Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Саундтрек: Центурион (Centurion)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

Центурион

Centurion-soundtrack.jpg

 

Композитор - Илан Эшкери

 

Трек-лист:

01. Centurion

02. Fort Attack

03. The Ninth Ride Out

04. Quintus Escapes

05. Arianne

06. The Ninth March On

07. The General Falls

08. On the Run

09. The Village

10. Funeral

11. She Wolf (Etain)

12. A Sacred Rite

13. We Are the Prey

14. Waterfall

15. Necromancer

16. Wolves

17. Battle at the Fort

18. Quintus Returns

19. Fate of the Ninth

 

Скачать

 

Впечатления: очень неплохой саунд: достаточно боевой, и настроение создает аналогичное. Хорошо вписывается в видеоряд. Понравилась заглавная тема и тема Ариан. Хотя отдельно от фильма его слушать тяжеловато. Саундтреков Илана Эшкери до этого почти не слышала; разве что пара композиций в скоре Пипца (которые, кстати, не так плохи).

В целом - около 7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенько, на мой взгляд. Даже написать нечего об этом альбоме. Ничего не запомнилось и не впечатлило.

Фильм правда еще не смотрел, после может и мнение изменится.

 

З.Ы. А вообще не понимаю, зачем создавать темы на средненькие саундтреки. Даже топикстартеры в таких темах ставят низкие оценки альбомам, по которым открывают темы... :confused::eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. А вообще не понимаю, зачем создавать темы на средненькие саундтреки. Даже топикстартеры в таких темах ставят низкие оценки альбомам, по которым открывают темы... :confused::eek:

7 - не так уж и низко.:)

Помню, когда-то в теме фильма выкладывали отрывок из фильма, композиция тогда звучавшая (это была Battle at the Fort) мне очень понравилась. Но прослушав весь саундтрек, она так и осталась единственной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 - не так уж и низко.:)

 

Да, не самая низкая оценка, но мне кажется, что есть столько действительно сильных работ. о которых здесь ни слуху ни духу, что распыляться на всякие посредственности не имеет смысла. Т.е., если бы люди создавали темы о тех саундтерках, которые им очень понравились, то это было бы полезнее.

 

Я так нашел уже не один хороший альбом, о котором ничего до этого не знал. Но это просто мое скромное мнение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не самая низкая оценка, но мне кажется, что есть столько действительно сильных работ. о которых здесь ни слуху ни духу, что распыляться на всякие посредственности не имеет смысла. Т.е., если бы люди создавали темы о тех саундтерках, которые им очень понравились, то это было бы полезнее.

 

Я так нашел уже не один хороший альбом, о котором ничего до этого не знал. Но это просто мое скромное мнение. :)

Не могу не согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. А вообще не понимаю, зачем создавать темы на средненькие саундтреки. Даже топикстартеры в таких темах ставят низкие оценки альбомам, по которым открывают темы... :confused::eek:

Ничего личного не имею к топикстартеру, но ППКС. Случай "Перси Джексон" - рассадили тут темы с бестолковыми саундами. :lol: С Эшкери все ясно уже, будем говорить, когда он сдвинется с мертвой точки.

 

Могу дать наводку по классным саундтрекам, у которых нет до сих пор тем (при условии, что оформлено будет прилично). У меня сейчас в планах образовалось около 2ух десятков возможных топиков, в том числе с полемикой - этого катастрофически не хватает разделу. Но у меня нет времени все открыть + лето разморило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать наводку по классным саундтрекам, у которых нет до сих пор тем (при условии, что оформлено будет прилично). У меня сейчас в планах образовалось около 2ух десятков возможных топиков, в том числе с полемикой - этого катастрофически не хватает разделу. Но у меня нет времени все открыть + лето разморило.

 

А у меня нет способностей к написанию рецензий. Так что, не ленись. Пиши. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушала скор ещё в тот день как появилась тема, но так и не нашлась что написать. Впечатлений никаких. Где-то я всё это уже слышала. Среднячок с намёком на эпичность, но с этим у Эшкери явно ничего не получилось. Вообще, как оказалось, из всех фильмов, музыку к которым писал этот композитор, видела только "Ганнибал: Восхождение", и там было тоже что-то невнятное, жидкое и пресное. А, "Пипец" ещё. Не припоминается. "Центуриона" не смотрела и вряд ли буду, но скорее всего музыка неплохо слушается вместе с картинкой. Из треков даже выделить нечего... "Necromancer" разве что. И тот вызывает ощущение дежа вю.

 

Т.е., если бы люди создавали темы о тех саундтерках, которые им очень понравились, то это было бы полезнее.

Смысла особого в открытии тем по старым саундтрекам нет. В раздел заглядывают 2,5 человека и те интересуются преимущественно новинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла особого в открытии тем по старым саундтрекам нет. В раздел заглядывают 2,5 человека и те интересуются преимущественно новинками.

 

И что вот с этой новинкой? Лежала неприкаянная, пока я не влез со своим сообщением. Никому она, в общем-то не нужна. (Искренне прошу прощения у топикстартера, абсолютно ничего личного)

Я не говорю, что темы по новинкам не нужны, но лучше уж открыть 1 тему по хорошему старому, или хотя бы интересному, симпатичному, неплохому (нужное подчеркнуть) новому, чем открывать темы на все подряд. Опять таки - ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вот с этой новинкой? Лежала неприкаянная, пока я не влез со своим сообщением. Никому она, в общем-то не нужна.

Я хотела отписаться, но поленилась :D А вообще я с вашим ИМХО полностью согласна и всячески поддерживаю. Сама держу наготове списочек из любимых/интересных саундтреков, но всё никак не решусь оформить темы =)

Изменено пользователем Эльфатар
очепятка %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...