Перейти к содержанию

Иван Ургант

Рекомендуемые сообщения

Ургант всё равно лайтово и по-доброму шутит и стебётся, в его шутёхах не чувствуется явного намерения оскорбить (если только может ляпнуть, не подумав — как в случае с "жителями украинской деревни", это просто импровизационный чёрный юмор был), а вот Соловьёву не хило бомбануло явно, мужик просто лишён самоиронии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, тут как-то грубовато было, мягко говоря. До сих пор не понимаю, зачем он это ляпнул. Может у них неприязнь взаимная с давних или недавних пор. Или Ваньку просто так ошарашило, когда он узнал, чем мордаху свою намазал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё забавно то, как расходятся их позиции по отношению к одной персоне. Я про Олега Тинькова. :)

Соловьев критикует и банк и личность Тинькова. Причём давно. Даже вступился за Немагию. А Иван Ургант https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2017/10/03/736349-ivan-urgant

..такие дела.

Передачу летом делал. И Дудь тоже. На первый взгляд совпадение, но у них есть общие связи.

 

Я думаю что Иван не просто шутил. Это был конкретный, подготовленный заранее выпад.

Изменено пользователем PostNikOff_R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня теперь израильский телеведущий, а не российский. :)

https://echo.msk.ru/news/2219360-echo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня теперь израильский телеведущий, а не российский. :)

https://echo.msk.ru/news/2219360-echo.html

 

Папа не в кусе:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня теперь израильский телеведущий, а не российский. :)

https://echo.msk.ru/news/2219360-echo.html

Отказался от гражданства России? Или просто получил паспорт, чтоб легче было вызы оформлять?

Я действительно уехал в Израиль...На два дня. Здесь похоронены женщины, которые меня воспитали и которых я очень люблю - моя прабабушка и моя тётя. Я остаюсь гражданином России, очень люблю свою страну и уезжать из неё не собираюсь.

Вот чорд! А мог ведь сбежать от кровавой гэбни. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чорд! А мог ведь сбежать от кровавой гэбни. :D

 

Он получение израильского гражданства не опроверг. Так что... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше думал, что он деш. клоун. Но передача "Вечерний Ургант" для меня показывает ,что он талантливый ведущий. Всё же благодаря нему столько именитых людей получилось увидеть. Правда, большинство приходит с целью разрекламировать свой проект, но всё равно интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатно обосрался. По Эрнстом и так кресло качается, так он ещё поднасрал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатно обосрался. По Эрнстом и так кресло качается, так он ещё поднасрал.

 

Видимо серьезные перестановки на Первом грядут, раз даже Ургант "запасной аэродром" себе нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем хочется вечно быть в любовниках у Эрнста. Малахов ушёл, и Ургант переедет. Один Галкин останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Урганта выдать Ирану, Депардье – налоговикам"

 

Сопредседатель московского отделения Общества "Двуглавый орёл" Андрей Афанасьев предложил жестко ответить на "рождественский плевок" от Урганта и Депардье с главного телеканала страны. Ранее в эфире Первого в программе Ивана Урганта телеведущий вместе с французским артистом повеселились на тему Рождества и православия. "Предлагаю выдать Урганта Ирану, а Депардье - налоговым органам Франции. И те, и другие очень любят такой юмор", - отметил Афанасьев в своем телеграм-канале.

 

Французский актер с российским паспортом Жерар Депардье стал гостем выпуска ток-шоу Ивана Урганта и допустил высказывания, оскорбившие православных. Не отставал от своего гостя и сам ведущий Первого канала.

 

Депардье заявил, что не верит ни в Бога, ни в поваров, а затем сравнил Иисуса Христа с жертвенным поросёнком. В ответ на это Ургант смеялся и шутил: "У нас в гостях Жерар Депардье, и тема сегодняшней программы - "Вера! Зачем ты нужна?".

 

В Сети граждане отметили, что подобные "шутки" вызывают у них не смех, а чувство отвращения к ведущему и актеру. Сопредседатель московского отделения Общества "Двуглавый орёл" Андрей Афанасьев предложил жестко ответить на "рождественский плевок" от Первого канала.

 

"Предлагаю выдать Урганта Ирану, а Депардье - налоговым органам Франции. И те, и другие очень любят такой юмор", - написал он в Telegram-канале.

 

Кроме того, добавил он, нельзя замалчивать то, кто потворствует этой вакханалии на телевидении.

 

"Это так, напоминание о том, кому принадлежит Россия на самом деле", - горько заметил он.

 

В комментариях в Instagram граждане выразились и более категорично, поливая Урганта и Депардье оскорбительными эпитетами. Люде недоумевают, как, действительно, в эфир Первого канала пропустили такой оскорбительный для православных контент.

 

"Почему никто его не угомонит? – недоумевает пользователь world_is_mysterious о словах Урганта. - Почему никто из его коллег, православных, верующих людей, не сделал ему замечание ? Он давно перешёл нравственную линию. А руководство это все одобряет?"

 

"Тем больше нет над которыми можно шутить??? Вообще на телевидении остались одни мрази, куда катимся??? Свобода слова это не значит что можно говорить всё, что хочешь и о чем хочешь, везде быть должен такт при выражении своих мыслей тем более, когда затрагивается религия", - добавил wait_andrei_krg_09_region.

 

"Я надеюсь, прокуратура и следственный комитет дадут правовую оценку этому мерзодейству! Я не понимаю ничего!? С какой целью этим шутам без Родины и Флага раздают российское гражданство!? Видимо для того, чтобы они с нашей трибуны, попирали наши и общечеловеческие святыни! Позор!" – подчеркнул saitovvh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ всегда было помойкой и шабашом, в котором смешались кони и люди. Откуда там взяться духовности? Мнения Депардье, Ургантов и прочих ноунеймов не должно интересовать общество, а если персонажи омерзительны и омракобешены, так зачем смотреть эту помойку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих двоих надо судить за оскорбление чувств верующих, статью же не просто так придумали :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сразу без суда и следствия того этого

Как ведьм и еретиков - на костер и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ургант так-то поднадоело уже. Это при том, что я телевизор вообще не смотрю.

 

П. С. Какая ж дебильная статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Происшествие в стране Мульти-пульти". Занятное зрелище, экранизация советской детской пластинки (радиоспектакля). Наверное, для аудитории 40-45+ будет ностальгично. А современные дети уже не поймут. Даже я (из поколения 30-летних) уже не застал пластинки, хотя видел краем глаза подобные тв-постановки в детстве. Из плюсов - именно хорошая стилизация под телеспектакли того времени. И, конечно, приятно было видеть Урганта в роли Карлсона. Изменено пользователем Sagan
Посл.абзац удален - был репорт на попытку политпровокации. Предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...