Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Капитан Марвел (Captain Marvel)

Первый кинокомикс в MCU с женщиной в главной роли. Удалось?  

1 841 пользователь проголосовал

  1. 1. Первый кинокомикс в MCU с женщиной в главной роли. Удалось?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какие персонажи понравились больше всех?
      0
    • Кэрол Денверс / Верс / Капитан Марвел (Бри Ларсон)
    • Гусь
    • агент Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон)
    • Талос / Келлер (Бен Мендельсон)
    • Йон-Рогг (Джуд Лоу)
    • Мар-Велл / доктор Венди Лоусон (Аннетт Бенинг)
    • Высший Разум (Аннетт Бенинг)
    • Мария Рамбо (Лашана Линч)
    • агент Фил Колсон (Кларк Грегг)
    • Минн-Эрва (Джемма Чан)
    • Корат (Джимон Хонсу)
    • Ронан Обвинитель (Ли Пейс)
    • Моника Рамбо, дочь Марии (Акира Акбар)
    • Норекс, ученый Талоса (Мэттью Мехер)
    • Стэн Ли (титры, камео)
    • Место среди остальных фильмов Marvel Studios?
      0
    • Лучший кинокомикс MCU
    • ТОП-5
    • 6-10 место
    • 11-15 места
    • 16-20 места
    • Позорный аутсайдер, 21 место.
    • Что больше всего понравилось в фильме?
      0
    • Рассказанная история
    • Экшен-сцены
    • Персонажи
    • Юмор
    • Феминистические посылы
    • Ностальгия по 90-м
    • Тет-а-тет №1: Нашумевшие сольники Марвела
      0
    • Капитан Марвел
    • Черная Пантера
    • Тет-а-тет №2: Девушка в поисках прошлого 2019
      0
    • Капитан Марвел
    • Алита
    • Тет-а-тет №2: Битва вселенных MCU и DC
      0
    • Капитан Марвел
    • Чудо-женщина
    • Разделяете ли нападки на фильм со стороны интернет-общественности?
      0
    • Да, фильм и все причастные к нему полностью заслуживают вылитые на них помои, а Бри Ларсон особенно!
    • Полностью наплевать, это норма для интернета, покричат, да забудут
    • Категорически против, всем, кто имеет к этому отношение должно быть стыдно


Рекомендуемые сообщения

Хоть бы пошли для разнобразия на "Как приучить дракона 3"

Хоть там бы увидели настоящую химию между персами и отличную игру актеров

а не эту воду, которую вы называете игрой актеров и "химией".

Кроме котав и Фьюри ничего не видели.

Хватит смотреть один Марвел, это вредно для мозгов и хорошего вкуса.

 

А то нафлудили тут, а там 5 страниц обсуждений. Стыд и Срам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хоть бы пошли для разнобразия на "Как приучить дракона 3"

Хоть там бы увидели настоящую химию между персами и отличную игру актеров

а не эту воду, которую вы называете игрой актеров и "химией".

Кроме котав и Фьюри ничего не видели.

Хватит смотреть один Марвел, это вредно для мозгов и хорошего вкуса.

 

А то нафлудили тут, а там 5 страниц обсуждений. Стыд и Срам!

 

А в темах фильмов Бергмана еще меньше страниц. Хотя на фоне его фильмов ваши Дракоши это галимая попса и примитивный ширпотреб :D Говоря что-то там про хороший вкус, уж соответствуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в темах фильмов Бергмана еще меньше страниц. Хотя на фоне его фильмов ваши Дракоши это галимая попса и примитивный ширпотреб :D Говоря что-то там про хороший вкус, уж соответствуйте.

 

Вы бы еще Ейзенштейном упрекнули.

А драконы уж получше, чем этот проходняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлерам Дракон выглядит уныло, морды кирпичем, не смотрел и не буду. Еще и дракониху добавили - нигде не спрячешься от этого феминизма. Жалко в теме нет опроса, поставил бы 1/10

Как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлерам Дракон выглядит уныло, морды кирпичем, не смотрел и не буду. Еще и дракониху добавили - нигде не спрячешься от этого феминизма. Жалко в теме нет опроса, поставил бы 1/10

Как-то так :)

 

Нее, такое тут не пройдет.

