Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Дежурная аптека (Farmacia de guardia)

Рекомендуемые сообщения

Необычная комедия, смешные истории и классные персонажи. Смотрел в детстве. Сейчас смутно помню. Хотелось бы, чтоб его показывали сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень забавный сериал, помню, как давно-давно смотрел его, когда еще даже в школу не ходил… Показывали поздно, по TV 6, кажется… Хорошо помню некоторые серии и шутки звучащие там… В общем прямо ностальгия… Соглашусь, что неплохо было бы если, его снова начали показывать…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежурная аптека - это классика))) Прикольный сериал!! Помню, вечером после школы для расслабления очень хорошо шёл этот сериал))) Мммм...такая ностальгия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D классный!!! Не очень помню о чем, но смотрела каждую серию и мне очень нравилось :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный сериал, который нужно смотреть всей семьей. Мега позитивный!:) Жаль перестали показывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вы знаете. что в 2010 году планируется возродить сериал!-) Сценаристы остаются теми же, приглашены те же актеры. Ожидается показ в формате TV-movie или мини-сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал веселый и добрый

сейчас даже и не снимают такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый сериал детства.Вот принялась за новый просмотр.

Очень добрый,смешной и милый.

Прямо помню как маленькая его ждала всегда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас блуждал по кинопоиску и на страничку этого сериала заглянул. А там новые фотки (или я их просто раньше не замечал).

Парочка глав.героев заметно постарели, ну а мальчишки уже совсем взрослые стали.

Но вот девушку в центре я не знаю: http://www.kinopoisk.ru/picture/1270692/

Может это она же в центре: http://www.kinopoisk.ru/picture/1270693/

Но в любом случае никакой девчонки в сериале я не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете) Это дочка Адольфо. Да, на второй фотке - она в центре в руках у Лурдес. Просто она в оригинале совсем крохой была, а эти фотографии сделал год назад, когда снимали продолжение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете) Это дочка Адольфо. Да, на второй фотке - она в центре в руках у Лурдес. Просто она в оригинале совсем крохой была, а эти фотографии сделал год назад, когда снимали продолжение)

 

Продолжение?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете) Это дочка Адольфо. Да, на второй фотке - она в центре в руках у Лурдес. Просто она в оригинале совсем крохой была, а эти фотографии сделал год назад, когда снимали продолжение)

Ясно, спасибо.

Я даже не знал, что продолжение снимали, спустя стольких лет, да еще с теми же актерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо.

Я даже не знал, что продолжение снимали, спустя стольких лет, да еще с теми же актерами...

 

Сама в шоке. А почему на страничке о продолжении ничего не сказано?

 

П.С. Старшенького сына вообще не узнала.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама в шоке. А почему на страничке о продолжении ничего не сказано?

 

П.С. Старшенького сына вообще не узнала.:)

Да фиг его знает, чего не сказано, ну а в Википедии две фразы насчет продолжения: "10 февраля 2010 года состоялась премьера "Farmacia de Guardia: La última guardia". Почти все роли исполняет тот же актерский состав".

 

А я сначала увидел фотку актера исполнявшего роль старшего сына на странице этого же актера: http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/694862/, подумал - какой же он уродец, ну а оказалось вон как - нормальный мужчина, нужно ему фотку в профиле поменять.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сначала увидел фотку актера исполнявшего роль старшего сына на странице этого же актера: http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/694862/, подумал - какой же он уродец, ну а оказалось вон как - нормальный мужчина, нужно ему фотку в профиле поменять.)

 

Дааааааа, именно. Я тоже об этом подумала. Фотка какая-то ужасная, кризис в жизни у человека видать был, а тут сразу в профиль. Ужас-ужас.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг его знает, чего не сказано, ну а в Википедии две фразы насчет продолжения: "10 февраля 2010 года состоялась премьера "Farmacia de Guardia: La última guardia". Почти все роли исполняет тот же актерский состав".

