Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Настоящая кровь (True Blood)

Выбираем самых интересных героев сериала.  

730 проголосовавших

  1. 1. Выбираем самых интересных героев сериала.

    • Суки Стэкхаус (Анна Пакуин)
    • Билл Комптон (Стефен Мойер)
    • Джейсон Стэкхаус (Райан Квантен)
    • Сэм Мерлотт (Сэм Трэммелл)
    • Тара Торнтон (Рутина Уэстли)
    • Хойт Фортенберри (Джим Пэррак)
    • Лафайет Рейнолдс (Нелсан Эллис)
    • Арлин Фаулер (Кэрри Престон)
    • Энди Беллфлёр (Кристофер Бауэр)
    • Бад Диарборн (Уиллиам Сэндерсон)
    • Эрик Нортман (Александр Скарсгард)
    • Терри Беллфлёр (Тодд Лоу)
    • Мэриэнн Форрестер (Мишель Форбс)
    • Джессика Хэмби (Дебора Энн Уолл)
    • Рене Ленье (Майкл Рэймонд-Джеймс)
    • Сара Ньюлин (Анна Кэмп)
    • Стив Ньюлин (Майкл МакМиллиан)
    • Эми Бёрли (Лиззи Каплан)
    • Годрик (Аллан Хайд)
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Джейсон хоть повеселее будет, разочаровали беднягу, а он уже хотел встать на четыре лапы и отрастить хвост))).

ТБ в своем репертуаре - в начале сезона за Джейсона было страшно, но все как обычно перешло в откровенный стеб.:)

А вот за ведьм отдельное спасидо. Реально жуткий перс получился. Менада из 2-го сезона просто добрая женщина, по сравнению с Марни. Из всех злодеев, она самая злодейская получилась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ТБ в своем репертуаре - в начале сезона за Джейсона было страшно, но все как обычно перешло в откровенный стеб.:)

А вот за ведьм отдельное спасидо. Реально жуткий перс получился. Менада из 2-го сезона просто добрая женщина, по сравнению с Марни. Из всех злодеев, она самая злодейская получилась:)

А что собственно злодейского то в ней?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марни обычная женщина, а вот дух Антонии, переполняющий её, очень озлоблен на вампиров и не без причины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что собственно злодейского то в ней?:eek:

Злодейство, как главная опасность (в данном случае). Так Марни пока оч. опасная для вампов)) Король тоже был опасен, но там было много фатовства и рисовок, а здеся темное колдовство в чистом виде. И все его (колдовства) бояться. Красотища!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержание след. серий:

 

Эпизод 7 :“Холодный серый свет поражения”: Билл совместно с Марни, получившая силу от духов мертвецов, принимает решение спасти вампиров от солнечного света. Эрик справляется со своей амнезией; Луна понимает, что Сэм не тот, кем себя выдает; Лафайет расширяет своё сознание; Пэм получает пилинг тела(судя по всему имеется ввиду ранения какие-то); Свидание Энди и Холли не идет по плану; у Джессики есть сомнения относительно ее будущего с Хойтом; Алсид и Дебби присоединяются к новой стае. Выход серии: 7 августа.

 

Эпизод 8 : "Очарованный": Из-за того, что Билл и Марни должны сразиться в опасном поединке этой ночью, Эрик и Сьюки присягают своему королю. Джейсон разрывается между дружбой и страстью. Джессика отвергнута из двух домов. Лафайет становится пешкой измученного духа. Томми примеряет на себя чужую роль. Сэм соревнуется с бывшим ухажером Луны и новым вожаком стаи Алсида. Выход серии: 14 августа.

 

Эпизод 9 : "Побег": Поправляясь после тяжелого ранения, Сьюки понимает, что в найдет место в своем мире обоим парням - Эрику и Биллу. Иисус пытается освободить Лафайета от злого духа. Маркус вербует Алсида, чтобы помочь ему в схватке с Сэмом. Билл и Нэн Фланаган приходят к разногласию относительно существующей проблемы. Хойт просит, чтобы Джейсон передал кое-что Джессике. Несмотря на Тару и предчувствия Холли, Марни готовит ее следующее нападение на вампиров во время “Фестиваля Терпимости” в Шривпорте. Выход серии: 21 августа, 23, 24, 26 и 27.

 

Эпизод 10 : “Сжигая дом дотла”: Поскольку весь ад вырывается на свободу в Шривпорте, Сьюки применяет всю свою волшебную силу, чтобы спасти Билла снимающего проклятие и принуждающего Марни/Антонию переофенить свои силы. Джейсон убеждает Джессику очаровать его, чтобы помочь Хойту; Терри тащит Энди в "крепость Бельфлэров" для вмешательства; Алсид пересматривает свою преданность после борьбы Маркуса с Томми. Иисус вместе с Сьюки, Лафайетом и Джейсоном пытаются прорваться в магазин «Лунная богиня», чтобы освободить Тару и Холли, в то время как Билл ведет отряд преданных ему вампиров на тот свет. Выход серии: 28 августа.

Эпизод 4.11: "Пылкая Душа"

Из-за того, что противостояние Викканов и Вампиров достигает своего апогея, Сьюки применяет свои волшебные силы фейри против Марни, заколдовавшей на самоубийство Билла, Эрика и Пэм., в то время как Иисус применяет секретное заклинание, чтобы сломить Антонию и внести брешь в смертельную обороноспособность ведьмы. Сэм улаживает счет с Маркусом; Алсид сталкивается лицом к лицу с преданностью Дебби; Энди находит неожиданную страсть в лесу; Лафайет становиться захвачен загадочным прошлым.

