Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Степанов сказал, что оценки олигофренов (более 60 единиц за минуту) учитываются умеренно. Вот и пойми его.

 

Ну все же понятно

-оценки олигофренов учитываются умеренно

-оценки нормальных людей не учитываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, рай - это хорошо, но нереализуемо. Бастовать начнём, когда нам приставят нож к горлу. Пока стоит у Степанова в бложике писать всё, как вы хотите развивать. То, чем обладаем мы - это оружие ядерного возмездия. Которое поможет отомстить так, что чертям станет тошно, но сайт не вернёт в случае чего. Вы как хотите, а я пока придерживаюсь практики "улыбаемся и машем". Плюс, если они возьмутся обновлять альфу, ещё фиг знает, что они напортачат.

 

У меня такой вопрос админам сайта (если они остались): будут ли обновления инфы? Я просто год как болею мультипликацией, знаю больше мультов, чем тут представлено, могу кидать инфу по обновлению фильмографии режиссёров. Это кому-то будет надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степанов сказал, что оценки олигофренов (более 60 единиц за минуту) учитываются умеренно. Вот и пойми его.

Это про того чувака накрутчика с тремя акками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня там дятлы минусуют

 

бгг

 

наверное, главный дятел, отключивший минусование себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про того чувака накрутчика с тремя акками?

 

Это про подобных http://www.kinopoisk.ru/user/4602140/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про подобных http://www.kinopoisk.ru/user/4602140/

Надо же, я думал его забанили давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышло обновление мобильного приложения, стоит ли обновлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/film/839253/

 

Вот для этого и обновляли формулу рейтинга. Чтобы фильмы Андрисяна имели накрученный рейтинг 8,2+ и положительные рецензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/film/839253/

 

Вот для этого и обновляли формулу рейтинга. Чтобы фильмы Андрисяна имели накрученный рейтинг 8,2+ и положительные рецензии.

Да, накрутка. Не ведитесь на это, люди:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Выжившего максимальный рейтинг был 8.136. Уважаемый кинопоиск это конечно трындец!!! Просмотрел сейчас максимальное значение рейтинга наших "мега блокбастеров" и ни у кого не было такого максимального значения, даже у Сталинграда было 7.2. Тут одно из двух или Сарик снял мега-шедевр или кинопоиск занимается накруткой.

Хотя есть третий вариант, новая система расчета рейтинга не работает и подвержена накруткам!!!

Верните старую формулу расчета рейтингов! Новая формула обманывает зрителей, запомоиться легко, а вот отмыться практически невозможно. Выбирайте, бабло или доверие зрителей? Учтите, что уже сейчас умелые люди запиливают альтернативу кинопоиску и потеряв доверие ваша аудитория убежит к конкурентам.

Изменено пользователем Propovednik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас пипл протрезвеет и по КП оттопчутся все кому не лень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За несколько часов рейтинг упал с 8.2. до 6.3, плюс 1000 голосов добавилась.

Что это, зачем это, почему? Хочется плакать и смеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За несколько часов рейтинг упал с 8.2. до 6.3, плюс 1000 голосов добавилась.

Что это, зачем это, почему? Хочется плакать и смеяться.

Я думаю даже не за несколько часов, а одно обновление, и открытия для видимости ранее выставленных оценок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять куда-то пропали друзья по интересам. Надеюсь, вернут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю даже не за несколько часов, а одно обновление, и открытия для видимости ранее выставленных оценок.

 

Думаю тут не так всё просто, обратите внимание на то что пропал график динамики изменения рейтинга и значение максимального рейтинга. Т.е. они не просто добавили +1000 оценок, но ещё что-то руками там нахимичили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем, кому не лень копаться в беспределе яндексоидов, и кто доносит до нас эту крайне полезную инфу :)

 

Наверное, как источник справедливого рейтинга уже и СКП практически умер. Но как база фильмов с папками еще нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем, кому не лень копаться в беспределе яндексоидов, и кто доносит до нас эту крайне полезную инфу :)

 

Наверное, как источник справедливого рейтинга уже и СКП практически умер. Но как база фильмов с папками еще нужен.

