Перейти к содержанию

Частный заказ

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Частный заказ

 

Мария Невзорова — женщина-олигарх. Но от неожиданной опасности ее не могут спасти ни личная охрана, ни высокие связи. Анонимный клиент заказал популярному телеведущему серию скандальных репортажей о том, как провинциальная девушка из российской глубинки стала хозяйкой империи развлечений. Каждый новый репортаж откровеннее предыдущего…

 

Невзоровой надо срочно разгадать тайну частного заказа, иначе сенсационные передачи могут появиться в телеэфире. И тогда вся страна узнает то, о чем Марии так хочется забыть. Забыть навсегда.

 

В главных ролях:Богдан Ступка, Виктория Исакова, Александр Балуев и другие.

 

kinopoisk.ru--1301761.jpg

 

Отсмотрел сериал случайно по ТВ, остался доволен актёрской игрой, за исключением В. Исаковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботаник! А расскажешь, как можно отсмотреть сериал случайно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботаник! А расскажешь, как можно отсмотреть сериал случайно?

 

Очень просто. Я не смотрю ТВ. А случайно, это когда пришлось смотреть, ''давясь'' попутно рекламой. Я разными делами занимаюсь, в разных местах бываю-даже в тех, где смотрят сериалы. Частный заказ смотреть не особо советую-затянут. Хотя некоторые моменты, например диалоги Ступки и Балуева можно пересматривать-старались они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто. Я не смотрю ТВ...

 

А я как раз смотрю! Несколько раз, намедни, натыкался, перелистывая ящик...

 

Никак не думал, что сериал... Показалось, что одну серию повторяют. Не вникал в общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз смотрю! Несколько раз, намедни, натыкался, перелистывая ящик...

 

Никак не думал, что сериал... Показалось, что одну серию повторяют. Не вникал в общем...

 

На каком эпизоде натыкался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком эпизоде натыкался?

 

Фабулы не запомнил... Балуев промелькнул... О, думаю, опять повторяют с Балуевым что-то...

 

Я ведь ящик смотрю постоянно листая каналы, походя, подолгу на одном не задерживаюсь, если ни чем не привлечет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...