Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

По миру у Тэда как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительные уж очень явно показывают, что Юники натянули 500 млн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Терминатор взял по миру $8.3 млн. Весьма неплохо для нескольких не особо крупных рынков:

Singapore ($1.4 million on 28 screens)

Colombia ($1.2 million on 162 screens)

Peru ($881K on 85 screens)

Vietnam ($694K on 69 screens)

Turkey ($578K on 309 screens)

 

Миньоны захватили Великобританию (старт $16 млн) и Бразилию ($7.2 млн)

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После трёх недель восьмое место за всю историю у "Юрского периода".

 

http://www.kinobusiness.com/news/vosmoe-mesto-v-charte-mirovogo-prokata-eshche-ne-predel/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IO

Domestic: $184,945,000

+ Foreign: $81,500,000

= Worldwide: $266,445,000

 

Mad Max

Domestic: $147,078,000

+ Foreign: $209,300,000

= Worldwide: $356,378,000

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир все-таки натянули на заветную цифру

 

 

 

какой рекорд надолго, я не понял - с твоими цифрами школьник гриша666 выходит 700 Щтаты, 1 лярд мир, итого 1 700

 

для справки Титаник 2 200, Аватар 2 800 из которых Щтаты 760

 

 

 

ПЮП неоригинальный, по мотивам романа е-то

 

Ты разучился читать? Рекорд по сборам, обогнал Аватара в 2 раза в 500лямовой отметке. а если бы он собирал все 98 дней как Титаник, да и еще с повторным прокатам - лярд бы был в США в итоге. Какой школьник, чудик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир все-таки натянули на заветную цифру

 

Ну вообще-то завтра будет 55-55,4 млн актуалсы, очень консервативное падение Юники дают МЮПу...наоборот мало нарисовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теду 2 БОМ пока что рисует 20 млн по миру. Как-то мало.

Germany $4M (против 6.6 млн у оригинала), Australia $3.2M (4.4 млн у Теда-1), Russia $3.2M

 

Еще забыл добавить, что Миньоны везде идут лучше Гадкого я 2 (970 млн), так что в миллиарде практически нет сомнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бы он собирал все 98 дней как Титаник, да и еще с повторным прокатам - лярд бы был в США в итоге.

 

мечты мечты, пора снять розовые очки

 

слишком мелкого калибра Мир вышел, чтобы так собирать как Титаник и Аватар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечты мечты, пора снять розовые очки

 

слишком мелкого калибра Мир вышел, чтобы так собирать как Титаник и Аватар

Аватар за счет имени Камерона, рекламы и новой технологии 3Д выехал, а так кино дерьмо и не заслуживает таких сборов. То-то Камерон долго снимает. что наснимает полный фейк. Столько идей вокруг. а привязался к этом дерьму. Ну, а Титаник просто красиво снятый на реальной истории, а также любовь и переживания, музыка и декорации. Хотя и не без ошибок. Думаю в этом году или в следующем: выйдет кино и побьет сборы с начало Титаника, а потом и Аватара. Если сейчас поголовно берут лярд, то скоро и два будет легко. а там и три - а это значит, что ничего не значит и просто потеряет изюминку все эти сборы, так как цена на билет растет. Мир не настолько мелкий, просто если бы там было реально полно динозавров. а не все эти сопли и люди - думаю стрельнул бы.

Аватар в прокате 9 месяцев был в США и по 10 месяцев в мире, потому и сборы такие, как и у Титаника (от 30 до 40 с лишним недель и кол-во кинотеатров от 50 до 300 по всему миру на каждом месте). Даже в РФ Аватар шел целый год и потому собрал больше 100 лямов. Оставь на год в кино любой фильм и он соберет больше. И я не сомневаюсь. что Камерон заплатил за такой долгий срок показов, сохраняя лимит кинотеатров для сборов. Везде бизнес.

Изменено пользователем grisha666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не сомневаюсь. что Камерон заплатил за такой долгий срок показов, сохраняя лимит кинотеатров для сборов. Везде бизнес.

