Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Майли Сайрус

Майли - это...  

111 проголосовавших

  1. 1. Майли - это...

    • Певица и актриса. ХОРОШИЕ певица и актриса
    • Неплохая певица, так себе актриса
    • Неплохая актриса, так себе певица
    • Бездарная певица и еще худшая актриса
    • Плевать, кто она, я её хочу!
    • Плевать, кто она, она омерзительна!


Рекомендуемые сообщения

Вот интересно мне, что такого случилось с Сайрус, что в один прекрасный момент она из милой, симпатичной девушки превратилась в... это. Я, конечно, не слежу за ее жизнью и творчеством, но, помнится, раньше вроде нормальная была, а потом вдруг резко так пошло-поехало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно мне, что такого случилось с Сайрус, что в один прекрасный момент она из милой, симпатичной девушки превратилась в... это. Я, конечно, не слежу за ее жизнью и творчеством, но, помнится, раньше вроде нормальная была, а потом вдруг резко так пошло-поехало.

Щас она опять нормальной стала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас она опять нормальной стала ;)

 

Надолго ли? :)

Да стань она хоть супернормальной, осадок остался - того, что было, не сотрешь из ее биографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шикарно чё

 

Неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно мне, что такого случилось с Сайрус, что в один прекрасный момент она из милой, симпатичной девушки превратилась в... это. Я, конечно, не слежу за ее жизнью и творчеством, но, помнится, раньше вроде нормальная была, а потом вдруг резко так пошло-поехало.

Ну как что случилось. Девочка продалась иллюминатам. :D Вечная история: отдаёшь свою душу и невинность - получаешь бабки и популярность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с членом - что она хотела этим сказать?

Ничего. Иногда фото с членом - это просто фото с членом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. Иногда фото с членом - это просто фото с членом.

Она как Должанский, в своем роде; который тоже всякое вытворял, а щас зато светится на всяких шоу, выступает на баттлах, пишет рэп, короче крутится как может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандалы скандалами,личка личкой,а работа по расписанию.

В штатах бабло тяжело зарабатывается, это вам не РФ, просто так никто не платит. Поэтому и крутятся люди, изголяются. Не будешь эпатажным - никто тебя знать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место для курятника - нужная вещь!! - https://glavcom.ua/scotch/showbiz/poyavilis-foto-roskoshnogo-osobnyaka-mayli-sayrus-490977.html

Популярная американская певица Майли Сайрус решила расстаться со своим ранчо в округе Лос-Анджелеса под названием Хидден-Хиллс. Артистка приобрела эту недвижимость всего три года назад. Его стоимость сегодня составляет $5 млн.

Что интересно, за такую же сумму Майли приобрела это ранчо. На ранчо 25-летней певицы размещался особняк площадью 600 квадратных метров, который включает семь спален, шесть ванных комнат, гостиную с барной стойкой и столовую. Также на его территории есть стойло для лошадей на 10 мест и манеж для верховой езды.

Само ранчо также располагает местом для курятника, цитрусовыми садами, бассейном и виноградниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майли и Лиам прошлым вечером.

 

Эм, поженились или съемки какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MileyCyrus, вай. как же мило.

 

k0wIke7Jk7_thumb.jpg haU5I39o8C_thumb.jpg ZbJ7Qc0bCe_thumb.jpg

 

Ну и Мазаль тов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, поженились или съемки какие?

все СМИ трубят про свадьбу.

 

Вай нот собсно, они уже давно вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

People Magazine, January 2019

 

b163dc4de42790d8f6ea768708b13749.jpg 93180b4dd49def59a44415e205395237.jpg d76df341d05108e6a1e26134c06de96a.jpg d8be1655e58c1d426502c4056e3a2093.jpg 5b6955a96a2a1379d467427a4cf96c66.jpg

 

Touch Weekly Magazine, January 2019

 

fe51b7a4d9003c71ba77aa9539072fdf.jpg fb1d85dbd91372f199b193a435af3ce0.jpg e57b800b102bb4cc3a0704fb776ca6df.jpg 69a9915eb48f6f7717a835179d2967cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miley and Liam attended to Charles Finch and Chanel Pre-Oscar Awards Dinner!

 

fc31b91139135854.jpg 897f4c1139135904.jpg 531a741139135954.jpg 5d349f1139135994.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...