Перейти к содержанию

Одри Хепберн

Рекомендуемые сообщения

Замечательная и очень талантливая актриса. Люблю почти все ее фильмы. Безусловно она является одной из самых выдающихся актрис своего да и нашего времени. Красивая и обаятельная. Смотреть на нее в кино одно удовольствие (и далеко не только из-за ее внешних данных).

В мюзиклах ("Забавная мордашка" и "Моя прекрасная леди" )она здорово поет и танцует. А "Завтрак у Тиффани" И "Римские каникулы " одни из самых моих любимых фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

видела лишь несколько фильмов с её участием, но это было круто! она мега-звезда своего времени, которя стала легендой. она всю жизнь носила один рзмер одежды... а её легндарный макияж до сид пор используют совремнные стилисты и визажисты... что тут ещё скажешь?.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Римские каникулы "

Тоже очень люблю этот фильм! Одри здесь такая милая. Хотя она всегда такая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела где-то 6 фильмов с этой очаровательной девушкой. Красивая, непосредственная и невероятно изящная. Любимый фильм, безусловно, "Завтрак у Тиффани" (давно уже приобрела, пересматриваю с удовольствием), где засветился красавчик-кот Орандж. Наверное, только Одри могла сыграть эту героиню без намека на вульгарность.

Также отмечу игру Хепберн в фильме "Моя прекрасная леди". Утонченная женщина смогла перевоплотиться в замарашку, продавщицу цветов на улице... Великолепная актриса, одна из лучших навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреты красоты Одри Хепберн

(Случайно нашла в одной книге, решила поделиться...)

 

1. Чтобы губы стали соблазнительными, говори добрые слова.

2. Чтобы глаза были красивыми, излучай доброе.

3. Чтобы фигура была стройной, делись едой с голодным.

4. Чтобы волосы были красивыми, позволяй ребенку проводить по ним пальчиками раз в день. 5. Для уверенности ходи с сознанием того, что ты не одна.

6. Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении и т.п. Никогда никого "не выбрасывай"

7. Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе - твоя собственная.

Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая - чтобы помогать другим.

8. Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она - в блеске глаз. Ведь глаза - это ворота в сердце, где живет любовь.

9. Красота женщины не во внешности, истинная красота отражена в ее душе. Это забота, которую она дарит с любовью; страсть, которую она проявляет.

10. Красота женщины возрастает вместе с ее годами!

Audrey.jpg.0daacc77c07017677e01c0d110c4a4fb.jpg

 

Может не случайно, Одри Хепберн признали самой красивой женщиной всех времен? Истинная Красота должна нести в себе доброту, любовь и одухотворенность...

 

Легенда Голливуда Одри Хепберн названа самой красивой женщиной всех времен по версии британского журнала "New Woman Magazine". В опросе приняли участие пять тысяч читательниц, сообщила телекомпания Sky News.

Четыре из пять "икон" первой пятерки оказались кинозвездами прошлого: кроме Одри Хепберн, верхние строчки хит-парада заняли Грейс Келли, Софи Лорен и Мерилин Монро. Замыкает первую пятерку американская топ-модель Синди Кроуфорд.

Очень люблю Одри! Этим все сказано.

P.S. Кстати, у Одри 4 мая был день рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одри Хепберн - это самая обаятельная и гениальная актриса из тех, кто когда-либо играл в старом добром Голливуде...

Многие её роли - совершенная киноклассика, и принцесса из "Римских каникул", и слепая из "Дождись темноты", и хулиганка и ранимая душа из "Завтрака у Тиффани", и хитрюга из "Как украсть миллион"...

Великолепная и идеальная.

Победившая время.

И нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелы иногда могут спускаться на землю и жить среди людей. Одри Хэпберн точно одна из них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она - в блеске глаз. Ведь глаза - это ворота в сердце, где живет любовь.

Да, это точно про Одри Хепберн!

Очень красивая, живая, настоящая. К, сожалению, смотрела с ней не много фильмов, очень нравится «Римские каникулы». :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая красивая, самая талантливая. Нет слов, одни эмоции. Просто великая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее обожаю.Такая грациозность, свежесть, искренность.Великая актриса и очень красивая женщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень она красивая! Даже ослепительная. Таких женщин, сочетающих в себе и красоту, и ум, и обаяние, и доброту - очень мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне она нравится и я очень хочу посмотреть фильм с Дженифер лав Хьюит "Голивудская принцесса" инетересно как можно сыграть Одри!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разделяю всеобщего восторга по поводу сей актрисы, бекос считаю её самой раздутой бездарностью 20-го столетия (простите меня, фанаты!). Объясню, отчего.

1. Миловидная и даже очень красивая внешность никаким макаром не добавляет ей актёрского мастерства. Это даже в какой-то степени умаляет его. Одри зачастую просто-напросто "выезжает" за счёт своих бездонных красивых глаз. В них ничего не читается, но они всё равно кажутся привлекательными.

2. Если она актриса по призванию (в чём я не уверена), то точно одноплановая. Играет всегда таких миловидных крошек, лапушек.

3. Просмотрев с ней множество фильмов, я не нашла ничего, что могло бы опровергнуть две мои предыдущие позиции. УВЫ!

То, что только что я написала, никак не умаляет её роли в кинематографе, т.к. она снималась, много снималась. А по качеству... Так это каждый судит сам по себе. На мой взгляд, качеством здесь и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите меня, фанаты!

