Перейти к содержанию

Кармен Электра

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/1181/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/1389/sr/1/]Кармен Электра[/url]- актриса, модель и просто красавица. Может быть она и не обладает супер актерским талантом (хотя не знаю точно, так как большую часть ее фильмов не видел), но она очень красивая женщина. Успешная модель, которая часто появляется в журналах и по TV. Конечно же все помнят суперуспешный сериал "Спасатели Малибу", в котором она щеголяла в бикини и который принес ей мировую славу. Вообщем, Кармен всегла в центре внимания, вот я и создал эту тему, чтобы пообсуждат ее тАлАнты. [B]Краткая биография:[/B] (предоставлено пользователем [B]SAKAR[/B]) Настоящее имя Тара Патрик (Tara Leigh Patrick), родилась в Циннцинати, Огайо США. Cвой сценический псевдоним она выбрала, после того, как Принц в 1991 году сказал ей, что она выглядит, как Кармен. C девяти лет Кармен училась в Школе Искусств. Там она научилась петь и танцевать. В пятнадцать лет Кармен уже выступала в Лос Анжелесе, а в 19 подписала контракт с Paisley Park Records. В 1995 году Кармен дала о себе знать, появившись в шоу Никлодеона "Аll That". В марте 1996 она снялась обнаженной для Плейбоя, а также приняла участие в видеосьёмке Playboy Cheerleaders. В октябре того же года Кармен выбрали на замену После этого ей удалось попасть на роль в «Береговой Охране» вместо Памелы Андерсон. Сейчас Кармен живёт в Лос Анжелесе. По моему мнению, красивейшая женщина современности. Увы у Кармен мало главных ролей ,но я уверен что у неё ещё всё впереди! [B] Актерские работы:[/B] (подборка от пользователя [B]SAKAR[/B]) 1. Ничего, кроме правды (2007) ... играет саму себя Full of It 2. Киносвидание (2006) ... Anne Date Movie 3. Американская мечта (2006) ... играет саму себя American Dreamz 4. Hot Tamale (2006) ... Riley 5. Beyond Legend: Johnny Kakota (2006) ... Jackie - mankiller 6. Стильные штучки (видео) (2006) ... играет саму себя Pledge This! 7. Очень страшное кино 4 (2006) ... Holly Scary Movie 4 8. Оптом дешевле 2 (2005) ... Sarina Murtaugh Cheaper by the Dozen 2 9. Getting Played (2005) ... Lauren 10. В поисках Бобби Д (2005) ... Rebecca Searching for Bobby D 11. Грязная любовь (2005) ... Michelle Lopez Dirty Love 12. Дамский угодник (видео) (2005) ... Honeysack, озвучка Lil' Pimp 13. Макс - разрушитель: Проклятие нефритового дракона (2004) ... Debbie Max Havoc: Curse of the Dragon 14. Мистер 3000 (2004) ... играет саму себя Mr 3000 15. Старски и Хатч (2004) ... Staci Starsky & Hutch 16. Tripping the Rift (сериал) (2004) ... Six 17. Дочь моего босса (2003) ... Tina My Boss's Daughter 18. Городские девчонки (2003) ... Celebrity Uptown Girls 19. Голое кино (2002) ... играет саму себя Naked Movie 20. Арендный контроль (2002) ... Audrey Rent Control 21. Чокнутые (2002) ... Laura Whacked! 22. Любовь все меняет (2001) ... Treasure Sol Goode 23. Парфюм (2001) ... Simone Perfume 24. Вирус любви (2001) ... Mistress Moira Get Over It 25. Great White Dope, The (2000) 26. Очень страшное кино (2000) ... Drew Decker Scary Movie 27. Добро пожаловать в Голливуд (2000) ... играет саму себя Welcome to Hollywood 28. Vacanze di Natale 2000 (1999) 29. Брачные игры земных обитателей (1999) ... The Female Mating Habits of the Earthbound Human, The 30. Ворона (видео) (1998) ... McKenna Ray, The Raven Chosen One: Legend of the Raven, The 31. Звездная болезнь (1998) ... Iona Shirley Starstruck 32. Американский вампир (1997) ... Sulka An American Vampire Story 33. Отличный гамбургер (1997) ... Roxanne Good Burger 34. Спасатели Малибу (сериал) (1989) ... Lani McKenzie Baywatch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как актриса, но то, что она красивая женщина - это точно. И как человек по-моему тоже весьма интересная личность (делаю вывод из реалити шоу, шедшему по Мтв) ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему только внешность? Щас на экранах идет "Очень страшное кино 4" в котором она играет одну из ролей, в 2006 голу у нее еще выходит несколько фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сексуальная особа, как актриса, мягко говоря, не очень. Но её появление в каком нить фильме поднимает мне настроение. