Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Лак для волос (Hairspray)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

˚Лак для волос˚ | ˚Hairspray˚

 

США, 2007

 

Режиссер: Адам Шенкман

Сценарист: Лесли Диксон, Томас Миэн, ...

Продюсер: Майкл Диско, Тоби Эммерих, ...

Композитор: Марк Шейман

 

Жанр: мьюзикл, драма, комедия

Премьера (мир): 20 июля 2007

Премьера (РФ): 23 августа 2007, «Каро-Премьер»

 

В ролях: Джон Траволта, Аманда Байнс, Кристофер Уокен, Квин Латифа, Мишель Пфайффер, Джеймс Мэрсден, ...

 

Сюжет:

Достаточно пухленькая девушка Трейси Тернблад, мечтающая стать танцовщицей, доказывает на собственном примере, как можно преодолеть трудности и стать звездой популярного танцевального телешоу.

 

Стоит ли говорить о том, что эту саму пухленькую девушку Трейси сыграет именно Джон Траволта! Итак понятно :)

 

Как вы относитесь к этому проекту?

hairspray_02.jpg.f83321b5a79537ff86f334e3ce9679d7.jpg

hairspray_04.jpg.32623eda6e24a5405790fac45f8457f7.jpg

hairspray_01.jpg.e3ad5e3dd451969d0f713aea02990d22.jpg

hairspray_poster.jpg.bc61bf8255abb03fa1335b9032b8bb44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь обязательно посмотреть этот фильм по нескольким причинам: люблю такие фильмы, мюзиклы, да ещё и комедийные это всегда интересно для меня; к тому же, ну как можно не посмотреть картину, в которой так выглядят Траволта и Уокен (фото № 2); и потом, да все там классно выглядят! Чувствую, комедия будет неплохая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно слышал про этот проект, но как только увидел фоты сразу решил - такое надо увидеть. Видно Траволта решил пойти по стопам Мерфи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как вы относитесь к этому проекту?

 

Плохо отношусь тем более, когда увидел фото на сайте одного известного сетевого автора. Траволту уже пора отправлять на заслуженную пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо отношусь тем более, когда увидел фото на сайте одного известного сетевого автора. Траволту уже пора отправлять на заслуженную пенсию.

 

А что за фото такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне от первой фотки немного плохо стало, опять Бриолин едрить его. Что то кажется слова молодого человека отписавшегося выше не лишины логики, что бывает далеко не всегда. Я пожалуй все-таки увижу это но точно не в кинотеатре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только увидел фото Траволты, сразу решил - фильм посмотрю. И плевать на сюжет и режиссуру. Главное - грим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за фото такое было?

 

В твоем посте оно третье. =)

 

(Буэээ - прим Kabal'a)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много читала об этом проекте, удивилась когда узнала кто исполнит главную роль.)))

Не то чтобы горю желанием посмотреть на толстяка-Траволту в женском обличии, но думаю что по меньшей мере будет интересно лицезреть сие перевоплощение. :roll:

p.s. фотки убийственные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю. Думаю, получится очень даже ничего!(Надеюсь). Джон Траволта, играющий толстушку - это нечто. Ни за что не пропущу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, что Траволта играет женщину, а не переодетого в женщину мужчину? Это разные вещи, так что Траволта-женщина меня немного .. шокирует, что ли? Что-то странно это как-то, зачем на женскую роль брать такого актёра, как Траволта? А так в общих чертах проект интригует, и даже очень! Пойду обязательно, хотя бы ради интереса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, что Траволта играет женщину, а не переодетого в женщину мужчину? Это разные вещи, так что Траволта-женщина меня немного .. шокирует, что ли? Что-то странно это как-то, зачем на женскую роль брать такого актёра, как Траволта? А так в общих чертах проект интригует, и даже очень! Пойду обязательно, хотя бы ради интереса.

 

А...Я не так поняла сюжет:)

Да ты глянь кадры, как Траволта органично смотрится в такой роли видно даже по фотографиям!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, что Траволта играет женщину, а не переодетого в женщину мужчину? Это разные вещи, так что Траволта-женщина меня немного .. шокирует, что ли? Что-то странно это как-то, зачем на женскую роль брать такого актёра, как Траволта? А так в общих чертах проект интригует, и даже очень! Пойду обязательно, хотя бы ради интереса.

 

Я пока тоже именно так поняла. Наверное, так и будет, судя по синопсису. Вообще, это римейк бродвейского мюзикла. Не знаю точно как было там, но не думаю, что сильно переиначили. А вот с главным актёром - действительно забавный выбор! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,будет НЕЧТО. Еще моя любимая Аманда..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траволта в роли толстухи? Ну это совсем нездоровый стеб над нашей действительностью. Хотя идея почти Зощенковская ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траволта – девушка! That?. Реально нет слов!!! Неплохо увидеть, ради интереса. Толька дома. (на DVD в смысле)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А...Я не так поняла сюжет:)

Да ты глянь кадры, как Траволта органично смотрится в такой роли видно даже по фотографиям!:)

Ну, это точно. Талантище!!!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть на Траволту в обличии девушки, сюжет по-моему весьма прост, увидим что получится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидев название темы - слегка присела. Увидев, как танцует (фото №1) - решила, что такое надо видеть (извиняюсь за каламбур). Обязательно. :) Тем более, давненько не лицезрела Траволту на большом экране.

Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда давно был Бриолин и там молодой и стройный Траволта танцевал волшебно , прошло 30 лет и он снова танцует ... в гриме и юбке. Траволта ничЕтак, но вот Кристофер Уокен - это что то !!! ( вспоминаю один клип где он тоже зажог !!) Короче очень интересный проект !!

С удовольствием посмеюсь над ними в кинотеатре )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но вот Кристофер Уокен - это что то !!! ( вспоминаю один клип где он тоже зажог !!)...

Да, Уокен - ещё одна причина, по которой можно посмотреть фильм. Итого их две - уже неплохо.)))

P.S. клип "weapon of choice"? ... зажигал он там действительно отменно :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела сходить в кино на этот фильм .Джон Траволта в роли пухленькой девушки - это интересно.Тем более это мюзикл , а этот жанр мне симпотичен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Траволта в роли женщины. Я не могу, гы, гы, гы. Посмотрю точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Траволта в роли женщины. Я не могу, гы, гы, гы. Посмотрю точно.

 

В последнее время переодетый мужик в фильме - дополнительные 50% сборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аманда Байнс - значит, фильм будет мнею отсмотрен. Траволта тоже отжигает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...