Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хилари Суэнк

Лучшую роль актриса сыграла в фильме...  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшую роль актриса сыграла в фильме...

    • Иногда они возвращаются снова
      0
    • Тихие дни в Голливуде
      1
    • Парни не плачут
      44
    • Дар
      3
    • История с ожерельем
      1
    • Бессонница
      8
    • Земное ядро
      2
    • 11:14
      11
    • Малышка на миллион
      121


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что девушка она вполне симпатичная, а для кого-то может быть она и красотка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне кажется, что девушка она вполне симпатичная, а для кого-то может быть она и красотка.

Красотка она только в рекламе духов. И то исключительно потому, что на себя там очень мало похожа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Insolence (Guerlain).

 

я в шоке!Никогда бы не подумала, что это она. ведь у меня,кстати,эти духи есть)

А актриса она хорошая, правда не могу похвастаться.что видела много фильмов с участием Соунк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую я за вариант Малышка на миллион. Но эта актриса мне не нравится. Совершенно ничем. Ее игра меня не цепляет, а внешность и подавно. НЕ НРАВИТСЯ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово она сыграла в "11:14", я снова удивился ее широкому диапозону актерского мастерства. Просто здорово сыграла глуповатую деревненскую простушку. Самый ржачный образ в том фильме ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово она сыграла в "11:14", я снова удивился ее широкому диапозону актерского мастерства. Просто здорово сыграла глуповатую деревненскую простушку. Самый ржачный образ в том фильме ))

 

Ей там такие брекеты нацепили, что уже одних их достаточно для мнимого широкого диапазона актерского мастерства). Хотя образ забавный, явно поближе к ней, чем тот, который в Черной орхидее был.

 

Голос Малышке, потому как подходит от и до, как вторая кожа. А вообще, несмотря на два оскара, диапазон ролей и штамп серьезной актрисы, приятнее всего на нее в какой-то там мистической Жатве смотреть было, казус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей там такие брекеты нацепили, что уже одних их достаточно для мнимого широкого диапазона актерского мастерства). Хотя образ забавный, явно поближе к ней, чем тот, который в Черной орхидее был.

Я, к сожалению, "11:14" не смотрела, ничего сказать не могу по образу Свонк в этом фильме.

Считаю, Хилари обладает не ординарной внешностью, а сомневаться, в присутствии у актрисы таланта, вовсе не приходится.

Мне кажется, Свонк, сыграть любую роль, так же легко, как примерить новое платье. Роль, которую, играла Свонк в Орхидеи, очень ей подошла, и как раз в образе роковой красавицы, актриса смогла показать свои способности, убедила, мне кажется, любого в манящей красоте своей героини, а ведь Свонк назвать красоткой трудно.

Умение перевоплотиться, вжиться в роль в различных проектах, раскрыть характер своего персонажа, удается Свонк всегда.

Не скажу, что являюсь поклонницей Хилари Свонк, но считаю её одной из действительно сильных актрис.

Мой голос за девушку-боксёра, в «Малышке» актриса неподражаема. Волевой взгляд, сильное тело, я, по крайней мере, верила в её силу, казалось, уложит любого. В данном случае девушке, достаточно хрупкой, показать силу бойца не так легко, как брутальному мужику. Свонк удается даже играя не красотку оставаться очень женственной, и опять же показать драму, которая у "малышки» была спрятана глубоко внутри. Я была очень тронута историей и игрой Свонк. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только "Малышку". Абсолютно заслуженный Оскар. Она там и героична, и лирична, рвется к своей цели, открыта к людям. Отличный образ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливейшая актриса Голливуда.

Смотрела с ней почти все. Впечатлила лишь в : Малышке на Миллион.

В "Парнях не плачут" не плохо. ИМХО.

