Перейти к содержанию

Леди Гага

Рекомендуемые сообщения

[CENTER][URL="https:///name/1834371/"][IMG]https://.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1669323/][B]Леди ГаГа[/B][/url] / [url=http://www.imdb.com/name/nm3078932/][B]Lady Gaga[/B][/url] [IMG]http://st.kinopoisk.ru/images/kadr/sm_1115858.jpg[/IMG] Настоящее имя - Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта (англ. Stefani Joanne Angelina Germanotta) [B]Карьера[/B]. Актриса,продюсер,певица, автор песен, музыкант, креативный директор компании «Polaroid»! [B]Дата рождения[/B]. 28 марта 1986 года [B]Место рождения[/B]. Нью-Йорк Обладательница пяти премий Grammy, 11 премий VMA, 4 премий EMA, исполняющая танцевальную поп-музыку, в которой соединились влияние глэм-рока, диско, электро, R&B, Мадонны, Майкла Джексона. Её дебютный альбом The Fame (2008) стал международным хитом и к августу 2010 года разошёлся общим тиражом в 13,4 миллиона экземпляров во всём мире. Сингл из него «Just Dance» летом 2008 года возглавил хит-парады США и Канады, а 11 января 2009 года вышел на первое место в Великобритании. По состоянию на август 2010 года продажи синглов Lady Gaga превысили 51 миллион, а альбомов — по разным данным от 13 до 15 миллионов![/center] Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, уже и про Гагу тема есть! :wow: Музыка норм, не задолбала, хотя и доносится из всех щелей. Стиль слишком провокационный, одевается явно так, чтобы хоть один, но в обморок-то упал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда увидел Гагу первый раз,подумал-Какую ужасную ПТУ-шницу засветили в видеоклипах! Потом послушал,думаю,еще и поет под ''фанеру'' Агилеры,дрянь! Сейчас признаю,что ошибался.Гага-это отдельная певица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LADY GAGA: «IRON MAIDEN изменили мою жизнь» [I] Lady Gaga дала интервью журналу Rolling Stone, в котором рассказала о своей встрече с IRON MAIDEN на концерте, состоявшемся 17-го апреля этого года в Тампе (штат Флорида). [IMG]http://www.darkside.ru/band/740/n32989.jpg[/IMG] «Я пошла посмотреть на IRON MAIDEN и смотрела выступление из ложи. И мы смеялись, когда шли туда — это были я и два моих лучших друга… когда мы шли в ложу, у нас было много выпивки, и мы говорили: «Какой же это металл, когда сидишь в ложе». (смеётся) Мы посмотрели большую часть концерта из ложи, а потом решили встретиться с группой. Мы спустились вниз во время исполнения песни “The Number Of The Beast”. Когда мы пришли туда, я схватила Lady Starlight и сказала «Пойдём», и мы прошли в самый центр толпы. Мы танцевали и пели, и каждый погрузился в эту атмосферу. Я в первый раз за долгое время смогла просто так побывать на рок-концерте… Люди меня узнавали, но всё было по-доброму, это было потрясающе. В том смысле, что IRON MAIDEN говорили: «Нам всё равно, кто наши фэны. Мы любим каждого»… Я хочу сказать, что вся эта преданность поклонников, двигающихся в унисон, машущих кулаками в ритм музыке, смотрящих выступление — когда я это увидела, то поняла парадигму своего будущего и отношений, которые я хочу иметь со своими поклонниками. [B]У IRON MAIDEN никогда не было хитов, [/B]но они собирают стадионы по всему миру, и их поклонники живут, дышат и готовы умереть за MAIDEN, вот моя мечта. Это моя мечта. И не только это, но когда мы были в этой толпе, не было никаких претензий… Я поп-певица — я не знала, чего можно ожидать от поклонников MAIDEN. Меня все обнимали, подкидывали в воздух, вскидывали кулаки в воздух… «О, круто, ты на MAIDEN». Прыжки и танцы… Не было осуждения, предвзятости, только свобода и любовь к музыке. Кто ты, никому не важно, тебе не надо ничего знать о музыке, чтобы её любить. И это было так… Это было просто потрясающе. MAIDEN изменили мою жизнь». [/I] Действительно, откуда у них хиты. Мего Лол. А ващще, «Меня уже немного тошнит от LADY GAGA» ( OZZY OSBOURNE )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ботаник']Когда увидел Гагу первый раз,подумал-Какую ужасную ПТУ-шницу засветили в видеоклипах! Потом послушал,думаю,еще и поет под ''фанеру'' Агилеры,дрянь! Сейчас признаю,что ошибался.Гага-это отдельная певица.