Перейти к содержанию

Хит Леджер

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?  

648 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Классический, это тот, что в фильме 68 года?)

Классический-это не значит старый. Кеп мимо пролетал.

 

Идеальный Мистер Джей

Совершенно неидеальный.

 

не оказался лучше

Он ничем не может оказаться лучше. Он просто копирует Лэджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Классический-это не значит старый. Кеп мимо пролетал.

 

 

Совершенно неидеальный.

 

 

Он ничем не может оказаться лучше. Он просто копирует Лэджера.

 

Насчет идеального - мое мнение. Кому то просто нравится почитать всё новое, и не важно какого качества будет этот продукт. А то что копирует это понятно, но делает это мастерски.

 

Классический-это не значит старый. Кеп мимо пролетал.

Ну объясни тогда, что значит классический? Джокер во всех комиксах разный, или Лето в этом образе для тебя уже "классическим" стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то просто нравится почитать всё новое, и не важно какого качества будет этот продукт.

Кому-то нравится, что новые версии не копируют старые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то нравится, что новые версии не копируют старые.

 

Странное "нравится". Не может же быть всё под копирку. Но качество исполнения должно быть превыше всего. Короче, ясно всё с тобой. Не болей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не болей.

И ты тоже. И читай внимательнее. Я не сказал, что мне нравится все новое.

 

Но качество исполнения должно быть превыше всего.

Да ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по факту вообще ничего не сказал. Замяли тему. Я не хочу здесь ни о чем спорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый вин у него роль в "Кэнди". Кто-то это говорил уже, кстати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по факту вообще ничего не сказал.

Сказал, но ты невнимательно читаешь или не хочешь воспринимать информацию.

Непонятно, что сложного в словах "Для актера лучше всего максимально дистанцироваться от предыдущего образа". Тоже самое из фильмами-отходят от известной истории. В пустом копировании нет особого смысла. Измененный продукт будет иметь намного больший шанс выстрелить и заслужить уважение, чем простая копия. Даже самая лучшая и идеально сделанная. Пусть и принимают изменения(особенно фанаты) с неохотой.

И естественно, что новое должно быть высококлассным. Халтуру никто не любит, в любом ее виде.

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал, но ты невнимательно читаешь или не хочешь воспринимать информацию.

Непонятно, что сложного в словах "Для актера лучше всего максимально дистанцироваться от предыдущего образа". Тоже самое из фильмами-отходят от известной истории. В пустом копировании нет особого смысла. Измененный продукт будет иметь намного больший шанс выстрелить и заслужить уважение, чем простая копия. Даже самая лучшая и идеально сделанная. Пусть и принимают изменения(особенно фанаты) с неохотой.

И естественно, что новое должно быть высококлассным. Халтуру никто не любит, в любом ее виде.

 

В пустом копировании, ты имеешь ввиду тот фанатский сериал? Ну так понятно, что там образ Джокера из ТР. Просто вспомнила, что парень там неплохо влился в образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно было бы полистать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, какая там писанина -_-

Интересно, но в конце дневника, поверх всего остального Леджер написал «Bye Bye», что в контексте его смерти оказывается действительно жутким совпадением.

((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 января 2008, прошло уже 8 лет с того момента, когда Хита не стало. :(

fb2ef49e20e66968ef431db62d5698bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый мужчина, отличный актер и человек с доброй душой. Не верится, что уже прошло 8 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жаль прочитать нельзя

Хотя из того что видел, уже успел оценить с каких образов черпал вдохновение Леджер для своего Джокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь дневник с большой вероятностью мистификация

 

(или реального в нём не более 3-ёх страниц крупным шрифтом', которые стыдно даж показывать. Интрига всегда выгодное предприятие')

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь дневник с большой вероятностью мистификация

 

(или реального в нём не более 3-ёх страниц крупным шрифтом', которые стыдно даж показывать. Интрига всегда выгодное предприятие')

 

Хм.. согласна. Спустя уже ого-го лет, интерес к Джокеру поубавился, по сему хотят немножко пощекотать нервишки у фанатов. Нехорошо это.

 

По опросу: поставила на Кэнди, 10 причин моей ненависти, Казанова, Темный рыцарь, Горбатая гора. Откровенно говоря, из-за любви к Хиту, было желание поставить на все, что видела, (а это только -2 из всего списка), однако ж это нечестно... Поэтому выбрала лишь эти 5 картин, которые меня тронули до глубины души и которые я искренне люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривал относительно недавно Горбатую гору, вот не перестаю удивляться, как Хит невероятно круто и тонко отыграл, аж даже до слез жалко, что мир потерял такого талантище. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потенциал был большим..

И не знамо каким какером, но парень из лучезарного австралийца с буратинистой улыбкой довольно быстро превратился в сутулого трагика - не по годам вдумчивого и изрядно уставшего. се ля ви

 

- мне нечего больше терять.. незачем жить .. но страх не ушёл?!

- страх остаётся всегда ©

 

любимое: Нед Келли и Четыре пера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых прекрасных дней - 4 апреля!!! День рождения нашего любимого Хитушки!!! Бесподобный, восхитительный, непревзойденный, самый-самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А это мог быть день счастливей всех в году:

С улыбками, цветами, подарками друзей.

А это мог быть день светлее всех в году,

И ты задул бы 37 свечей.

Твой День Рожденья – радость в нём и грусть.

Теперь несёшь ты негасимый свет.

И этот день – важнее всех в году.

Ведь жил ты, и ты был.… Но больше тебя нет!

С Днём Рожденья, милый Хит. Спасибо за вдохновение, за любовь, за талант и твой свет, который не гаснет никогда! Спасибо за всё! Ты - прекрасен. И ты в наших сердцах НАВСЕГДА!!!!!! (Автор - Евгения Козленко)

91dc20267405t.jpg

Изменено пользователем jokerhit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых прекрасных дней - 4 апреля!!! День рождения нашего любимого Хитушки!!! Бесподобный, восхитительный, самый-самый лучший!!

 

ППКС

 

.. помню как в начале 2000-ых, очень долго муссировался слух о реинкарнации' Безумного Макса в лице Хита; также ходил слух .. что сам Гибсон благославил парня на роль! :)

Тогда такая идея пришлась не по нраву.. а вот cейчас, только сожаления, ведь дальше слухов проект не продвинулся

(по крайне мере, у Леджера была харизма юного Гибсона, в отличие от Харди, жилО в нём мужское начало - свойственное австралийским аборигенам''))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хит велел агентам отклонять сценарии молодежных комедий и подыскивать ему серьезную работу. Скоро подходящая роль нашлась в фильме «Патриот». Напарником Леджера по картине стал другой австралиец – кумир юноши Мел Гибсон. На прослушивании Хит очень волновался. «Посреди второй сцены я встал и сказал: "Ладно, это безнадежно, я просто трачу свое и ваше время". Я вышел из зала с опущенной головой и поджатым хвостом...» В тот же вечер режиссер Роланд Эммерих позвонил Леджеру и попросил снова прийти на пробы. На следующий день он получил роль.

Из группы Леджера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 10 лет, между прочим.

 

Уже. Десять. Лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть. Как вчера помню новость на КП прочитал. Как время то летит. Ужас.

Безумно несправедливая утрата. Так хотелось бы увидеть, куда карьера Хита завела бы дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...