Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Жанна Фриске

Известна ли Вам Жанна Фриске?  

276 проголосовавших

  1. 1. Известна ли Вам Жанна Фриске?

    • Конечно. Ведь она очень популярна
      197
    • Слыхал(ла) пару-тройку раз
      47
    • Смутно догадываюсь кто это
      18
    • Впервые о ней слышу
      14


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/1086607/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] Вчера в очередном "глямурном" журнале наткнулась на интервью и фото [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/558414/]Жанны Фриске[/url] (дамочки прошедшей путь от "черненькой" из Блестящих до самой стильной женщины российского шоу бизнесса). Хотельсь бы узнать Ваше мнение о ней. Прошу высказываться и оценивать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт пары-тройки раз (в опросе) - это верно: как раз три фильма в фильмографии (клипы - на в счёт).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал это раздел для актрис :) З.Ы. прикольная телка-вот все что могу о ней сказать :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая? Да, хотя сильно состарилась в последнее время. Актриса? Нет, а зачем это ей, она очень хорошо сойдёт в качестве красивого фона к фильму. Вообщем безразлично я к ней отношусь, будет она сниматься или не будет, мне без разницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сцене ее деньки, кажется, сочтены. За тридцатник Жаннке уже. Малинки -малинки, какие нахрен тут картинки? Не для кино она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса никакая,красивая - хех..вооще не катит она!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой теме повезло, что у данной актрисы присутствуют в фильмографии очень худ. фильмы. А то наверное ушла бы "ф топку" :) Певица? Хм гдето слышал чтото...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительный случай - я видел все фильмы обсуждаемой актрисы. Все два. В "Ночном дозоре" функционировала в качесмтве красивого приложения к некрасивым спецэффектам. А в "Дневном дозоре" пыталась и, намой взгляд, небезуспешно играть. Что там будет дальше, не знаю. Но, думаю, что это "дальше" я бы увидеть не прочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю что ее можно будет увидеть в фильме [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/85122/sr/1/]Сумеречный дозор[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать не буду, т.к. совершенно параллельно отношусь к ней и не одного дозора я не видел и не увижу никогда - вот! :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффектная женщина. Была. Времен Блестящих. А щас... растолстела, подурнела... Никакая она не актриса, так для картинки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колоритная из нее вампирша вышла. Мне нравится. Женщина тоже красивая. Не побоялась в почти преклонном возрасте сняться для MAXIM'а и прочих подобных мужских изданий. На сцене смотрится очень органично. Шоу неплохое может показать. Уверенна в себе. Знает себе цену. Правильно себя приподносит. Что еще нужно от представителей российского шоу-бизнеса? В общем, хорошая женщина - Жанна Фриске. P.S. Сейчас поищу ее фотографию с обложки MAXIM'а. Заглядение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ecstasy Lover'] Не побоялась в почти преклонном возрасте сняться для MAXIM'а [/QUOTE] Сессия было отпадная. У меня даже где-то тот номер пылится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как певица она мне не очень нравится. Голос слабоват. Как об актрисе по ней сужу по игре в "Дозорах". И эта игра мне очень даже понравилась. Имхо, играть у нее получается лучше, чем петь. "Сумеречный дозор" ожидаю с нетерпением...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']Сессия было отпадная.[/QUOTE] Единственная из российских, у кого получилось культурно и без пошлости обнажиться... Нашел обложку. Ну и внутри были очень симпатичные вещи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что чуть не ровные зубки - дико привлекательно, поэтому у Жанны Фриске неповторимая и обворожительная улыбка. В "Дневной Дозоре" держалась достойно, нежели в "Ночном". Ну и усе наверное. Не читайте Maxim - смотрите Maxim.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу попсу.Но эта девушка симпатична мне.Насколько я могу судить приятный человек и просто красивая женщина.В Дневном Дозоре сыграла хорошо на мой взгляд. Ха вы называете почти преклонными тех кто ведет активный,интересный образ жизни и постареет явно позже,чем тот кто сидит и обсуждает как рано постарела та или иная знаменитость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, незнаю что о ней можно сказать, в "камеди клаб" был калассный прикол про неё, что "Жанна Фриске долго думала что одеть на концерт и решила просто заклеить письку пластырем", а если серьёзно то в её возрасте каким бы хорошим не было тело его выставлять на показ не надо...сразу идут подколы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подколы идут от таких как ты. Хотя в 13 лет мне тоже 30-летние казались стариками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клипе тимати предстала в роли чиксы.., зря. А так вообще люблю её, дико сексуальная женщина. Насчёт актёрских талантов незнаю, дневной дозор не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме тошноты и отвращения ничего не вызывает. Актриса? Ну, только если Бритни Спирс Оскара дадут. Певица? "Лалалалалалалалала" Моя любимая песня. Так больше никто не может. MAXIM говорите? Какая к черту фотосессия? Фотошоп творит чудеса (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно сказать, но она скорее играет, чем поет. Если на экранчике она смотрится хотя бы более-менее терпимо, то "Малинки, зеленые пластики" и "Ху-ху-хуе"не выдерживают НУ никакой критики. Добавил: Опрос в топку, бред какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Buckbeak']...то "Малинки, зеленые пластики" и "Ху-ху-хуе"не выдерживают НУ никакой критики.[/QUOTE] а за это я ее вообще убить готов. Взяла, испортила отличную песню. Зачем ее только ДА решила перепеть :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Buckbeak']Если на экранчике она смотрится хотя бы более-менее терпимо, то "Малинки, зеленые пластики" и "Ху-ху-хуе"не выдерживают НУ никакой критики.[/QUOTE] Да ладно... На вокал сейчас никто не смотрит, да и кому он нужен?.. Не Пугачева, но и не Фабрика звезд. Песенки неплохие все же есть. Да и исполнение неплохое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ecstasy Lover']Да ладно... На вокал сейчас никто не смотрит, да и кому он нужен?.. Не Пугачева, но и не Фабрика звезд. Песенки неплохие все же есть. Да и исполнение неплохое.[/QUOTE] Ну если "это" пением называется, тогда уж не знаю что говорить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...