[/QUOTE] Прямо скажем - Агилера уже вчерашний день. Только самые преданные фанаты от неё не отвернулись, да и то армия Гаги превалирует :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rob_Zombie']LADY GAGA: «IRON MAIDEN изменили мою жизнь» [I] Lady Gaga дала интервью журналу Rolling Stone, в котором рассказала о своей встрече с IRON MAIDEN на концерте, состоявшемся 17-го апреля этого года в Тампе (штат Флорида). «Я пошла посмотреть на IRON MAIDEN и смотрела выступление из ложи. И мы смеялись, когда шли туда — это были я и два моих лучших друга… когда мы шли в ложу, у нас было много выпивки, и мы говорили: «Какой же это металл, когда сидишь в ложе». (смеётся) Мы посмотрели большую часть концерта из ложи, а потом решили встретиться с группой. Мы спустились вниз во время исполнения песни “The Number Of The Beast”. Когда мы пришли туда, я схватила Lady Starlight и сказала «Пойдём», и мы прошли в самый центр толпы. Мы танцевали и пели, и каждый погрузился в эту атмосферу. Я в первый раз за долгое время смогла просто так побывать на рок-концерте… Люди меня узнавали, но всё было по-доброму, это было потрясающе. В том смысле, что IRON MAIDEN говорили: «Нам всё равно, кто наши фэны. Мы любим каждого»… Я хочу сказать, что вся эта преданность поклонников, двигающихся в унисон, машущих кулаками в ритм музыке, смотрящих выступление — когда я это увидела, то поняла парадигму своего будущего и отношений, которые я хочу иметь со своими поклонниками. [B]У IRON MAIDEN никогда не было хитов, [/B]но они собирают стадионы по всему миру, и их поклонники живут, дышат и готовы умереть за MAIDEN, вот моя мечта. Это моя мечта. И не только это, но когда мы были в этой толпе, не было никаких претензий… Я поп-певица — я не знала, чего можно ожидать от поклонников MAIDEN. Меня все обнимали, подкидывали в воздух, вскидывали кулаки в воздух… «О, круто, ты на MAIDEN». Прыжки и танцы… Не было осуждения, предвзятости, только свобода и любовь к музыке. Кто ты, никому не важно, тебе не надо ничего знать о музыке, чтобы её любить. И это было так… Это было просто потрясающе. MAIDEN изменили мою жизнь». [/I] Действительно, откуда у них хиты. Мего Лол. А ващще, «Меня уже немного тошнит от LADY GAGA» ( OZZY OSBOURNE )[/QUOTE] Слабо верю,чтобы Гага пошла в толпу,да еще на рок-концерте.У нас ее порвали бы.На сувениры.:lol:В СМИ постоянно трындычат,как она всего боится,с Майкла Д. берет пример,руками не трогать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саэршенно (т.е. ни для глаз, ни для ушей) некошерная баба. И любой поклоннег Кортни Лов сие подтвердит. [quote name='Rob_Zombie'][B]У IRON MAIDEN никогда не было хитов[/B][/QUOTE] :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и про Гагу тема есть! Мда...не знала, что она где-то снималась, кроме эпизода "Сплетницы", где просто показала своё очередное выступиление и всё. Мне нравится эта барышня, забавная, скандальная, дерзкая и яркая. Несомненно личность видная и интересная. Песни её мне нравятся, правда в последние не особо понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMG, а Стефани-то где играет?! Нигде, кроме клипов. Уж тогда хочу, чтобы открыли тему Аврил, она-то хоть в нескольких фильмах играет, не саму себя! А про Lady GaGa могу сказать только, что поёт вживую она неплохо, голос есть, петь умеет. И денег своих достойна. Халтуры у неё пока не замечал. Хотя такая музыка меня не восхищает, но некоторые композиции очень даже хороши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a-vega']Прямо скажем - Агилера уже вчерашний день. Только самые преданные фанаты от неё не отвернулись, да и то армия Гаги превалирует :)[/QUOTE] У Агилеры, простите, голос посильнее будет -)) У Гаги шоу просто пафоснее и ярче) А люди любят шоу) К Гаге отношусь нормально. Многие клипы и песни нравятся. Боюсь только скоро ей уже нечем будет эпатировать людей. Поживём увидим -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительный персонаж.Ну или персонажка :D А если серьёзно,то удивительна тем,что вызывает мало нигатива даже среди тех,кто поп-музыка не слушает в принципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЭОН']У Агилеры, простите, голос посильнее будет -)) У Гаги шоу просто пафоснее и ярче) А люди любят шоу) К Гаге отношусь нормально. Многие клипы и песни нравятся. Боюсь только скоро ей уже нечем будет эпатировать людей. Поживём увидим -)[/QUOTE] Согласен, вот только Кристинка уже в глубоком декретном отпуску, и реанимировать её карьеру ну очень непросто. "Бурлеск" вон и тот не оправдал себя. А Гага - это и настоящее, и будущее мира поп или чего она там поёт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a-vega']Согласен, вот только Кристинка уже в глубоком декретном отпуску, и реанимировать её карьеру ну очень непросто. "Бурлеск" вон и тот не оправдал себя. А Гага - это и настоящее, и