Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Ума Турман

Лучшая роль Умы  

305 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Умы

    • Поцелуй папочку на ночь (1987)
    • Джонни, будь хорошим (1988)
    • Приключения барона Мюнхаузена (1988)
    • Опасные связи (1988)
    • Дом там, где сердце (1990)
    • Генри и Джун (1990)
    • Робин Гуд (ТВ) (1991)
    • Окончательный анализ (1992)
    • Дженнифер 8 (1992)
    • Бешеный пес и Глори (1993)
    • Даже девушки-ковбои иногда грустят (1993)
    • Криминальное чтиво (1994)
    • Месяц на озере (1995)
    • Красивые девушки (1996)
    • Правда о кошках и собаках (1996)
    • Герцог замка Грув (ТВ) (1996)
    • Бэтмен и Робин (1997)
    • Гаттака (1997)
    • Отверженные (1998)
    • Мстители (1998)
    • Сладкий и гадкий (1999)
    • Ватель (2000)
    • Золотая чаша (2000)
    • Убить Билла 1, 2 (2003)
    • Час расплаты (2003)
    • Будь круче! (2005)
    • Мой лучший любовник (2005)
    • Продюсеры (2005)
    • Моя супер-бывшая (2006)
    • Мгновения жизни (2007)
    • Случайный муж (2008)
    • Моя цинковая кровать (ТВ) (2008)
    • Материнство (2009)
    • Перси Джексон и похититель молний (2010)


Рекомендуемые сообщения

"Продюсеры" - это последнее что я с ней видела.

Она там как всегда шикарна и неповторима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А роль Беатрикс Кеддо лучше Турман никто бы не сыграл...я в этом уверена...на мой взгляд это одна из самых лучших ее ролей...

 

Эта роль писалась специально для Турман. Естественнно, что лучше и органичнее ее в этой роли вряд ли бы кто-то смотрелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта роль писалась специально для Турман. Естественнно, что лучше и органичнее ее в этой роли вряд ли бы кто-то смотрелся.

 

Я слышал, что Тарантино хотел Пэм Гриер сначала, но Турман посчитали продюсеры, более привлекательной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что Тарантино хотел Пэм Гриер сначала, но Турман посчитали продюсеры, более привлекательной...

 

Таратино и Турман давно планировали эту идею и никакие продюсеры Турман не утверджали, ее Тарантино сам пригласил, а про Пэм Грир.... Где эты это услышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таратино и Турман давно планировали эту идею и никакие продюсеры Турман не утверджали, ее Тарантино сам пригласил, а про Пэм Грир.... Где эты это услышал?

 

По радио, когда Тарантино впервые заговорил о "японсоком проекте", где-то за год до начала съемок "Убить Билла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно...Они этот проект задумали еще после выхода Криминального чтива...Сюжет был придуман уже тогда, и сценарий они писали вместе...

 

Так что никто, даже если бы им этого очень захотелось не мог сыграть вместо Турман...

 

Еще мне интересно почему Тарантино не снял ее в своем недавнем шедевре "Доказательстве смерти"?

Мог бы эпизодик с ней втулить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна...и хотя фильм получился хороший...думаю ее присутствие бы не было лишним...

 

Рада что ты со мной согласна :)

Да, в баре эпизодик она заслужила !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы так на меня все ополчились?! :redface: Просто высказываю свое мнение... Ну да, TEHU, согласна, она не некрасивая, но я же и не имела ввиду что она страшная... Просто ничего примечательного я в ней не вижу, вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы так на меня все ополчились?! :redface: Просто высказываю свое мнение... Ну да, TEHU, согласна, она не некрасивая, но я же и не имела ввиду что она страшная... Просто ничего примечательного я в ней не вижу, вот и все.

 

Да, согласен, классической красавицей ее не назовешь.

По этому поводу мне нравиться высказывание Алена Делона:

"-Я никогда не был красивым, я просто хорошо выглядел.":)

Мое уважение к данной актрисе просто безмерно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекательная, хорошая актриса мне лично нравится с ней Убить Билла и Час Расплаты. Не знаю как вам ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радио, когда Тарантино впервые заговорил о "японсоком проекте", где-то за год до начала съемок "Убить Билла".