 

 

Интересная новость . Пару лет назад , полностью пересматривал оригинал . Хотелось бы увидеть продолжение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сняли телевизионный фильм. Показали в Испании. Вот - http://www.imdb.com/title/tt1594507/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве смотрел этот сериал, не пропуская ни одной серии. Больше всего нравились Адольфо, девочки нетяжелого поведения и тот парень в кожанке, уж не помню, как его зовут. Еще нравилась парочка копов - мужик с дамой. Лурдес тоже нравилась, нравились двое ее сыновей. Да вообще, блин, все нравились!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что практически все актёры из старого сериала в строю , конечно многие из них постарели и это заметно , например Конча Куэтос (Лурдес Кано), а вот исполнитель роли Адольфо Сегура-Карлос Ларраньяга практически не изменился , ну а пацаны конечно же совсем повзрослели - особенно Хулиан Гонсалес (Гильермо Сегура) , жаль только что нет исполнительницы роли Пили - Маручи Леон :( ...

Вот интересное видео:

можно полюбоваться на любимых актёров без грима ...

А вот сайт антена3 : http://www.antena3.com/series/farmacia-de-guardia/

Видео с презентации:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что "пираты" выпустят продолжение, потому-что на лицензии его ждать нет смысла. Приятно было увидеть знакомые лица через 14 лет после завершения сериала. Изменено пользователем the stainless steel rat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас блуждал по кинопоиску и на страничку этого сериала заглянул. А там новые фотки (или я их просто раньше не замечал).

Парочка глав.героев заметно постарели, ну а мальчишки уже совсем взрослые стали.

Но вот девушку в центре я не знаю: http://www.kinopoisk.ru/picture/1270692/

Может это она же в центре: http://www.kinopoisk.ru/picture/1270693/

Но в любом случае никакой девчонки в сериале я не помню.

 

А тот что с папугаем это и есть Кики? Их всех не узнать!!!

А фотка на профиле Кики так совсем там даже его фоток нет, как всё запутано:unsure::sad:

Сериал детства, действительно, хоть когда его крутили по телику мне всегда было весело, но только сейчас я действительно стал понимать многие моменты, от чего становится ещё смешнее!:lol::lol:

Сейчас вообще ничего даже близко к этому не снимают! :confused:

Видимо 90-ые это были золотые года сериалов и экранизаций!!!!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых юморных сериалов! Смотрела, когда в школе училась. Блин, офигенно позитивный и весёлый! :D

Отношения Лурдес и Альберто это что-то с чем-то :biggrin:

С удовольствием бы сейчас пересмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг его знает, чего не сказано, ну а в Википедии две фразы насчет продолжения: "10 февраля 2010 года состоялась премьера "Farmacia de Guardia: La última guardia". Почти все роли исполняет тот же актерский состав".

 

На КиноПоиске, кстати, есть страничка этого продолжения. Синопсис какой-то совсем печальный, а на постаревших/повзрослевших героев в ролике грустно смотреть. А у меня ведь тоже детство рука об руку с этим сериалом прошло - его по "ТВ-6 Москва" дважды показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КиноПоиске, кстати, есть страничка этого продолжения. Синопсис какой-то совсем печальный, а на постаревших/повзрослевших героев в ролике грустно смотреть. А у меня ведь тоже детство рука об руку с этим сериалом прошло - его по "ТВ-6 Москва" дважды показывали.
Отрывочек смешной. Надеюсь, переведут эту серию, покажут хотя бы по кабельному. Но атмосфера будет совсем не та, что раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Последнее дежурство. Неплохо. Совсем неплохо. Ностальгия бьёт ключом. Практически гаечным. В паре моментов авторы слегка переборщили с сантиментами, но их можно понять. Не помню случая, чтобы сериал продолжили, пусть и в виде телефильма на 80 минут, после 15-летнего перерыва. Да ещё со всем оригинальным составом!

До лучших серий немного не дотянули (этого и не требовалось). Атмосферу воссоздали на должном уровне. Локации увеличили раза в 2-3. С шутками тоже полный порядок.

 

- Я постараюсь перевести денег тебе на счёт.

- Уж переведи, а то они мне их отрежут.

- Что именно?

- Яйца.

 

В общем, хороший подарок для всех поклонников. Кто из "старичков" хочет глянуть, то это без проблем можно сделать. На YouTube какая-то добрая душа выложила это дело на испанском языке с русскими сабами.

Изменено пользователем the stainless steel rat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...