Перейти к содержанию

Настоящий детектив (True Detective)

Лучший сезон True Detective :plus:  

293 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший сезон True Detective :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • Все отличные
    • Все ерунда еще та
    • Опрос №2 Худший сезон?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • Опрос №3 Приветствуете ли 4-й?
      0
    • Да. Ожидаемо
    • Нет. Не нужен он
    • Индифферентно


Рекомендуемые сообщения

Не знаю что они должны сделать в последней серии, но на данный момент самый слабый сезон.

Али тащит, но сама история пресная и зевотная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роланд даже в пылу ссоры не смог назвать напарника "ниггером". Какой толерантный сериал...

 

Начальник охраны упомянул, что сам отец. Думаю, в итоге окажется, что

стариков в настоящем преследует его дочь, желающая отомстить за отца, что это она была в машине и что это героиня Гадон (по типажу прямо очень похожа на того актера).

Смотри 5 или 6 что ли серию. Там Дорфф прямым текстом говорит ему, когда тот вышел из машины и пошёл пешком - " Если твою чёрную морду здесь увидят, тебя тут же зароют". И Нигером он его пару раз называл. Так что не знаю какая тут толерастия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри 5 или 6 что ли серию. Там Дорфф прямым текстом говорит ему, когда тот вышел из машины и пошёл пешком - " Если твою чёрную морду здесь увидят, тебя тут же зароют". И Нигером он его пару раз называл. Так что не знаю какая тут толерастия

Я имел в виду сцену в седьмой серии, когда Роланд начинает его обзывать разными прилагательными, но страшное существительное на букву Н сказать не решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, могу я ещё одну рецензию написать о тру детективе, если у меня уже есть отзыв о втором?? У них же один профиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо комментаторам. И этот сезон смотреть не буду. Ограничусь, в общем, первым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, могу я ещё одну рецензию написать о тру детективе, если у меня уже есть отзыв о втором?? У них же один профиль.

 

Заголовок напиши "3й сезон", должны пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему девка сказала что Коул и Марти поймали маньяка в 2012? Разве не в 2014?

 

Может быть дяди в черных костюмах огреют Хейза и после этого у него будут провалы в памяти?

 

Ждем последнюю серию. Не знаю как они там все разрулят. И черт возьми, что же это за таинственная зловещая комната в которую попал Том? Наши стариканы все таки в нее попадут. Камера пыток или извращенные "искуства"? Фоточки?

 

Вспоминаю начало сезона. Первые две серии были офигенные. Таинственное исчезновение детей, скелеты в шкафу, странное отверствие в комнате детей, записки. Затем классная щепотка мистицизма с разбросанные куклами в лесу, найденные игральные кости и детские вещи в лесу, кровь. Сразу мысли о каких-то культистах. Все это так интриговало и было интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ждем последнюю серию. Не знаю как они там все разрулят. И черт возьми, что же это за таинственная зловещая комната в которую попал Том? Наши стариканы все таки в нее попадут. Камера пыток или извращенные "искуства"? Фоточки?

 

Вспоминаю начало сезона. Первые две серии были офигенные. Таинственное исчезновение детей, скелеты в шкафу, странное отверствие в комнате детей, записки. Затем классная щепотка мистицизма с разбросанные куклами в лесу, найденные игральные кости и детские вещи в лесу, кровь. Сразу мысли о каких-то культистах. Все это так интриговало и было интересно...

И как это все слили к банальному, скучному и предсказуемому финалу:D

 

В итоге, сезон держался только на Али и чутка на Дорффе. Все остальное-meh. Особенно детективная часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позабавили две вещи.

 

 

Во-первых, взять такого актёра как Рукер на бесполезную роль на пару минут - это сильно. Во-вторых, финальный твист, оказывается, спалили на реддите ещё несколько недель назад из-за списка актёров эпизода.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейной драмы Хейса (теперь уже дважды оскароносный Али отыграл весь сезон на высоком уровне) оказалось не меньше собственно самого детектива, но это не плохо. И вновь порадовал Дорфф :plus:

 

Концовка предсказуемая, кроме того, что

 

Хойт не имел ко всему никакого отношения

 

Не вовремя на Уэйна затмение нашло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общее ощущение, что пицолатто очень слабый сценарист, и это его пик. Вот эти вот попытки сделать ветьеватый,запутанный, но глупый сюжет.