будущее мира поп или чего она там поёт :)[/QUOTE] Ну про Спирс тоже так говорили и что с ней стало? :) Так что думаю, не стоит торопится с выводами. Девушка конечно яркая, но как бы где не споткнулась -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЭОН']Ну про Спирс тоже так говорили и что с ней стало? :) Так что думаю, не стоит торопится с выводами. Девушка конечно яркая, но как бы где не споткнулась -)[/QUOTE] Если честно, Гага - не из тех девушек, что спотыкаются, типа той же Лохан или уже упомянутой Бритни. Спотыкаются обычно о неё :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a-vega']Если честно, Гага - не из тех девушек, что спотыкаются, типа той же Лохан или уже упомянутой Бритни. Спотыкаются обычно о неё :D[/QUOTE] А откуда такая уверенность? Вы ж с ней не знакомы? Или знакомы? :D Вообще, мне просто кажется, что споткнуться любой может) Дело везения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЭОН']А откуда такая уверенность? Вы ж с ней не знакомы? Или знакомы? :D Вообще, мне просто кажется, что споткнуться любой может) Дело везения)[/QUOTE] Гаге чуждо всё человеческое, следовательно, ошибка исключена :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, хоть попсу практически не воспринимаю вовсе, но Гага по нраву пришлась. Нравится мне эта экстравагантная девушка. И музыка не надоедает, и ее поведение дает повеселиться, и сам стиль крут:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпатажная личность.Нравятся ее песни,да и клипы у нее интересные.Одна из немногих знаменитостей,которая меняет имидж почти каждый день. Только вот уменя вопрос-в каком фильме снялась Гага,что открыли ее тему? :eek: Вроде ж только музыкальном бизнесе вертится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Barce'] Только вот уменя вопрос-в каком фильме снялась Гага,что открыли ее тему? :eek: Вроде ж только музыкальном бизнесе вертится.[/QUOTE] Офигеть![URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1669323/"]30 фильмов[/URL] у нее уже на счету!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здесь уже успели заметить девушка прежде всего интересна своей музыкой, и, действительно, не вызывает негатива даже если у тебя попса далеко не в предпочтении, удивительно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ботаник']Офигеть![URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1669323/"]30 фильмов[/URL] у нее уже на счету![/QUOTE] Начну просмотр с последней картины-"Премия Муз-Тв 2011". :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему открыли! И я дожила до этого дня :D Что ж, Стефани я очень люблю, считаю одной из самых ярких, интересных, действительно талантливых личностей в современном шоу-бизе, законодательницей моды, что неоднократно подтверждалось на примере Рианны, Бейонсе, Кэти Перри, Ники Минаж, Сайрус, Агилеры и пр. Слежу за ней вот уже 6 лет и эта женщина все время найдет чем удивить - от музыки и клипов до внешности. Если для вас Леди Гага все еще "та сумасшедшая в мясном платье" - добро пожаловать на ютуб. Посмотрев ее лайвы, вы тоже непременно удивитесь :) Чего стоит лишь выступление с Роллингами, а уж про VMA, Грэмми и прочее я молчу. Так же рекомендую выступления с балладами. Клипы - отдельный разговор. Мало кто снимает столь оригинальные мини-фильмы - увы, сейчас в моде вечеринки у бассейнов и голые тела. В этом плане клипы Гаги - лучики света, которые интересно смотреть и пересматривать. Мои любимые - Judas, Telephone, Paparazzi, Applause и, разумеется, легендарный Bad Romance. Другие клипы нравятся чуть меньше, но менее хорошими они от этого не стали - You&I, Marry the night, GUY - прекрасно и сильно сняты. Так же хочу отметить, что помимо таланта, Гагуля очень милый и добрый человечек. Никогда не замечала от нее негатива в сторону других людей и коллег по цеху, завистливых комментариев и тому подобного. Замечательное отношение к фанатам тоже ей в +. So... я с нетерпением жду 5 сезон АИУ, дабы наконец-то в полной мере оценить ее актерские способности (клипы, Мачете и ГГ2, конечно, хорошо, но мало :) ) Ждем полноценной роли. И напоследок - несколько последних выходов в свет (Эмми, конференции "Fox Lot", премьера АИУ соответственно), а так же видео-работы - [URL="https://www.youtube.com/watch?v=ZmWBrN7QV6Y"] саундтрек[/URL] к фильму The Hunting Ground и фэшн-видео на песню [URL="https://www.youtube.com/watch?v=cNUhwgpnAZc"]I Want Your Love (Chic cover) [/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...