Все как местные сторожилы завещали.

Не смотрел, значит оценки не валидны.

 

Я вот посмотрел КМ

Заслуженно гноблю и ставлю ему 5 из 10. Имею право по здешним правилам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вот посмотрел КМ

Заслуженно гноблю и ставлю ему 5 из 10. Имею право по здешним правилам :D

Опрос о другом говорит. Рука наверное дрогнула?)

 

Как же не работает, если bvbkiev все то же самое говорил, и фильм не смотрел, и кол поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком тонко для Оскара. Нужны были реальные мексиканцы)))

 

я там скорее увидел тему Холокоста и ту ученую-крии как праведницу мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос о другом говорит. Рука наверное дрогнула?)

 

Как же не работает, если bvbkiev все то же самое говорил, и фильм не смотрел, и кол поставил

 

Да дрогнула, Меня просто трясло от злости.

Потом я успокоился оставил заслуженный отзыв и поставил справедливую оценку.

 

И бобкиев не прав, нельзя так делать.

Нужно ставить оценки, только после того, как посмотришь. :)

 

я там скорее увидел тему Холокоста и ту ученую-крии как праведницу мира.

 

Ну там скорее террористы с востока. Кри сами их так называют.

Мимикрируют среди людей а потом терроризируют, ну как эти беженцы в Европе из Арабских стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там скорее террористы с востока. Кри сами их так называют.

Мимикрируют среди людей а потом терроризируют, ну как эти беженцы в Европе из Арабских стран.

 

арабы как раз не мимикрируют, для этого Торквемада нужен. А вот кри как раз помесь наци и игила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот почему в сцене "предательства" Гуси, когда та, выпрыгнув из рук Фьюри трётся о ногу некого скрулла, тот её не боится от слова совсем? он же от неё шарахался, как от огня все их совместные сцены? :wacko:

 

Бри очень обаятельна, когда в фильме улыбается - а каменное лицо в большинстве сцен - это типа "результат шестилетнего подавления эмоций" - то есть это не Бри совсем не умеет играть - это она так изображает "умение властвовать собой" - как Уилл Смит в "После нашей эры"... та же проблема - актёры/режиссёры считают, что подавление эмоций = полное их отсутствие на физиономии(

 

да, кстати, бегает она по кораблю скруллов "как девчонка" - колени вместе, пятки в разные стороны - явно не по военному, и зачем там эти радостные взвизги? и на мой вкус - лучше бы Кэпу сыграла Эмили Блант. ИМХО

 

опять же - кому как, а лично я отчётливо вижу мимику Мендельсона даже в гриме - и этот актёр реально получает удовольствие от своей роли - что сказывается на результате)

 

последняя сцена учёного скрулла - ЗАЧЕМ?! выиграть время? две с половиной, блин, минуты? тьфу на них(

 

Лоу порадовал было, когда выкинул оружие, но тут же всё испортил, когда стал брать героиню на слабо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файги про имбовость

“The point of this movie was to see her unleashed, unchained. What happens when she taps into her full potential not being held back. So it was not the time to hold back. It was not the time to, to emphasize limitations. We’d seen that over the course of the rest of the movie. We wanted to see her cut lose.”

 

“In future stories, well, none of the Marvel characters are immortal. Even ones that seem immortal, some people might be very hard to kill, but nobody’s un-killable. So if we’re lucky enough to see future adventures with Captain Marvel, of course there will be limitations and there will be Achilles heels and there will be things that we learn and see that it’s, it’s not as easy as a slicing through whatever she wants to at any point. But this wasn’t the time to accentuate that.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне зашло.

Был уверен , что выйдет из всего этого - "дичь",

а так-то отлично провёл время. Какой-то необычный фильм Марвэла чтоли. Довольна неплохая история: Пытался весь фильм прикопаться к капитанше, но как-то толком не получалось..