Сначала я хотел написать что-то умное и смешное ... но скажу просто правду - ТЫ ТУПОЙ, не позорся и уйди с темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я хотел написать что-то умное и смешное ... но скажу просто правду - ТЫ ТУПОЙ, не позорся и уйди с темы.

 

Может просто через чур толстый тролль:D, ибо в ином случая, "тупой" слишком мягкое определения для этого словарного поноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я хотел написать что-то умное и смешное ... но скажу просто правду - ТЫ ТУПОЙ, не позорся и уйди с темы.

 

Не знает лично человека в глаза и называет его тупым. Только тупой будет это говорить и переходить на личности. Сам спетляй с темы, тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у Форсажа? Побил Мстителей? БОМ молчит с 18 июня(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставь на год в кино любой фильм и он соберет больше. И я не сомневаюсь. что Камерон заплатил за такой долгий срок показов, сохраняя лимит кинотеатров для сборов. Везде бизнес.

Просто так, целый год на фильм идти никто не будет, сколько бы там не платили за продление его показов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так, целый год на фильм идти никто не будет, сколько бы там не платили за продление его показов.

Если тебе кино нравиться, то не жалко и целый год ходить на него 1-2раза в месяц, увидеть на экране и пережить снова ощущения, что не дадут кино дома, если только у тебя не 50дюймов панель и стерео 6-8канальное для полного погружения в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у Форсажа? Побил Мстителей? БОМ молчит с 18 июня(((

Узнаем тогда, когда официально закончиться прокат во всем мире и пойдут продажи на ДВД. Скорее всего, что нет, а оставили эстафету МОПу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе кино нравиться, то не жалко и целый год ходить на него 1-2раза в месяц, увидеть на экране и пережить снова ощущения, что не дадут кино дома, если только у тебя не 50дюймов панель и стерео 6-8канальное для полного погружения в кино.

 

Так о том и речь, что Аватар собирал, потому что зрители были готовы ходить на него чуть ли не целый год, и что вообще за бред что Кэмерон что-то там платил? Люди платили из своего кармана, поэтому и кинотеатры не снимали фильм с показов.

А МЮП выдохнется уже через пару месяцев.

Изменено пользователем Vitasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы успел скинуть Титаника со второго места американского проката. А то и Аву с первого ) До самого МЮП мне особого дела нет, мне просто охота, чтобы Кэм встрепенулся. Пусть поймет, что не так уж он и недосягаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Кэм может быть спокоен, МЮП за 600 перевалит и хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы успел скинуть Титаника со второго места американского проката. А то и Аву с первого ) До самого МЮП мне особого дела нет, мне просто охота, чтобы Кэм встрепенулся. Пусть поймет, что не так уж он и недосягаем.

Ага, а потом Аватар 2 в только в одном Китае 600-700 соберёт и будет новая планка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Кэму волноваться? У него в активе два самых кассовых фильма в мире. Даже если МЮП обойдет в Штатах Титаника - невелика потеря-) Причин для беспокойства нет никаких. Ему скорее надо волноваться о сборах сиквелов Аватара. Ибо они вполне могут серьезно разочаровать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Кэму волноваться? У него в активе два самых кассовых фильма в мире. Даже если МЮП обойдет в Штатах Титаника - невелика потеря-) Причин для беспокойства нет никаких. Ему скорее надо волноваться о сборах сиквелов Аватара. Ибо они вполне могут серьезно разочаровать.

 

:lol::D бомбишь!

 

очень многие захотят узнать продолжение истории о синих человечках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие, но не все из зрителей первого. ;) Сиквелы в Штатах не смогут повторить сборы оригинала. Можете скринить! Вот за счет остального мира и Китая в частности может дотянут до уровня общемировых сборов первого, но в Штатах? Нее. Хочется лишь надеяться, что там не выйдет обвала, как у Мстителей, Темного рыцаря или Звездных войн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...