Перейти к содержанию

Тильда Суинтон

Рекомендуемые сообщения

[B]Тильда на 2012 Critics’ Choice Awards, ЛА, 12 января[/B] Была номинирована как Лучшая актриса за работу "Давайте поговорим о Кевине", но награду взяла Виола Дэвис за "Прислугу". В плане наряда - все очень сдержанно, прямо классика, что совсем несвойственно Тильде :D Но ей идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино'] В плане наряда - все очень сдержанно, прямо классика, что совсем несвойственно Тильде :D Но ей идет.[/QUOTE] а по-моему, ей это очень свойственно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Руби']а по-моему, ей это очень свойственно:)[/QUOTE] Посмотрите на наряды на всех предыдущих ее появлениях на церемониях) Никакой классикой там даже за милю не отдает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино'][B]2012 Golden Globe Awards, ЛА, 15 января[/B][/QUOTE] Нет женщины в кинематографе, пугающей меня больше.:D Но стоит признать, что образ в целом для неё великолепный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино'][B]2012 Golden Globe Awards, ЛА, 15 января[/B][/QUOTE] Должна признать выглядит она тут классно)) Тильда всегда отличалась экстравагантностью, но тут прям...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино']Журнал [B]W Magazine[/B] сделал снимки актеров, чьи работы в кино считает лучшими.[/QUOTE] Вот не могу вспомнить, кто и в какой теме долго и нудно спорил со мной, шо она асексуальна. Вот бы щас вспомнить - и эту фоту обсудить с тем спорщиком. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Severus']Вот не могу вспомнить, кто и в какой теме долго и нудно спорил со мной, шо она асексуальна. Вот бы щас вспомнить - и эту фоту обсудить с тем спорщиком. :D[/QUOTE] Это был не я, но она в самом деле асексуальна) У нее слишком инопланетная внешность для сексуальности))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ArmiturA']Это был не я, но она в самом деле асексуальна) У нее слишком инопланетная внешность для сексуальности))[/QUOTE] Еще скажи, шо на этой фоте ее не хочется, ага. Ваще не хочется. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Severus']Еще скажи, шо на этой фоте ее не хочется, ага. Ваще не хочется. :D[/QUOTE] Говорю: ваще не хочется)) Она тут на манекен с витрины похожа))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ArmiturA']Говорю: ваще не хочется)) Она тут на манекен с витрины похожа))[/QUOTE] И шо б ты, Сережа, понимал в девочках. Нереально хороша, даже я хочу. А я девочек ваще-то не хочу... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Severus']Еще скажи, шо на этой фоте ее не хочется, ага. Ваще не хочется. :D[/QUOTE] Если только на голову пакет:) И, да, это я с тобой спорил, тока не в теме, а в псах:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kerry degman']Если только на голову пакет:) И, да, это я с тобой спорил, тока не в теме, а в псах:)[/QUOTE] Все, мальчики, идите отсюда. Любите своих кукол карамельных, а я буду Тилду любить. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Severus']даже я хочу. А я девочек ваще-то не хочу... :D[/QUOTE] Ну дык это тамушто она на девочку-то и не особо похожа. Тут что-то бледное с Юпитера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Severus']Вот не могу вспомнить, кто и в какой теме долго и нудно спорил со мной, шо она асексуальна. Вот бы щас вспомнить - и эту фоту обсудить с тем спорщиком. :D[/QUOTE] [quote name='ArmiturA']Это был не я, но она в самом деле асексуальна) [/QUOTE] Знала бы Тильда, что буквально сейчас "независимыми экспертами" на форуме КиноПоиска решается ее сексуальная ориентация (или отсутствие оной)!:lol: Может дадите Тильде шанс, она большая девочка, сама определится:D П.С. а фото классное, неземное прекрасное существо:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все фильмы которые с ней смотрел нравилась её актёрская игра, насчёт внешности не понимаю что в ней видят инопланетное, по-моему типичная андрогинная внешность имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=Carnie'sNotSad;3167046]Знала бы Тильда, что буквально сейчас "независимыми экспертами" на форуме КиноПоиска решается ее сексуальная ориентация (или отсутствие оной)!:lol: Может дадите Тильде шанс, она большая девочка, сама определится:D П.