Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Волчье озеро (Wolf Lake)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Волчье озеро/Wolf Lake

 

18c558ec279b.jpg a244acf27e3e.jpg

 

год 2001 (1 сезон)

страна flag-3.gif flag-6.gif

режиссер Джо Чаппелль

сценарий John Leekley, Роджер Директор, Джеймс Дафф

продюсер Кэти О`Хара, Роджер Директор, Alex Gansa

оператор Бэрри Донлеви

композитор Дэвид Шварц

жанр ужасы

премьера (мир) 17 сентября 2001

время 60 мин.

 

В ролях:

 

8f1a16a9236e.jpg 2f719e9b9563.jpg 76642d8fae5c.jpg c4b9f368f50d.jpg 66cbe61daded.jpg a153bb7d1f41.jpg

 

Лу Даймонд Филлипс

Тим Мэтисон

Пол Уэсли

Мэри Элизабет Уинстэд

Грэм Грин

Миа Киршнер

...

 

Про что:

Среди нас есть те, кто живет между миром волков и миром людей.

Люди называют их оборотнями. Ничем не примечательный маленький городок неподалеку от Сиэтла,

штат Вашингтон — закрытое сообщество полулюдей-полуволков, живущих в стороне от внешнего мира.

 

Кадры:

 

9.jpg.3b946a56bf78d664645872acef572a82.jpg 10.jpg.0b47b7c1b027ce1ccec2759c08824740.jpg 11.jpg.19cb53e7f8eaddcf16243a956134c913.jpg

 

Мнение:

Случайно промелькнуло в разговоре с другом название этого сериала, и что там снимается Мэри Элизабет Уинстед!! Ну собственно потому и посмотрела эти, не соврать бы, 9 серий. Неплохой сериальчик мог бы получиться, жаль рейтинги подкачали. Тут оборотни нормальные волки, не супермэны, страдают, умирают, воют на луну. Единственным раздражающим фактором был главный герой, несимпатичный и не харизматичный совершенно. Зато парочка Уинстед-Уэсли очень даже симпатичная вышла, девушка ясное дело этот дуэт вытягивает на себе, а он как бесплатное приложение, не украшает, но и хотя бы не портит впечатление)

Может еще кто видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недурной сериал с красивыми волками))

Плюс, конечно, пуся Мэри, красотка Миа, отжигающий Грэм Грин и Тим Мэтисон ещё очень понравился.

 

Только вот 9 серий - это в данной ситуации безобразие. Видал я сериалы, которые резко прикрывали ("Tru calling"), но здесь всё оборвано в прямом смысле на полуслове, что и раздражает, и огорчает, так как только-только самое интересное начиналось.

Изменено пользователем Donnie Darko
серий таки 9)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот 8 серий - это в данной ситуации безобразие. Видал я сериалы, которые резко прикрывали ("Tru calling"), но здесь всё оборвано в прямом смысле на полуслове, что и раздражает, и огорчает, так как только-только самое интересное начиналось.

 

Ага, и не говори, в последнем эпизоде намутили больше новых сюжетных линий, чем за все предыдущие серии, и ... и собстно все :unsure: :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сериал, но оборван на полуслове. Жаль. Потому что и сыграли хорошо (даже главный героя, хотя мне этот актер не нравится), и развивать сюжет есть куда. Изменено пользователем Kairan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню , что смотрела его когда-то давно и естественно никого не запомнила . а вот год назад пересматривала ...я так обалдела , когда увидела Мэри Элизабет ...не ожидала , не ожидала . такая молоденькая там :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...