Буду ждать очередной "впечатляющей " роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса оч нравится в "... не плачут" поразила в "Малышка на миллион" вызвала отврашение это мое личное мнение, но я ненавижу этот фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым новым просмотренным мною фильмом с участием Хилари, все больше попадаю под влияние превосходной игры этой актрисы. Вчера довелось ознакомиться с "Черной Орхидеей" - никогда бы не подумал, что роль Мадлэн Линскотт ей подойдет... А все равно, ведь, на Ура! справилась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась эта актриса лишь в "Черной орхидее".Осталные ее роли не впечатлили совершенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась эта актриса лишь в "Черной орхидее".Осталные ее роли не впечатлили совершенно.

 

В "Черной орхидеи" большого таланта и не требовалось чтобы сыграть Мэдлин Линскотт.

Одна из ее незначительных ролей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась эта актриса лишь в "Черной орхидее".Осталные ее роли не впечатлили совершенно.

 

А с какими "остальными" ролями Вы ознакомились? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Черной орхидеи" большого таланта и не требовалось чтобы сыграть Мэдлин Линскотт.

Одна из ее незначительных ролей!

Я так не считаю. На мой взгляд Мэдлин очень неоднозначна. Она напоминает дикую кошку - дерзкая, независимая...В ней есть какая-то таинственность...ее нельзя назвать предсказуемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не считаю. На мой взгляд Мэдлин очень неоднозначна. Она напоминает дикую кошку - дерзкая, независимая...В ней есть какая-то таинственность...ее нельзя назвать предсказуемой.

 

Хорошо, допустим так, но если сравнить с "Малышкой на миллион" и "Парни не плачут" то эта роль ничто.

Если бы она и была такой значимой то ее бы оценили, а так...... Ничего особенного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какими "остальными" ролями Вы ознакомились? :frown:

 

Смотрела "Дар", "Парни не плачут", "Бессонница" и ,конечно, "Малышку на миллион". В "Малышке..." может она и хорошо сыграла, но сам фильм мне совершенно не понравился. Просто не мое и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела "Дар", "Парни не плачут", "Бессонница" и ,конечно, "Малышку на миллион". В "Малышке..." может она и хорошо сыграла, но сам фильм мне совершенно не понравился. Просто не мое и все.

 

Мне допустим фильм тоже не понравился, но чтобы не понравилось как сыграла Хилари..... =-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела "Дар", "Парни не плачут", "Бессонница" и ,конечно, "Малышку на миллион". В "Малышке..." может она и хорошо сыграла, но сам фильм мне совершенно не понравился. Просто не мое и все.

 

Значит Вы все-таки признаете, что сыграла она очень хорошо? ;) А нравится фильм или нет - можно быть и объективным...

 

А в "Парни не плачут" она была недостаточно хороша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, допустим так, но если сравнить с "Малышкой на миллион" и "Парни не плачут" то эта роль ничто.

Если бы она и была такой значимой то ее бы оценили, а так...... Ничего особенного...

 

Может на самом деле и так...

Но я оценила ее лишь в "...орхидее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на самом деле и так...

Но я оценила ее лишь в "...орхидее"

 

Оценили там где и оценивать нечего.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я не поклонница творчества Суонк. Мне не может нравиться половина фильмов с ее участием и собственно ее игра. Расценивайте, как знаете. "Черная Орхидея" и все...в остальных фильмах мне на нее плевать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синус и Косинус, не тебе судить о её умственных способностях. Пообщаешься с ней лично - тогда и говори, а мы поверим на слово. А пока - предупреждение. Повторная подобная провинность повлечёт более серьёзные наказания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера довелось ознакомиться с "Черной Орхидеей" - никогда бы не подумал, что роль Мадлэн Линскотт ей подойдет...

А мне кажется, ей не идет эта роль... Не выглядит Хилари, как роковая красотка. Да и, действительно, на Мию Киршнер она похожа так же, как на Скарлетт... Еву должны были взять на роль Мадлен. Жаль, что не получилось.

 

Хилари мне больше в образе обычных девчонок нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что с ней понравилось, это реклама Dior. В той рекламе, она "роковая женщина", а в фильмах и в жизни вполне обыкновенная.

У нее нет ни одного фильма, который я бы назвал "любимым", и пересматривал бесконечное число раз.

Очень средне, несмотря на награды, кстати вполне заслуженные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...