Отличный Фьюри, отличные 90ые, классная музыка, ламповый Таллос, мимимишная Гуся и многое другое.

Не ожидал от себя положительного отзыва. Уверен, что будет много ворчунов, но я рад, что я рад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и теперь мы знаем откуда взялся Корат из первых Стражей галактики! это же так мега важно для кого-то... наверное :D Изменено пользователем Katarina_Sforza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что только не придумают, чтобы оправдать говно.

IqriwQtWgII.jpg

8g_xT-ppF8M.jpg

 

Ок, вызов принят. Вот им мой билет. Только как это доказывает, что именно я сходил на фильм?

OJpSUS6HCCE.jpg

Изменено пользователем knom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A rep for the website now tells The Hollywood Reporter that additional measures are being considered in terms of audience reviews. Namely, a user may be asked to verify that he or she has seen the film in question before being allowed to post a critique. (It is unclear what that prompt would look like in practice.)

 

"We are disappointed that there was a group of people who were obviously very passionate and who had a negative opinion of the movie, whether they saw it or not," says Dana Benson, vp communications for Fandango, parent of Rotten Tomatoes.

 

Ссылка

 

what.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне зашло.

Был уверен , что выйдет из всего этого - "дичь",

а так-то отлично провёл время. Какой-то необычный фильм Марвэла чтоли. Довольна неплохая история: Пытался весь фильм прикопаться к капитанше, но как-то толком не получалось..

Отличный Фьюри, отличные 90ые, классная музыка, ламповый Таллос, мимимишная Гуся и многое другое.

Не ожидал от себя положительного отзыва. Уверен, что будет много ворчунов, но я рад, что я рад :)

 

Много кому зашло, на самом деле. Просто они не участвуют в местной вакханалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много кому зашло, на самом деле. Просто они не участвуют в местной вакханалии.

Им просто стыдно за то, что им понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им просто стыдно за то, что им понравилось.

 

Да всё это чушь полнейшая. В прошлом году к "Пантере" придрались, в этом году к "Капитану". Если смотреть по оценкам IMDB, то бурление очень локальное, и в основном в этой стране. Просто здесь людям тяжело осознать, что планета думает иначе, вот и оправдывают обитание в своём микро-мирке подобными дешёвыми фразочками. Nuff said.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темная планета, пересмотрите лексикон, последнее предупреждение, потом будут баны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То о чем выше писал кном, подробнее, кому интересно:

 

Согласно сообщениям из твиттера, в местных кинотеатрах США наблюдаются массовые неявки зрителей на показ нового фильма киновселенной Marvel. Так, например, Джастин Пил отметил, что в его местном кинотеатре на 22-х показах в четверг, пятницу и субботу было 570 пустых мест, билеты на которые были куплены заранее, но аудитория так и не явилась. По словам его друга, он не видел подобных случаев за более чем 20 лет в индустрии.

 

В свою очередь, пользователи Reddit рассказали, что на один из утренних показов в понедельник были забронированы все места, однако никто из людей не явился, так что менеджеры предлагали бесплатные места всем желающим.

 

Вполне возможно, что это всего-навсего вбросы троллей, а может и сами Disney решили взять ситуацию со сборами проектов в свои руки.

 

пошло все отсюда

 

 

Но вот это, полагаю точно должно быть тут:

Дисней на сколько круты, что:

После явных накруток и рейтинга ожидания, и рейтинга фильма, и бойкота, вбросов про две, мать его, версии Мстителей 4, нужно быть совсем поехавшим, чтобы в это поверить.

Дисней покупает критиков, покупает Томаты, покупает Оскар и ещё БИЛЕТЫ НА СВОЙ ФИЛЬМ!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безработные гики раскрыли масонский заговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче можно вздохнуть спокойно и не переживать за лярд - дисней докупит билетов на 50-100 млн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче можно вздохнуть спокойно и не переживать за лярд - дисней докупит билетов на 50-100 млн
и будет в Штатах $500M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...