есть.

 

Труха, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая, красивая, обаятельная девушка не может смотреться нормально рядом со старым пеньком. Убогое зрелище. У меня сия парочка ничо кроме отрыжки с приступом изжоги не вызывает.

 

Это Пенн-то старый пенек?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Пенн-то старый пенек?..

 

Ну, допустим. Только тема не об нём, еси чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим. Только тема не об нём, еси чо.

 

Не об нём так не об нём, ладно. Оффтопить не буду. Просто не мог не обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт на президентском ужине

whitecd1052011.jpg.70afec3b68e9c8f40ee9210590e66cfe.jpg

whitecd1052011-33.jpg.18b79760efabd698602682cf4b424ebb.jpg

whitecd1052011-2.jpg.edac074a7ff8107a979d95f93b1854ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт на президентском ужине

 

Ее новый цвет волос ей не идет. И что у нее с лицом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт на президентском ужине

 

на второй фотографии как продавщица из булочной. хотя, подозреваю, просто неудачный кадр-)

белокурой ей самое то, о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на второй фотографии как продавщица из булочной. хотя, подозреваю, просто неудачный кадр-)

белокурой ей самое то, о)

 

Ага, что-то не айс тут вышла. Зато фотка с Купером отличная)

Вообще Скарлетт надо снова осветлить волосы, блондинкой она намного интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт на президентском ужине

 

А чего у нее такое с лицом? На второй фотке, как будто из воска сделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вялая она какая то, искры нет.

Только грудь и губы есть:wow::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего у нее такое с лицом? На второй фотке, как будто из воска сделана.

 

Вот что делает тонна косметики в свете фотовспышек. Правильный свет и она была бы неотразима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт на президентском ужине

У Обамы кушали? Барак што любит с красивыми звездами тусоваться или ужин был благотворительный, все кто пришли скидывались )). Бредли и Скарлетт неотразимы, классная фотка. Но по Скарлетт видно не первый день "ужинают", несколько дней тусят как пить дать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только грудь и губы есть:wow::lol:[/QUOte]

 

А большего и не надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт на президентском ужине

 

Все мы знаем, что Скар может гораздо лучше... выходить на фото) А здесь такой пончик, простите за выражение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разделяю восторгов по поводу внешности Скарлетт, но актриса, она - хорошая, по-моему. И, кстати, интервью с ней читать приятно, производит впечатление симпатичного и интересного человека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...