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня она никакая актриса... точнее таковой я её вообще не считаю... ну а внешность - и та "на любителя"... так что, тоже не моё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомните сцену из фильма Очень страшное кино 4, когда она...сидела на толчке) какой талант!!! да, она красивая женщина, но Зачем???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса? Увольте! С термином красавица еще, в какой-то степени, могу согласиться. Но актерские данные отсутствуют. Как обычно в таких случаях приглашения подобного рода "актрис" в фильмы и прочие проекты зависит нацелено исключительно на некоторые инстинкты ряда представителей мужского пола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Как обычно в таких случаях приглашения подобного рода "актрис" в фильмы и прочие проекты зависит нацелено исключительно на некоторые инстинкты ряда представителей мужского пола.[/QUOTE] Что-то мои инстинкты глухи... А уж про актерский талант даже как-то стыдно говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармен Электра, Памела Андерсон, Дженна Джеймсон - одна нечисть... Примеры того, какой не должна быть настоящая женщина (в плане красоты, сексуальности и т.п.). Испытываю отвращение, когда где-нибудь в нете натыкаюсь на ее фотографии. (Про актерский талант говорить ничего не буду, за мной грех - сам насоздавал тем про моделей, пробившихся в кинематограф, но, честное слово, Электра бездарней всех...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ecstasy Lover']Кармен Электра, Памела Андерсон, Дженна Джеймсон - одна нечисть... Примеры того, какой не должна быть настоящая женщина (в плане красоты, сексуальности и т.п.). [/QUOTE] Согласени на все сто. А про актерские "таланты" и говорить нечего, дальше МТV она не прыгнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Очень сексуальная особа, как актриса, мягко говоря, не очень. Но её появление в каком нить фильме поднимает мне настроение. =)[/QUOTE] Догадываюсь, что не только настроение. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравится на неё смотреть. Всё. А игра - хорошо, что снимается в пародийных комедиях (названий не припомню, фильмы дебильные), там хоть покривляешься - и бездарность не так заметна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и она актриса??? Сколько ещё талантливых и многообещающих осталось, которых нет на форуме КП? онечно, хороша собой, но актриса из категории Q.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот так утверждать не могу. Да и вы тоже. У нее в биографии довольно много фильмов, которых я не видел. Как и Памела, они обладают каким-то шармом и энергетикой. Ведь красивых девушек в мире и в Голливуде в частности очень много, но не все, а точнее единицы на протяжении многих лет сверкают . И плюс, в отличие от Памелы Кармен совсем не пошлая. Я имею ввиду ее лицо, манеры и поведение. Она довольно милая. Не раз видел ее интервью и всегда это отмечаю. Да и вообще, мне кажется и сама Кармен никогда не претендовала на звание Актрисы, она просто развлекается в фильмах и срубает бабло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ромочка']...Как и Памела, они обладают каким-то шармом и энергетикой...[/QUOTE] может быть... но о актёрском таланте, заметь, - ни слова! и это правильно, его тут и близко нету у этих тёть... [quote name='Ромочка']... она просто развлекается в фильмах и срубает бабло.[/QUOTE] вот это правда! играть она уж точно не играет:) хотя мы тут вообще-то актрис обсуждаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю почему, но она вызывает у меня стойкое искривление лица. Это не есть хорошо. Такое впечатление, будто она хочет подойти к каждому и сказать: "Я секси, я секси... Юпи!!!! Я секси, я секси... Вы еще не заметили? Я секси, *****!" Не знаю, почему. Такие вот ассоциации мерзкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Buckbeak']Я не знаю почему, но она вызывает у меня стойкое искривление лица...[/QUOTE] Это пройдёт. Стоит только ей подойти к тебе поближе...=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакая она не актриса, всё чаще в фильмах стриптиз танцует. Зато популярна, шоу своё заимела, ну и долгой семейной жизни им там с Дэйвом Наварро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...