 

Квентин предложил Турман сыграть Невесту в день ее тридцатилетия, то есть в 2000 году. Плюс отодвинул съемки на год из-за ее беременности. Ума участвовала в написании сценария. То есть других кандидатур на эту роль не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы чего? Изначально Невесту должна была играть подруга Таратино и популярный модель Наоми Кэмпбелл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно что этого никто не знал!!! :)

 

Данная информация есть на сайте Кинопоиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы чего? Изначально Невесту должна была играть подруга Таратино и популярный модель Наоми Кэмпбелл.

 

А Вы где такое услышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квентин предложил Турман сыграть Невесту.

 

Он считает Турман своею музою.Поэтому , когда Убить Билла ещё была у Тарантино в голове, он уже знал , что у Турман будет главная роль.А ещё по фильму видим , что он любит снимать её лодыжки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он считает Турман своею музою.Поэтому , когда Убить Билла ещё была у Тарантино в голове, он уже знал , что у Турман будет главная роль.А ещё по фильму видим , что он любит снимать её лодыжки

 

Это знают все. Он считает что ее ступни самые красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы так на меня все ополчились?! :redface: Просто высказываю свое мнение... Ну да, TEHU, согласна, она не некрасивая, но я же и не имела ввиду что она страшная... Просто ничего примечательного я в ней не вижу, вот и все.

OLECHK@, я с тобой! Ты ещё мягко выражаешься. Не понимаю, почему все её так хвалят? У меня к ней антипатия. Не припомню, чтобы я так не любил какую-нибудь актрису.

Мне просто противно и даже смешно на неё смотреть.

У меня на компе висят "Мстители". Хочется посмотреть его из-за Коннери и нет - т. к. там Турман.

P.S. ... а для меня она страшная. Это на мой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLECHK@, я с тобой! Ты ещё мягко выражаешься. Не понимаю, почему все её так хвалят? У меня к ней антипатия. Не припомню, чтобы я так не любил какую-нибудь актрису.

Мне просто противно и даже смешно на неё смотреть.

У меня на компе висят "Мстители". Хочется посмотреть его из-за Коннери и нет - т. к. там Турман.

P.S. ... а для меня она страшная. Это на мой вкус.

 

Я бы конечно могла и погрубее выразиться, да вот только мы с тобой в меньшинстве, возмущения посыпятся... Кстати, я, будучи огромной поклонницей сэра Шона Коннери, "Мстителей" так и не посмотрела, хотя есть на диске... Угадай почему! :redface:

P.S. Кстати, только хотела аватар поменять, потом увидела, что у тебя такой же. Пришлось другой выбирать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, стареет очень некрасиво. В начале 90-ых была дико сексуальная, а сейчас выглядит не очень-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная и обаятельная женщина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, стареет очень некрасиво. В начале 90-ых была дико сексуальная, а сейчас выглядит не очень-то.

 

Ничего такого не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, стареет очень некрасиво. В начале 90-ых была дико сексуальная, а сейчас выглядит не очень-то.

 

Хм, да нет, вроде бы, наоборот все совсем. Она все лучше и лучше становится..))

 

Отличная актриса. В Криминальном чтиве ее не очень люблю, а вот в Убить Билла впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, да нет, вроде бы, наоборот все совсем. Она все лучше и лучше становится..))

 

Отличная актриса. В Криминальном чтиве ее не очень люблю, а вот в Убить Билла впечатляет.

 

Согласна. С фильма Убить Билла она меня и зацепила, до этого относилась к ней равнодушно. А теперь стараюсь при случае посмотреть ее работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. С фильма Убить Билла она меня и зацепила, до этого относилась к ней равнодушно. А теперь стараюсь при случае посмотреть ее работы

 

Она в последнее время маловато снимается вроде. Последнее, что я видел с ее участием был средненький такой фильмец "Моя супербывшая", там ее талант разглядеть невозможно..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она в последнее время маловато снимается вроде. Последнее, что я видел с ее участием был средненький такой фильмец "Моя супербывшая", там ее талант разглядеть невозможно..))

 

Да, пожалуй. Последнее что видела с ней - это Мой лучший любовник. Мне она там вместе с Мерил Стрип очень понравилась, да и фильм пришелся по душе, не исключено, что пересмотрю, хотя со мной это редко бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...