В целом сезону - 7 баллов. Можно было бы 8 , выдержи стилистику первых двух серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общее ощущение, что пицолатто очень слабый сценарист, и это его пик. Вот эти вот попытки сделать ветьеватый,запутанный, но глупый сюжет.

В целом сезону - 7 баллов. Можно было бы 8 , выдержи стилистику первых двух серий.

 

Только сейчас заметили? Ну лучше поздно, чем никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хойт не имел ко всему никакого отношения

 

. Хойт не знал, что творится в подвале его дома? Там бункер целый. А Харрис случайно стал начальником охраны у Хойта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон в целом so-so, хуже второго, последняя серия нечеловечески затянута, а между Али и Эджого совсем нет химии.

 

В самой последней сцене невольно ждал появления Хищника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вопрос:

действительно ли Хейс забыл, где оказался, когда приехал к предполагаемому месту жительства Джули или вспомнил слова Хойта? И почему Хейс-младший убрал записку с адресом в карман, а не выбросил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это было уныло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы странно, если на самом деле он не забыл, ведь он сам вызвал помощь. Иначе просто вернулся бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вопрос:

действительно ли Хейс забыл, где оказался, когда приехал к предполагаемому месту жительства Джули или вспомнил слова Хойта? И почему Хейс-младший убрал записку с адресом в карман, а не выбросил?

артист он, с напарником номер машины фоткали как бы не соображает и с битой идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, взять такого актёра как Рукер на бесполезную роль на пару минут - это сильно.

 

 

А что Рукер? Давно уже вышел в тираж, ему и такому появлению на экране радоваться бы. Да и до этого он не бог весть каким востребованным был.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон вроде бы нормально смотрелся, но концовку слили даже сильнее чем в первом.

То что нига все в конце забудет было понятно еще до того как он выехал до места.

Осталось какое-то ощущение пустоты, да и события совсем мелковаты на фоне первых двух сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмарное УГ. вялотекущее, с кучей линий вникуда. Во всем сериале только Али проработали( да и то он не сильно интересный). остальные статисты. Развязка жутко предсказуемая. Как запахло парочкой знакомых фильмов про пропавших детей с первых серий, так и получилось. Только в фильмах финалы были мощь, а тут безвольный слив. Короче семейная драма про двух некомпетентных детективов и бесячую училку. 4/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидание: секта педофилов, вселенский заговор, философия.

Реальность: экзистенциальный детектив.

 

Последняя серия, пусть местами и очевидна по сюжету, все же очень красиво завершила сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось скучно, предсказуемо, затянуто и вяло.

Можно смело вырезать ненужные сцены и линии, ибо динамика была бы не лишней.

 

Мучает меня одна сцена.

Когда папаша детей находит розовую комнату, он вскрикивает - Джули?

Что он там вообще мог увидеть, ведь там уже никого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава HBO одобряет 4-й сезон «Настоящего детектива».

 

После теплого приема и неплохих рейтинговых показателей третьего сезона «Настоящего детектива» , программный директор канала HBO Кейси Блойс рассказал в интервью изданию IndieWire, что открыт для продолжения полицейской драмы, если того пожелает создатель шоу Ник Пиццолатто.

 

Последний, кстати, полтора месяца назад прямым текстов заявил, что у него в активе уже имеется некая «дикая» идея для четвертой главы телефраншизы.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое дно это не слабый сезон, а тот факт, что Пиццолатто сидит в инстаграмме и отвечает всем интересующимся на вопросы по сезону, продолжает лить воду и какие-то пояснения делать (опровергал всяческие теории)... Такого идиотизма ещё поискать нужно. Представляю, если бы Дэвид Линч после снятого фильма, сел и стал бы отвечать на вопросы, о чём фильм, что там и как, давать разгадки - это убило бы всё на корню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...