Фигушки. За такие слова нужно заставить персесмотреть все фильмы категории Б и всех лауреатов Золотой малины. Это как минимум для начала. Но на самом деле за такие слова очень хочется сделать человеку очень больно, а после этого подарить очки и разум.

3. Просмотрев с ней множество фильмов, я не нашла ничего, что могло бы опровергнуть две мои предыдущие позиции. УВЫ!

Двое на дороге мы видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dolphin

Двое на дороге" мы видели. У меня дома сборка с её фильмами. Вообще в"\аша реакция весьма предсказуема, я не ждала, что меня поймут. Тем не менее, я заявляю, что мне она не нравится. А почему, собственно, я должна её любить. Моя оценка объективна, не голословна. Так что, оревуар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборка.... Ммммм... Красота какая. Это там где закадровое бубнение грузных тетенек вместо перевода, это там где нет оригинальной дорожки и это там где картинка вся мутная и в квадратиках... О, да 18 в 1 рулит. Неудивительно, что вы ничего там не узрели.

И в каком месте объективность, стесняюсь спросить? Если формула "милая-бездарная-но наследила" считается у вас верхом объективности, то действительно "оревуар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам ругаться! У меня лично есть с ней несколько фильмов (согласна, не самого лучшего качества) и играет она очень неплохо в различных романтических комедиях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, воздушная, очаровательная актриса. Однозначно талантливая.

 

"Завтрак у Тиффани" и "Римские каникулы" оставить, и всё, она уже покорила наши сердца! Эта её смелая улыбка, взмах ресниц, кошачья походка, грациозность...

 

Одним словом, богини кинематографа критике неподвластны =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До момента, когда впервые увидела Одри Хэпберн, думала, что ангелы бывают только белокурыми. Оказалось - ничего подобного.

 

Очень красивая, прелестная и вечно юная женщина. Замечательная актриса. Конечно, в определенной мере, она раба своего амплуа. Трудно представить, чтоб с такой внешностью Одри играла "злобную сучку" или какую-нить хулливудскую Кабирию. Что, кстати, совершенно не указывает на фактическое отсутствие способностей ЭТО сыграть. Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборка.... Ммммм... Красота какая. Это там где закадровое бубнение грузных тетенек вместо перевода, это там где нет оригинальной дорожки и это там где картинка вся мутная и в квадратиках... О, да 18 в 1 рулит. Неудивительно, что вы ничего там не узрели.

И в каком месте объективность, стесняюсь спросить? Если формула "милая-бездарная-но наследила" считается у вас верхом объективности, то действительно "оревуар".

Скажите, а игра актёра закадровым голосом переводчика объясняется и характеризуется? Хм... Ну-ну...

Да и что вы ко мне прицепились? Разве я обязана её любить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разноплановость конечно хорошо, но и талантливая работа в пределах свого амплуа то же очень не плохо. Главное на сколько яркие, наполненные, запоминающиеся, выпуклые образы, создаются в этих рамках, на сколько в них возможно поверить. Какую широкую палитру чувств и эмоций актер может передать с экрана, способен ли затронуть какие то струны в душе зрителя. На сколько удачна и индивидуальна трактовка, избранного амплуа, наконец. У Одри с этим все в порядке. И что с того, Одри Хэпберн - инженю, Грета Гарбо - вамп, а Хэпберн которая Кэтрин, всю дорогу играла сильных и независимых дам, и так далее. Все они бездарности из за того что действовали в одном амплуа? Наоборот, очень талантливые актрисы, легенды олицетворяющие целые эпохи в кино.

У меня дома сборка с её фильмами.

Смотреть достойное кино на сборке в отстойном качестве, это как в том анекдоте «тебе Паваротти нравится? – нет. Хрипит картавит. – а где ты его слышал? – да так, Мойша напел»

Да и что вы ко мне прицепились? Разве я обязана её любить?

Дело не в любви-нелюбви а в той самой объективности о которой шла речь, в изначально не верном посыле игра в своем амплуа = бездарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторяю, уважаю её участие в кино, но никогда не считала и не считаю её талантливой актрисой. К сборке моей цепляться нечего. На ней нет картавых, уродливых закадровых голосов и т.п. Эта лишь отмазка для вас, знатоки кино, чтобы высказать презрительное "фи" по поводу того, что мне Хепберн не нравится. Не прокатит. Качество там нормальное.

А об объективности... Я смотрела с ней много фильмов, во всем, имхо, она одинакова. И во всех она мне одинаково не по душе. Вот! Я не голословна. Вопрос исчерпан. Уважаю её преданных поклонников, коих, знаю, в мире наберётся очень много, но и вы уважьте моё мнение. Не нужно на меня наседать и критиковать лишь за то, что я сичтаю по иному, нежели вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливая, самобытная актриса. Не смотря на кажущуюся хрупкость с сильным характером. Могла перевоплотиться в любую героиню, сыграть самые сложные роли и очаровать самых строгих кинокритиков. Удивительная актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не трудно заметить, как человек вкладывает всю душу в свою актерскую работу, она играет милых очаровтельных созданий, но как она это делает... ее героини, как неповторимые полотна знаменитых художников, других таких уже не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Одри напоминает такого эльфа с чертинкой. Красивая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...