Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Селена Гомес

Рекомендуемые сообщения

 

Американская поп-певица и актриса, исполнительница роли Алекс Руссо в сериале «Волшебники из Вэйверли Плейс».http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/396481/

 

Карьера

 

Гомес известна по фильмам и сериалам «Ещё одна история о Золушке», «Программа защиты принцесс», «Ханна Монтана», «Дети шпионов 3: Игра окончена», «Всё тип-топ или жизнь Зака и Коди». В 2009 году вышел полнометражный фильм по сериалу «Волшебники из Вэйверли Плейс».

 

 

Перед Диснеем, она имела одну из ролей ребенка в «Барни и друзья». В 2008, она подписала контракт с лейблом с Hollywood Records и внесла свой вклад музыки в мультфильм Феи, фильм «Еще одна история о Золушке» и «Волшебники из Вэйверли Плейс». Вместе со своей группой «Selena Gomez & The Scene» выпустила свой дебютный альбом «Kiss & Tell», который вышел в США в сентябре 2009 года.

Видео клипа с youtube

 

Пока мало чем может блистнуть, но девчушка яркая и очень симпатичная, да и мала еще, но мне кажется будут и роли, и куча фанатов.

Ну, а что вы думаете?

kinopoisk.ru-Selena-Gomez-1081435.thumb.jpg.d931ad99ee91065fe8942286d9521eed.jpg

kinopoisk.ru-Selena-Gomez-1115949.thumb.jpg.d1aa71bd66e7d5181b255b27f6ac6b99.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Селену только в Еще одной истории Золушки. Трудно определить, какого я о ней мнения. Средняя актриса, очередная смазливая мордашка, ничего выдающегося (имхо). Не знаю, может, в дальнейшем еще покажет себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела её только в "Ещё одной истории Золушки". Играет примитивно. А вот как певица - довольно интересная, слушала её альбом "Kiss and tell" - пожалуй, он стоит внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время очень и очень часто имя этой девушки.

 

А вот в кино её толком то и не видела, в тех фильмах из её фильмографии, которые я видела из её фильмографии данную особу припомнить не могу. Видатьроли совсем маленькие были.

 

А так девчушка яркая, посмотрим, что из неё выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу ее ежедневно. По СТС крутят сериал с ее участием. Актриса она никудышная, но скорее сериал такой.:) Но внешне очень милая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то слуханула, что у она что-то там мутит с Тэйлором Лотнером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то слуханула, что у она что-то там мутит с Тэйлором Лотнером.

 

Если это правда, то молодца девчонка. Завидую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это правда, то молодца девчонка. Завидую :)

 

Вот и я о том же)):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то слуханула, что у она что-то там мутит с Тэйлором Лотнером.

Они уже давно мутили, мутили, вот и намутили - расстались уже. Как-то странно, что вы об этом не слышали...

По теме: видела ее, как и многие в Еще одной истории о Золушке. Довольно-таки посредственно. Выйдет ли из нее что-то на актерском поприще, не знаю. Время покажет. Но певица из нее неплохая. По крайней мере, ее последний альбом Kiss and Tell мне понравился. Попсовенький правда, но ничего. Для нее само то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже давно мутили, мутили, вот и намутили - расстались уже. Как-то странно, что вы об этом не слышали...

 

Вот я только что инфу об этом нарыла - расстались уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела я этот сериальчик с ней. Ничего особенного. На мой взгляд, чересчур кривляется.

А так симпатичная, миленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпотичная девушка и в кадре смотрится хорошо :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто сравню: по сравнению с Майли Сайрус, Линдси Лохан и прочими девочка ещё молодец. Ни в чём грязном не замечена, песни неплохие, хотя голосок слабее, чем у вышеперечисленных, но творчество у неё опинтереснее будет. Актриса слабая, но в кино она особо и не лезет: сериал и "История Золушки"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая девочка, люблю ее. Хотя талантом действительно не блещет, жаль((

Поет тоже не сказать чтобы ах, но последние ее работы не плохи, кажется немного поменяла стиль пения, мне понравилось, даже подумываю послушать более одной песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что звезда одного дня. Если её вообще можно назвать звездой. Просто для меня она настолько стандартна в плане внешности и каких-то творческих способностей, что сливается с общей массой девочек из Диснея и становится ужасно скучной и незапоминающейся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала, что как певица успехом она не пользуется. Майли в этом плане давно её перегнала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала, что как певица успехом она не пользуется. Майли в этом плане давно её перегнала.

 

Мне кажется, что Майли, что Селена - разницы нет (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Майли, что Селена - разницы нет (имхо)

 

Они во многом похожи. Очень во многом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они во многом похожи. Очень во многом...

 

Да, только Селена еще не стала такой популярной, как Майли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только Селена еще не стала такой популярной, как Майли.

 

Ну у них там постоянное соперничество: кто круче, кто успешнее, кто популярнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у них там постоянное соперничество: кто круче, кто успешнее, кто популярнее.

 

О соперничестве ничего не слышала. Впрочем, меня это мало интересует.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка красивая, однако. Большего пока не могу сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линия одежды от Селены Гомес
Юная звездочка студии Дисней Селена Гомес выпустила свою линию одежды под названием Dream Out Loud.
http://www.popcornnews.ru/news/97088
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о Тейлоре:

576523278e87t.jpg1ec2764a7521t.jpgb2e68c0a7a03t.jpg

Ноу же расстались конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала что такая вобще существует когда инфу про Тэйлора искала. Красивая ничего не скажешь! И песни некоторые нравятся. Но вот актриса ужасная! И танцует плохо! Еще где не увидишь везде танцует! Ужас! Ну в общем нравится!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...