С. а фото классное, неземное прекрасное существо:roll:[/QUOTE] Вы, простите, о чем? Какая ориентация? Я как бы говорю, что девочка выглядит настолько сексуально, что даже я, девочка, ее хочу. А об ориентации это вы придумали. О ней вообще речь не заходила. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Severus']А об ориентации это вы придумали. О ней вообще речь не заходила. :D[/QUOTE] Не-не, ниче не придумывала :arrow: [quote name='Severus']Вот не могу вспомнить, кто и в какой теме долго и нудно спорил со мной, [B][U]шо она асексуальна[/U][/B]. Вот бы щас вспомнить - и эту фоту обсудить с тем спорщиком. :D[/QUOTE] Прямым текстом =D [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Асексуальность[/url] По поводу же сексуальности - у Тильды эта сексуальность лесбийского типа (криво звучит, но сам факт), т.е. такая, которая привлекает в большей степени женский пол, нежели мужской, так что не мудрено, что мальчиков она пугает, неординарные (особенно если еще и сильные, волевые) женчины всегда мальчиков отпугивали:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=Carnie'sNotSad;3167518]Не-не, ниче не придумывала :arrow: Прямым текстом =D [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Асексуальность[/url] По поводу же сексуальности - у Тильды эта сексуальность лесбийского типа (криво звучит, но сам факт), т.е. такая, которая привлекает в большей степени женский пол, нежели мужской, так что не мудрено, что мальчиков она пугает, неординарные (особенно если еще и сильные, волевые) женчины всегда мальчиков отпугивали:D[/QUOTE] Так а сами-то прочитали свою ссылку? Асексуальный не тока не испытывает, но и не вызывает, када на него смотришь. А Тилда как раз очень секси на этой фоте, да и не тока на ней. Ориентация-то ее тут причем? Она замужем, у нее двое детей, муж старше лет на 20 - шо тут обсуждать об ориентации, када все ясно? :) А насчет кого Тилда привлекает как женщина - странно, но очень мало кого, причем независимо от пола. А ведь шикарная девочка, роскошная даже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=Carnie'sNotSad;3167518] По поводу же сексуальности - у Тильды эта сексуальность лесбийского типа (криво звучит, но сам факт), т.е. такая, которая привлекает в большей степени женский пол, нежели мужской, так что не мудрено, что мальчиков она пугает, неординарные (особенно если еще и сильные, волевые) женчины всегда мальчиков отпугивали:D[/QUOTE] В Константине очень красивая она (такая мальчик-девочка), но так реально в основном девушки считают. Парни обычно говорят: "талантливая тетка, но она меня пугает". Так что ваша правда :D. [quote name='Severus']Так а сами-то прочитали свою ссылку? Асексуальный не тока не испытывает, но и не вызывает, када на него смотришь. А Тилда как раз очень секси на этой фоте, да и не тока на ней. Ориентация-то ее тут причем? Она замужем, у нее двое детей, муж старше лет на 20 - шо тут обсуждать об ориентации, када все ясно? :) А насчет кого Тилда привлекает как женщина - странно, но очень мало кого, причем независимо от пола. А ведь шикарная девочка, роскошная даже...[/QUOTE] Думаю, вот эта строчка все объяснит: [I]До сих пор ведутся дискуссии по поводу того, следует считать асексуальность четвёртой ориентацией или половой конституцией.[/I]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Severus']А Тилда как раз очень секси на этой фоте, да и не тока на ней.[/QUOTE] Ну на вкус и цвет, внешность у нее специфическая:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MemphisRains']Ну на вкус и цвет, внешность у нее специфическая:)[/QUOTE] Ну вот что в ней не так, что? В Орландо изумительная, в Адаме - ну как там можно сексуальность в отех эротических сценах не увидеть? Ну куда надо смотреть? Моя рыдать от обиды за девочку... :) [quote name='Rote']Думаю, вот эта строчка все объяснит: [I]До сих пор ведутся дискуссии по поводу того, следует считать асексуальность четвёртой ориентацией или половой конституцией.[/I][/QUOTE] Не, это слишком глубоко, я так глубоко не копаю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...