Перейти к содержанию

Чудо-женщина (Wonder Woman)

Рекомендуемые сообщения

Практически 6 минут из не вышедшего пилота.

 

Посмотрел и тихо порадовался, что этот пилот не вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Практически 6 минут из не вышедшего пилота.

 

Да уж сплошные минусы. Сначала не понял, откуда взялись штаны, ну да ладно. А что с полетом? Или в этой версии она летать не умеет?! Пичаль короче. Спецэффекты просто ужасные, ее лассо настолько компьютерное, что глаз режет, а как она его кидает, как будто "Скорпион" из МК, а потом лассо волшебным образом со скоростью пули чудом оказывается у нее на поясе в изначальном положении. Боевку я пожалуй вообще комментировать не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кого надо было брать на главную роль, тогда бы точно так быстро не закрыли. Ну а еще не помешало бы ввести в сюжет Чпука в исполнении дядьки на фото.

163.jpg.dc4fba991a663aaa0fde28dda0eec0a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кого надо было брать на главную роль, тогда бы точно так быстро не закрыли. Ну а еще не помешало бы ввести в сюжет Чпука в исполнении дядьки на фото.
Я бы на это посмотрел :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто-нибудь выложить не в facebook'е?

 

http://www.spoilertv.com/2011/07/wonder-woman-more-footage-from-failed.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно в сеть слили пилот Wonder.Woman.2011.S01E01.Pilot.DVDSCR :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно в сеть слили пилот Wonder.Woman.2011.S01E01.Pilot.DVDSCR :)

 

Я знал, что это должно было произойти! :wow:

 

Скачка пошла!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно в сеть слили пилот Wonder.Woman.2011.S01E01.Pilot.DVDSCR :)

 

Гг, :) Ну заценим-с на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, никто сериал закрывать и не думал. А это все большая пиар-акция. Я вот, если бы его не закрыли, едва ли проявлял бы такой интерес. Может глянул бы несколько серий и забил. А так, люди сами шуршат, собирают по крупицам информацию. Глядишь, и выпустят-таки сезон)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, никто сериал закрывать и не думал. А это все большая пиар-акция. Я вот, если бы его не закрыли, едва ли проявлял бы такой интерес. Может глянул бы несколько серий и забил. А так, люди сами шуршат, собирают по крупицам информацию. Глядишь, и выпустят-таки сезон)

 

Смешно -)

 

Расписание у каналов уже расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, этот сериал еще более трешевый, чем "Плащ". :D

Серьезно смотреть невозможно, даже актеров немного жаль. Костюм у ГГ как будто в метро куплен, особенно диадема, наручи и лассо истины. Диалоги тоже ни к черту. На всем, что разрушается (двери, ящики, стены) сэкономлено. В общем, решение "прикрыть лавочку" вполне закономерно.

А еще в этой версии видны страховочные тросы.

Порадовало, разве что убивают тут насмерть, ну, и на Палики смотреть приятно - милашка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, никто сериал закрывать и не думал. А это все большая пиар-акция. Я вот, если бы его не закрыли, едва ли проявлял бы такой интерес. Может глянул бы несколько серий и забил. А так, люди сами шуршат, собирают по крупицам информацию. Глядишь, и выпустят-таки сезон)

 

А никто и не закрывал, его заморозили и отложили на дальнюю полку. Если и будут продолжать снимать на тему WW то лучше не с этой актрисой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не закрывал, его заморозили и отложили на дальнюю полку. Если и будут продолжать снимать на тему WW то лучше не с этой актрисой.

 

Будут, но не скоро.

А чем Вам актриса не угодила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут, но не скоро.

А чем Вам актриса не угодила?

 

Вы еще, что-нибудь запланированное на 2030 год покажите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет уже никакого сериала, пилот забраковали и прикрыли лавочку:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут, но не скоро.

А чем Вам актриса не угодила?

 

Я имел ввиду сериал. Кино уже давно "висит".

 

Ну вот не подходит она на эту роль и все тут. Против актрисы особо ничего не имею против, но вот в образе WW мне не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет уже никакого сериала, пилот забраковали и прикрыли лавочку:)

 

Ну и хорошо, ибо проект изначально был обречен на провал, судя даже по тем малым видео, кот. мы могли видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, че вы гоните, посмотрел я пилот и скажу вам что все просто шикарно, актриса так вообще идеальная просто, жаль что закрыли, очень жаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...