 

Эпизод 4.12:"Когда я умираю".Финал сезона.

Сэмхэйн- самый большой святой праздник Викканов, и духов мертвецов Бон Темпсы, помогающие Сьюки сражаться с новом перевоплощением Марни. Последнее столкновение медиумов заставляет Лафайета переосмыслить его взаимоотношения с Иисусом; Джейсон считает признание хорошим для души, но не тела; Алсид признается в чувствах женщине, которую действительно любит; Терри принимает неожиданного посетителя в Мерлотте; Сэм и Луна видят конец своих взаимоотношений; Нэн злоупотребляет своим гостеприимством с Биллом и Эриком. Поскольку четвертой сезон подошел к концу, Дебби сталкивается лицом к лицу со Сьюки и Тарой, что влечет за собой смертельные последствия и открывает дверь новым проблемам во главе со знакомым уже всем героем для жителей Бон-Темпса.

 

 

Изменено пользователем Erika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала спойлер только на 7 эпизод. Больше не буду читать!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все спойлеры. Больше не буду читать!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, и раньше было понятно все все юудет ок, только про ребенка ничего не сказали....надеюсь линия пойдет и дальше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала спойлер только на 7 эпизод. Больше не буду читать!!!!!

 

А я не стала читать, когда прочитала твое сообщение. Спасибо, Наташа!!!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно нашла этот сериал описание особенно не зацепило...

подскажите кто смотрел

как сюжет?

стоит ли этот сериал посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига непонятно, что нас ждёт, но мне нравится -)

 

Плюс ко всему - дико смущает, что персов из 2-3 книги вводят аж в 4 сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, это всего лишь синопсисы, призванные интриговать, а не спойлерить.

Общая суть, а не конкретные детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Алсид признается в чувствах женщине, которую действительно любит;

 

 

Кажется, я знаю, кто эта женщина:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не стала читать, когда прочитала твое сообщение. Спасибо, Наташа!!!:roll:
Не за что, дорогая)) Сила воли - рулит))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что читай, что нет, все равно не понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига непонятно, что нас ждёт, но мне нравится -)

Согласен,понятно что ни чего не понятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено.Первый сезон туговато шел,второй больше понравился,тут уже начало затягивать.Жутко бесит Тара и иногда Суки,но это компенсируется отличными персонажами вроде Лафайета или Терри,что уж говорить о вампирах,в этом сериале они просто шикарные-Билл,Джессика,Эрик,Пэм,Королева,Годрик-все они очень интересны и практически идеально вписываются в мое "представление" о кровопийцах.Занимательна и сама идея с легализацией вампиров,синтетической кровью,V,перевертышами и т.д.В общем,впечатление от первых двух сезонов положительное,посмотрим,что будет дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот посмотрела 7 серию, ожидала больше действия, а раскочалось только к концу серии, короче бой будет в 8 -ой я так поняла.

Лиричные моменты между Соки и Эриком - нравятся ! Чего ж будет когда амнезия закончится... а скорее будет ооочень грустно. Соки жалко.

Джейсон с отжиманиями напомнил Челентано с колкой дров.

 

Ну и промка 8 серии

http://www.youtube.com/watch?v=AOMDY-GuaNA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот посмотрела 7 серию, ожидала больше действия, а раскочалось только к концу серии, короче бой будет в 8 -ой я так поняла.

Лиричные моменты между Соки и Эриком - нравятся ! Чего ж будет когда амнезия закончится... а скорее будет ооочень грустно. Соки жалко.

Джейсон с отжиманиями напомнил Челентано с колкой дров.

Согласен, серия просто безумна. Концовка интригует, теперь неделю ждать( нельзя же так заканчивать(. Этот эпизод оправдал мои ожидания, на порядок лучше предыдущего. Да и в промке к 8 серии уже такой накал страстей как-будто финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиричные моменты между Соки и Эриком - нравятся ! Чего ж будет когда амнезия закончится... а скорее будет ооочень грустно. Соки жалко.

как-то так :)

Сьюки понимает, что в найдет место в своем мире обоим парням - Эрику и Биллу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, занятная вышла 7 серия. Хоть мало действа было, но занятно

Линия Тары - ужаснахъ - выкиньте её наконец из сюжета

Надоела также линия с Томми, он тут лишний

 

А вот Лафайет-медиум, хм... интригующе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надоела также линия с Томми, он тут лишний

 

Так его и выкидывают наконец)) Меня больше Алсид напрягает, он милый, но слишком уж оторван от сюжета.

 

Серия класс.. Джессика и Джейсон нравятся все больше и больше :roll: Актриса, кот. Марни играет, здорово перевоплотилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше Алсид напрягает, он милый, но слишком уж оторван от сюжета.

 

Просто кусками показывают общий сюжет с его персонажем

В конце сезона, он раскрутится)

 

Он и в прошлом сезоне, если чо, не зажигал, ххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кусками показывают общий сюжет с его персонажем

В конце сезона, он раскрутится)

 

Он и в прошлом сезоне, если чо, не зажигал, ххх

 

Наверняка спасет кого-нибудь ))

 

Я не помню уже, мне линия с оборотнями никогда не нравилась %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню уже, мне линия с оборотнями никогда не нравилась %

 

Я пока прочёл 2 книжки - вполне они к месту

Просто круче наблюдать за отношением Суки с вампирами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...