Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Служебный роман. Наше время

Ваши впечатления после просмотра трейлера?!  

250 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления после просмотра трейлера?!

    • А мне понравился!
    • Ну так, ни то ни сё.
    • Ужааас! "Живьём брать демонов!" (с)


Рекомендуемые сообщения

А вот бекмамбетовскую иронию поддерживал обеими руками, как помню. Изменено пользователем Azat / Frixon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ все равно попрет в кино по-любому

Фильм приличную кассу соберет

 

Вот этот факт удручает больше всего. Провалилась бы эта лабуда - авось авторы задумались бы и перестали штамповать сомнительные фильмцы второй свежести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот бекмамбетовскую иронию поддерживал обоими руками, как помню.

 

Я бы не сравнил, вторая ирония вполне нормальный фильм, а от одного трейлера служебного романа блевать хочется, а волю,заворотнюк и башарова с длинными волосами посадить на кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза "фильм основан на реальном шедевре" - единственное, что понравилось в трейлере. В к/т не пойду, конечно, хотя если по ТВ покажут, может и гляну одним глазком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не смотрите "это убожество" и ничего у вас всплывать не будет;)

И нервы лечите, у вас с ними явно какие-то проблемы, ибо уж слишком нездоровая реакция на фильм, который к тому же еще и не вышел...

А я и не собираюсь, но когда постоянно рекламируют, мозги загипнотизируются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот бекмамбетовскую иронию поддерживал обоими руками, как помню.

 

Бекмамбетов всё-таки по солиднее этого горя режиссера.

И ИС-2 хорошее кино,если бы тогда получилось Милу туда затащить,то это пиар классического фильма и Рязанова на весь мир был бы.

 

А тут один армянин купил права на фильм,в режиссерское кресло посадил своего бездарного сородича.Тот разбавил сюжет гейской тематикой.

Сценарий дал писать украинским Харламовым из "95 квартала".

Как Рязанов может такую муть поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть снимают что хотят, шедевр всё равно никуда не денется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, отсмотрел.

Получше чем ЛМ-3, в основном из-за относительно малой степени клинического идиотизма.

Самый первый и страшный минус, который весь фильм сразу же портит - это

Ходченкова. Ну какая из нее нафиг Мымра - не видно ни серости, не жесткости, ни сухости. Ваще не в кассу. Вот Сандра Буллок в "Предложении" - не по внешности, а по характеру сразу чувствуется Мымра. А тут - ни по внешности (ну симпатичная же Настя, если ее специально не изуродовать), ни по характеру (ну видно же хорошую девочку-отличницу).

 

Два главных плюса фильма - Зеленский и Воля. Уж не знаю кому как, а мне

сцена презентации, когда люди изображали графики, и если откинуть сопли типа "Я ее потерял и вы можете потерять",

очень понравилась. Башарова, как обычно, терпеть не могу.

Да, оригинальный фильм не смотрел и не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воистину брать живьём )

 

честно говоря, на это мракобесие даже отзыв не написать - больно будет и глазам, и пальцам, ей-богу) так что немного посудачу тут )

 

честно говоря, я обажаю Маратку, но тут он в своём паричке смотрелся не то чтобы убого, а как-то... грустно ) знаете, молодость позади, осталось собирать крошечки. но фактура мужчинки о-го-го!

 

создавалось впечатление, что нарезка при титрах гораздо смешнее самого фильма. коронное "отдай паспорт" заставило улбынуться, не говоря о картине.

 

ходченкова какая-то ууу, жердина. новосельцев ни то ни сё, сам сюжет - плакать просто взахлёб. это просто погантство и насилование классики. какие-то корпоративные разборки, ну фу. фу.

 

единственное, о чём не жалею - фактура маратки. остальных на кол.

 

ах да, и Владушка ещё просто гениален ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось смотреть из-за Заворотнюк, но после прочтения отзывов, боюсь уже, вообще, не хочется смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создателей в печь. Говорят Рязанов наотрез отказался смотреть это. И правильно.

Как там они говорили. Типа, фильм сняли, чтоб он стал более понятен молодежи? А что, неужели, как они считают, молодежь нынче на столько отбитая, что оригинал понять ни але? Хотя чо, просто бабла хотят срубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось смотреть из-за Заворотнюк, но после прочтения отзывов, боюсь уже, вообще, не хочется смотреть.

 

а она там, к слову, далеко не самое худшее явление ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен14ка не смотрел но думаю что заворотнюк тут не самое страшное. по ролику создаётся впечатление что она к фильму ни убавила, ни прибавила.

 

Alenalove хором мыслим :) жму лапу :)

Изменено пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenalove хором мыслим :) жму лапу :)

 

ну так если правдааа ))

 

я вот только и запомнила, что шуточку башарова и владичкины ужимки) но последнее - это ж шутовство, не актёрская игра, стало быть тоже не в зачёт фильму )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось смотреть из-за Заворотнюк, но после прочтения отзывов, боюсь уже, вообще, не хочется смотреть.

 

Да, сей абсолютно пластмассовый субъект, язык не спешит поворачиваться назвать актрисой. Чето ниалешное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, отсмотрел.

Получше чем ЛМ-3, в основном из-за относительно малой степени клинического идиотизма.

Самый первый и страшный минус, который весь фильм сразу же портит - это

Ходченкова. Ну какая из нее нафиг Мымра - не видно ни серости, не жесткости, ни сухости. Ваще не в кассу. Вот Сандра Буллок в "Предложении" - не по внешности, а по характеру сразу чувствуется Мымра. А тут - ни по внешности (ну симпатичная же Настя, если ее специально не изуродовать), ни по характеру (ну видно же хорошую девочку-отличницу).

 

Два главных плюса фильма - Зеленский и Воля. Уж не знаю кому как, а мне

сцена презентации, когда люди изображали графики, и если откинуть сопли типа "Я ее потерял и вы можете потерять",

очень понравилась. Башарова, как обычно, терпеть не могу.

Да, оригинальный фильм не смотрел и не собираюсь.

Ну, вот и совершенно напрасно, что не смотрели... А если бы видели, то не стали бы тут петь дифирамбы этому(прости, господи...) фильму и всем этим псевдоактеришкам... Чтобы делать отзывы по ремейкам, надо сначала оригинал посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REINHARDT еле сдерживаю маты по поводу того что он не смотрел и не собирается. останавливает то что я например 99% классики не читал и не собираюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REINHARDT еле сдерживаю маты по поводу того что он не смотрел и не собирается. останавливает то что я например 99% классики не читал и не собираюсь :)

Я не понял:Вам МОЙ пост не понравился или то, что ОН оригинал не смотрел?... Я тоже классику не читал, но "12 стульев" и "Золотой теленок" люблю и читал много раз... И ещё буду. Дело, конечно, Ваше, но я считаю, что фильмы РЯЗАНОВА надо (если Вы на кинофоруме общаетесь...) знать и смотреть... прежде , чем обсуждать ремейки, снятые по его же фильмам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REINHARDT я с вами полностью согласен, и на счёт 12 стульев и золотого телёнка тоже. а вот Он что оригинал не смотрел, его вместе с актёрами на кол :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, оригинальный фильм не смотрел и не собираюсь.

 

Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REINHARDT я с вами полностью согласен, и на счёт 12 стульев и золотого телёнка тоже. а вот Он что оригинал не смотрел, его вместе с актёрами на кол :)

Чудно, это радует...)А сам оригинал, надеюсь, Вам, нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....вот Он что оригинал не смотрел, его <....> на кол :)
Пардон, но фраза доставляет :D

 

А оригинал посмотреть стоит, таки да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...