 

а не по фиг на этот рейтинг вообще, а? Зачем так трястись над ним? Я хочу сказать - одно дело когда рейтинг обозначен и виден всем, а другое (и это самое главное) иметь собственное мнение и составить собственную точку зрения и поставить свою оценку увиденному. Ибо бывают ситуации когда фильм судя по рейтингу хлам - а нравится всё-равно.

 

p.s. самое убожество с рейтингом, это скорее его отсутствие при кол-ве оценок менее 500. Вот это действительно идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не по фиг на этот рейтинг вообще, а? Зачем так трястись над ним? Я хочу сказать - одно дело когда рейтинг обозначен и виден всем, а другое (и это самое главное) иметь собственное мнение и составить собственную точку зрения и поставить свою оценку увиденному.

Не пофиг. Это же сколько хлама я бы посмотрел за последние года 4, не будь рейтинга. Я не хочу иметь мнение по поводу всякого шлака.

Ибо бывают ситуации когда фильм судя по рейтингу хлам - а нравится всё-равно.

У меня это единичные случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не по фиг на этот рейтинг вообще, а? Зачем так трястись над ним? Я хочу сказать - одно дело когда рейтинг обозначен и виден всем, а другое (и это самое главное) иметь собственное мнение и составить собственную точку зрения и поставить свою оценку увиденному. Ибо бывают ситуации когда фильм судя по рейтингу хлам - а нравится всё-равно.

 

p.s. самое убожество с рейтингом, это скорее его отсутствие при кол-ве оценок менее 500. Вот это действительно идиотизм.

 

Рейтинг КиноПоиска для многих является ориентиром. Не все такие вот самостоятельные и со своим мнением. Так что фейковые рейтинги - ущерб репутации сайта.

 

На счет 500 оценок, это ты где-то гулял: уже опустили лимит до 100 оценок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять куда-то пропали друзья по интересам. Надеюсь, вернут.

 

С друзьями у них большие проблемы. 2 месяца у меня на первом месте некий "друг", но этот профиль удалён. С месяц назад отписали, что проблемой занимаются, но починят не скоро. Вообще, заметил, оценки удалённых профилей сейчас учитываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пофиг. Это же сколько хлама я бы посмотрел за последние года 4, не будь рейтинга. Я не хочу иметь мнение по поводу всякого шлака.

неужели совсем нет чутья?

 

На счет 500 оценок, это ты где-то гулял: уже опустили лимит до 100 оценок.

редко захожу в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели совсем нет чутья?

А причём тут это? Зачем мне рулетка при наличии вменяемого рейтинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём тут это? Зачем мне рулетка при наличии вменяемого рейтинга?

 

зачастую чутьё это аналог рейтинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тут не так всё просто, обратите внимание на то что пропал график динамики изменения рейтинга и значение максимального рейтинга. Т.е. они не просто добавили +1000 оценок, но ещё что-то руками там нахимичили.

 

Не знаю про что ты говоришь. Это ЗВ7

Минимальный рейтинг:

7.543

Максимальный рейтинг:

8.384

http://www.kinopoisk.ru/film/714888/votes/

 

Есть и минимальный и максимальный, и график, только динамика изменений во всех аспектах не появляется в онлайн как было раньше, а только после чего-то похожего на "суточные обновление".

 

Я следил за ЗВ внимательно в эти дни, поскольку это редкий казус, когда оценка на КП ниже чем на ИМДБ, и имеется достаточно серьезный хейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачастую чутьё это аналог рейтинга.

А веник аналог пылесоса.

Для тебя едино что посчитал экономист, что предсказал Глоба?

Что эт за хрень такая. При таком раскладе Кинопоиск не нужен. Да всю математика нафиг - есть же чутьё.

Я так понял, ты этим не пользуешься, а мне рейтинг экономил время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...