Перейти к содержанию

Природа

Рекомендуемые сообщения

 

memphisbaru, интересно, не знала про такую транспортировку.

Как предположение, а так сложно сказать однозначно,может они белок дрессируют, или местный филин как попугай на этом кольце восседает и хантит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, вязы были, а вот на новом месте, кстати, сплошь хвоя.

 

На всякий случай спросила у него в коментах, шо там за кольцо)) Мне вообще вначале казалось, что оно в воздухе висит, близко к камере. Сказать, что за место, трудно. Т.е. далеко от построек или рядом. Смонтировано, будто где-то далеко.

 

п.с. Шон ответил: "It's for the wood mill". Для лесопилки?? Или что это? В общем, думаю, подтверждает, что для деревьев зажим, то есть для стволов, бревен...

Изменено пользователем mastholte rietberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень скупо отвечает этот мошенник отшельник , что опять задумал, пилить драгоценный лес ?

Пусть из фанеры строит, как все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

п.с. Шон ответил: "It's for the wood mill".

хм, может это просто само полотно ленточной пилы, по пикселям этим размыто все, спросите его ...

This bandsaw blade ? интересно, раз уже решили разобраться что за хулахуп на дереве:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда, похоже! Пребольшущее полотно, однако. Но разрешение лучше не ставится, хотя видео там у него в качестве аж 4К, мой комп это никак не отражает)) Может, глянете сами? -
с четвертой минуты. Мой комент вверху (IrMa2119), но я не знаю, потому что у меня, или потому, что он свой ответ запинил. Спросите про полотно! Я даже почти уверена, что это оно, хотя к чему оно на дереве, так и не доходит - лучше хранится?)) п.с. И оно в реальности такое жесткое, что сохранит круглую форму? Изменено пользователем mastholte rietberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Вижу вопрос, но Шон че-то молчит)) Замечтался, видать, о скорой весне... Во какой ролик склепал - благодать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Вижу вопрос, но Шон че-то молчит))

я пока крутил мышу ,искал Ваш вопрос,то встретил еще как минимум два вопроса по кольцу, но ответил он только Вам, так что расследование "загадочное кольцо на энте" затягивается:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какому слову искали? Интересно. Я тож вначале же искала, не нашла. Но не все коменты открыла, конечно, терпения не хватило))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синицы в шоколснегопаде)

 

4wo4vv.1612537041.gif

DSCN2935.jpg.6cb6f9c890896461364a06cf4b24deb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости с кормушки)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- In every walk with nature one receives far more than he seeks - John Muir (не знаю, кто это, но сказано в точку!))

 

Весна

(12 февраля)

DSCN2955.jpg.a7080609030f65bb84237a4e9b8d1e74.jpg

DSCN2958-001.thumb.jpg.41a20c76323bf02a27e83f4b6501554b.jpg

DSCN2959.jpg.462d9e0b764d9b519cc203002c0f29d5.jpg

DSCN2970-001.thumb.jpg.4967f2bb37aba742a07fcde3e53f0df6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[YOUTUBE][/YOUTUBE]На последней небо белое зимнее, не считается :D

 

Специально снимала страшные локации, конец зимы, в сб

 

picture.php?albumid=8048&pictureid=126403

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожар произошел в акватории реки Обь из-за ЧП с нефтепроводом

 

Известия и ещё 12 СМИ 34 минуты назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, не так давно появились на ютубе эти видео "полетов" над разными странами:

 

 

Завораживающе-жутковато, как привыкнуть к высоте "птичьего полета"? К огромности гор, отвесности обрывов?

А города тоже всего лишь часть ландшафта...

А еще обращает внимание это вечное солнце и спокойное небо. (Хотя я только два эти видео смотрела). Может, в другую погоду дроны не летают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз Дзен ( который установился сам, без моего желания ) прислал рассказ на тему природы.

А то каждый день белиберда типа " Иностранец попробовал 7 русских блюд " или " Почему я больше никогда не поеду в Италию "

 

https://zen.yandex.ru/media/zhivotniymir/pravda-li-chto-zimoi-iz-desiati-sinic-vyjivaet-odna-skolko-sinic-dojivaet-do-sleduiuscego-goda-602e78d4bc490b6725bdd3aa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Весчь)) Хотела вытащить сюда чудную фотку, где куча синиц лежит друг на друге, но она большая, не рискую :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-цветы зимой-

 

DSCN3055-001.1616519885.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю, чистый снег есть, надо знать, куда смотреть. Хороший подлесок, густой, здоровый.

 

Встретила заросли красного дерна; красиво, когда он высвечен солнцем зимой, правда фото сегодняшнее.

 

picture.php?albumid=8048&pictureid=126435

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня, наоборот, темно, мокро и холодно. Это называется дерн?? Я, не зная, называю красноталом или как-то так :biggrin: Встречала, но не поблизости. А снег не белый, он просто ослепительный) Подлесок это посадки сосновые. И елки у нас тоже посадки. Вот чтоб сами по себе росли густо, как у вас, это надо поискать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я встретил на прогулке:

Гриб трутовик, он же шляпа с полями

 

picture.php?albumid=8048&pictureid=126436

 

Дубок, который не сбросил осенью листья

 

https://forumkinopoisk.ru/picture.php?albumid=8048&pictureid=126437

Кора с иероглифами - письменами

https://forumkinopoisk.ru/picture.php?albumid=8048&pictureid=126438

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Локи, у вас там лето уже???

(как в Канаде, вон канадец уже в футболке загорает и пикники устраивает)

 

...я на прогулке ничего не встретил, кроме мокрого снега и стаи собак:()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Локи, у вас там лето уже???

(как в Канаде, вон канадец уже в футболке загорает и пикники устраивает)

 

 

Уже нет, закончилось внезапное лето :sad: есть такие места в лесу на возвышенности, там целые ковры молодой земляники, разнотравье проклюнулось. Я осенью хотела вкопать в такую песчаную почву контейнеры с нарциссами, чтобы они быстрее пробудились и прогревались на солнце, сейчас бы пришла и выкопала, но так и не собралась, сначала грибники ходили толпами, потом не помню что...

Вот ещё дубок, интересно теперь, как будут листья обновляться.

 

https://forumkinopoisk.ru/picture.php?albumid=8048&pictureid=126441

 

picture.php?albumid=8048&pictureid=126442

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...